Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свой рост

Пишу чтобы выговориться - с ошибками. Девушка, рост = 159, вес = 47, все пропорционально, хожу в фитнес клуб. Нет лишнего веса. Но мне кажется что я маленькая. Каблуки не ношу. По нашим дорогам их нет смысла носить. Лучше обувь на  плоской подошве - ноги меньше устают. Возраст указывать не буду - он такой что уже не растут (прекращается рост), но еще не старая - жить буду - до пенсии далеко. Кто-то скажет, ""радуйся что не 155" - радуюсь. Но все таки, больше радуюсь за высоких девушек и с восхищением смотрю на них.Была бы рада подрости на 5 см. Уже была мысль сделать операцию на ноги (это конечно дорого, но все таки) - но теряется год. А я работаю. Короче не устраивает рост...но уже не вырастешь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Не Друг
Карлик
Солнечный слон
люди это серьезно пишут?
АННА АНИНА 1
вот проблемы у людей
Бастет_Bȝstt
боже какая хрень..в голове моей опилки..
Киша Фокс
Таки носи каблуки, красота требует...
Княжна Тараканова
Для девушек рост не имеет значения.
Пила Двуручная
Других проблем нет в жизни?
Porfishka
тут операция на голову требуется....
СВЕТ*ЛАНА
блин! Там наши проигрывают, а онаний все какую-то хрень сочиняет...
Tatiana China HK
вы скорее всего хрупкая и миниатюрная,очень много мужчин любят таких девушек. выше нос))
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
вы скорее всего хрупкая и миниатюрная,очень много мужчин любят таких девушек. выше нос))
СсылкаПожаловаться
не уверена, мне кажется они любят высоких, модельных - хотя я у них не спрашивала, лично мне нравятся высокие тетки с длинными ногами - чисто по женски, высокая 170 девушка это очень красиво
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
не уверена, мне кажется они любят высоких, модельных - хотя я у них не спрашивала, лично мне нравятся высокие тетки с длинными ногами - чисто по женски, высокая 170 девушка это очень красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчин высоких мало, оглянись) многие выше своих женщин) радуйся, дурында)
Космея
Уже была мысль сделать операцию на ноги

сделай. мож поймешь, что у тя проблема не с ногами
Creatura Del Cuore
а вы попробуйте полюбить...
ENEMEN (Дельфиниум)
Платформа вам в помощь, а ещё есть упражнения на растяжку, в год люди подрастают с ними на 2-3 см, если сильно надо, погуглите и занимайтесь и будет вам счастье!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Платформа вам в помощь, а ещё есть упражнения на растяжку, в год люди подрастают с ними на 2-3 см, если сильно надо, погуглите и занимайтесь и будет вам счастье!!!
СсылкаПожаловаться
В любом возрасте можно?
Татьяна Иншакова
У меня такие же данные были вплоть до рождения 3 го ребенка. Обожаю свой рост! Не комплексую У меня даже 158 было..
Маленькая собачка до старости щенок. Радуйтесь! Гордитесь !
Любите себя!
레나 이
Автор, я 150, если не 149. И не парюсь. Рост не мешает делать то, что нрвится и делать свою жизнь ярче ) А операцию по увеличению роста особого смысла делать нет. Теряется год, а прибавка сантиметров 7 считается безопасной, если не ошибаюсь. Смысла нет )
Lena
Какова цель увеличения роста? Хотите мужского внимания? Сейчас на Вас не обращают его? Зачем быть высокой?
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Какова цель увеличения роста? Хотите мужского внимания? Сейчас на Вас не обращают его? Зачем быть высокой?
СсылкаПожаловаться
просто для себя - чего-то не хватает...
Аноним
просто для себя - чего-то не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ума
АнонимВ ответ на KS
KS
Ума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не в уме дело, разве если человек задает вопрос - у него нет ума, известно что"за спрос не бьют в нос" или уже бьют
Аноним
да не в уме дело, разве если человек задает вопрос - у него нет ума, известно что"за спрос не бьют в нос" или уже бьют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ума не хватает раз рост 159 это трагедия всей жизни. Ума не хватает понять, что рост не является залогом счастья или успеха. Ума не хватает раз готова рискнуть своим здоровьем и годом жизни ( молодой и самой лучшей) ради каких-то пяти см. Ума не хватает понять, что эти переломы будут ныть и мучить тебя всю жизнь. Ума не хватает понять, что ты такая какая есть, самая -самая, уникальная, единственная и неповторимая, другой такой больше нет и не будет. Наслаждайся молодостью - она так скоротечна. А ты кернёй страдаешь.
Евангелина
Проблема у вас скорее всего в отсутствии парня) Были бы любима, забыли бы про эту чушь)
olga donskaya
Пойду поплачу, я 152 и вес 51, эх.. коротышка я... Все комплексы роста исключительно в голове. И, кстати, плоская подошва все время - не самый полезный вариант, даже если кажется, что удобно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем