Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свою дочь

Здравствуйте.У кого нибудь было такое,что чувства к свему чаду испарились? Моей дочери 18,с ее отцом развелась,когда ей был год и он ей не занимался.Я кем только не работала,чтобы ее поднять.И уборщицей,и тд.и тп.Жизнь прошла мимо.Не вышла я ни замуж,хотя и предлагал итальянец в Рим уехать,но ее нужно было оставить у моей мамы.Я ему отказала.Сказала,что кому мой ребенок не нужен, тот не нужен мне.Все для нее делала в меру своих скромных возможностей.А она как подросла,стала меня обвинять,сто живем мы скромно и тд.А тут ее папа обьявился неделю назад,ему 53 уже,детей так и не появилось в новом браке.Пригласил ее жить к себе,а она тут же раз и вещи собрала.Он финансово стал обеспечен и накупил ей всего вмего,до этого тоже давал нормально на нее денег, но тут пригласил дочу к себе. А она так хамила мне последние месяцы, все нервы мне вытрепала.Уехала. Я думала,буду переживать. А так рада,что она с моей шеи слезла,что и видеть ее не хочу .В жизни бы не подумала,сто буду отдыхать от нее с таким удовольствием. Вся жизнь на нее положена,никакой благодарности. Ну и не надо мне ее любви. Спокойно без ее и мирно дома.Так что бездетные мамы,не горюйте,дети совсем не счастье,если вы одна и живете скромно. Все жилы вытянут и уйдут не оглянутся.Не нужно мне рожать было,вся жизнь псу под хвост.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
koza dereza
Чота жалко вас безумно... Не потому что дочь не благодарная. А потому что требуете этой благодарности...
Все таки я правильно все сделала ...
ВолшебницаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Чота жалко вас безумно... Не потому что дочь не благодарная. А потому что требуете этой благодарности...
Все таки я правильно все сделала ...
СсылкаПожаловаться
Как именно правильно?
koza derezaВ ответ на Волшебница
Волшебница
Как именно правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развелась.
koza derezaВ ответ на Волшебница
Волшебница
Как именно правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стала сохранять семью ради детей. Чтобы потом они от меня не услышали , что я на вас всю жизнь положила. С отцом жила терпела, а вы гады такие... Не благодарные
ВолшебницаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не стала сохранять семью ради детей. Чтобы потом они от меня не услышали , что я на вас всю жизнь положила. С отцом жила терпела, а вы гады такие... Не благодарные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мммммм
Любопытно...( это я для себя)
ВолшебницаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не стала сохранять семью ради детей. Чтобы потом они от меня не услышали , что я на вас всю жизнь положила. С отцом жила терпела, а вы гады такие... Не благодарные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если вдруг ( не дай бог, но старость не радость)
Вы неблагодарные . Я вас одна тянула, ночами не спала, учила учила, а вы?
koza derezaВ ответ на Волшебница
Волшебница
А если вдруг ( не дай бог, но старость не радость)
Вы неблагодарные . Я вас одна тянула, ночами не спала, учила учила, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у меня изначально подход такой, что детей я люблю. И они безусловно на первом месте у меня. Но про себя я тоже не забываю.
ЗвездафшокеВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не, у меня изначально подход такой, что детей я люблю. И они безусловно на первом месте у меня. Но про себя я тоже не забываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во! стих нашла!
Если ты за добро благодарности ждешь,
Ты не даришь добро,
Ты его продаешь!
Наталья В ответ на koza dereza
koza dereza
Не, у меня изначально подход такой, что детей я люблю. И они безусловно на первом месте у меня. Но про себя я тоже не забываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Респект.
koza derezaВ ответ на Волшебница
Волшебница
А если вдруг ( не дай бог, но старость не радость)
Вы неблагодарные . Я вас одна тянула, ночами не спала, учила учила, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня же был вариант, не разводиться. Но я развелась.
osbab71 fulaВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня же был вариант, не разводиться. Но я развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да автор сама виновата. перекос сама устроила из воспитания. надо находить золотую середину. и ребенком заниматься и о своей жизни думать.
Наталья ПоляковаВ ответ на Волшебница
Волшебница
А если вдруг ( не дай бог, но старость не радость)
Вы неблагодарные . Я вас одна тянула, ночами не спала, учила учила, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это выбор матери: тянуть, ночами не спать и жертвовать-жертвовать. Ребенок ни при чем! И не обязан быть благодарным!
Сейчас я вижу, что мать занималась работой всю жизнь, а воспитания (умения самостоятельно прокладывать дорогу в жизни, жизненные ценности как любовь, забота, ВЗАИМОВЫРУЧКА, порядочность) не давала.
Так что пожинает плоды своего выбора.
Наталья ПоляковаВ ответ на Волшебница
Волшебница
А если вдруг ( не дай бог, но старость не радость)
Вы неблагодарные . Я вас одна тянула, ночами не спала, учила учила, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это выбор матери: тянуть, ночами не спать и жертвовать-жертвовать. Ребенок ни при чем! И не обязан быть благодарным!
Сейчас я вижу, что мать занималась работой всю жизнь, а воспитания (умения самостоятельно прокладывать дорогу в жизни, жизненные ценности как любовь, забота, ВЗАИМОВЫРУЧКА, порядочность) не давала.
Так что пожинает плоды своего выбора.
Marisha
Да ладно тебе. Просто устала. Отдохнешь, доча с папой соплей намотает, ну и все образуется
Захария
Кем только не работала,чтобы ее поднять...но папа нормально денег давал.странно..с таким подходом к ребенку..как к прорве,тянущей деньги,о какой любви речь...и не любили.и подушки..дождались
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не важно..не любила.терпела.выращивала ,сжав зубы.теперь пожинает...радость
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во во папа давал денег нормально, а она уборщицей работала
XENIA
Кто еще виноват, что ты жизнь свою просра ла?
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Кто еще виноват, что ты жизнь свою просра ла?
СсылкаПожаловаться
Рожать не нужно было.Женщины бездетные многие в депрессию впадают,что родить не могут.Могу им сказать только живите и радуйтесь
жизни,никто ваших стараний не оценит,любите себя и живите для себя.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать не нужно было.Женщины бездетные многие в депрессию впадают,что родить не могут.Могу им сказать только живите и радуйтесь
жизни,никто ваших стараний не оценит,любите себя и живите для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вы ждете оценку и благодарность? Дети нам ничего не должны.
татьяна алексееваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Зачем Вы ждете оценку и благодарность? Дети нам ничего не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хамить они тоже не должны. а вот уважать как родителя - да. нормальные должны быть отношения, дружеские, а не наплевательские. все ж таки женщина кое в чем себе отказала ради этого дитятко, которое потом - шмыг за порог и сразу ее позабыло. а дитятко продалось за деньги отца , который через год после ее рождения и носа не казал, а теперь нарисовался - пальцы веером.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать не нужно было.Женщины бездетные многие в депрессию впадают,что родить не могут.Могу им сказать только живите и радуйтесь
жизни,никто ваших стараний не оценит,любите себя и живите для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех под одну "гребенку" не равняйте только, раз у вас не получилось любящую и благодарную дочь воспитать.
Ольга Иванова-Лапушинская
да пусть она у отца поживет...детям надо давать свободу..странная Вы женщина, то жить положили.. сами так решили ..то потом благодарности за свои же решения ждет от своего же ребенка, Вам надо просто расслабиться и жить нормально..А завтра вам позвонят, что ваша дочь стала инвалидом и попала под автомобиль и ходить уж Лене сможет, так Вы еще заплачете..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
да пусть она у отца поживет...детям надо давать свободу..странная Вы женщина, то жить положили.. сами так решили ..то потом благодарности за свои же решения ждет от своего же ребенка, Вам надо просто расслабиться и жить нормально..А завтра вам позвонят, что ваша дочь стала инвалидом и попала под автомобиль и ходить уж Лене сможет, так Вы еще заплачете..
СсылкаПожаловаться
накличете Вы беду..своим не мудрым поведением сами..увидите, если не изменитесь..никто Вам ничего не должен, особенно Ваш ребенок..а не роди Вы ребенка, могли бы считать себя ущербной, что Пустоцветом прожили.. Таким, как Вы, вечно все не так не этак..Горя Вы и беды настоящей просто еще не познали..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем