Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свою мать..

Вот уж вышло..что в день матери я пишу такой пост.

Сестра поздравила меня с днем матери. Я ее. А вот свою родную маму поздравить не могу и не хочу. Понимаю, что я ее не очень люблю. Это нормально? Живет она со мной и признаюсь, иногда я ее видеть не могу. 
Всю жизнь злая, высокомерная, не ласкала, не обнимала, не говорила какая я красивая девочка. А только критиковала, орала, кому ты такая нужна будешь....я тебя кормлю, я тебя одеваю..будь благодарна! Ее тезисы.  Считает, что она самая умная и живет правильнее всех, а вокруг одни му*аки..и вырастила плохих детей и замужем была за плохими мужчинами. Но свои ошибки обсуждать не любит, а вот других тыкать в их ошибки готова сутками. 

До 25 лет отношения были ровные, но как я решила отделиться и жить так, как Я хочу, а не она...все...стали врагами и с тех пор началось. 

Не люблю ее, не уважаю, ведь и меня она не уважает..может оскорбить, обозвать в ссорах, замахнуться чем-то, пихнуть.. Почему ее уважать обязана, а меня она не считает нужным уважать? Нормально это не любить свою мать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
Аноним
норм, я тоже не люблю
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
норм, я тоже не люблю
СсылкаПожаловаться
аналогично
Мышка
А ты чем лучше ? даже жильё себе отдельное купить не можешь.
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
А ты чем лучше ? даже жильё себе отдельное купить не можешь.
СсылкаПожаловаться
зачем ей? мамка доживет и оставит
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем ей? мамка доживет и оставит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждать маминой смерти это подло)
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Ждать маминой смерти это подло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет статьи за подлость :) а все что не запрещено то разрешено
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
А ты чем лучше ? даже жильё себе отдельное купить не можешь.
СсылкаПожаловаться
пффф....при чем тут жилье? этим нынче измеряется степень "хорошести" человека?
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
пффф....при чем тут жилье? этим нынче измеряется степень "хорошести" человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И этим в том числе)
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
И этим в том числе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще никакой связи нет..
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
вообще никакой связи нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямая связь, ты ленивое никчемное существо)
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Прямая связь, ты ленивое никчемное существо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отвали
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Прямая связь, ты ленивое никчемное существо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторым и даже многим квартиры достаются в наследство или дар...они их сами не заработали. Каким боком они становятся хорошим человек? тоже ленивые и никчемные..просто повезло
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
некоторым и даже многим квартиры достаются в наследство или дар...они их сами не заработали. Каким боком они становятся хорошим человек? тоже ленивые и никчемные..просто повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вы живёте у человека,которого терпеть не можете?Сколько вам лет?
Elemuca Elemuca7В ответ на Аноним
Аноним
некоторым и даже многим квартиры достаются в наследство или дар...они их сами не заработали. Каким боком они становятся хорошим человек? тоже ленивые и никчемные..просто повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже подумала про совместное проживание с такой мамой..
Если Вы ее не любите...а она Вас обижает - уедьте, возьмите ипотеку и крутитесь сами..
Может, тогда глаза откроются - кто прав, а кто виноват..
Может, реально было за что Вас критиковать и пинать:))
И заодно оцените - что именно делала для Вас мама.
А то "оскорбляла, пихала"... а там, вероятно, весь быт - на маме; материально - все на маме....
Вот ответьте честно - сами себе в первую очередь: Кто стирает, готовит, убирает для Вас?
Кто одевает/обувает?
Каков Ваш вклад в общий бюджет?
Реально тоже своей мелкой могу поджопник дать - если балуясь - кожаную кровать погрызла...
Или наорать - когда дорогущую машинку на дистанционке - дубасила об пол специально...
Но так я ее кормлю,пою, попу мою и все покупаю...
И вот если дочь мне заявит, что меня не любит - соберу рюкзак и выкину за дверь..
Так что, автор, - реально оцените свои и мамины поступки (не слова)
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
некоторым и даже многим квартиры достаются в наследство или дар...они их сами не заработали. Каким боком они становятся хорошим человек? тоже ленивые и никчемные..просто повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А некоторые и даже многие квартиры зарабатывают сами,не ждут наследства родителей и благодарны родителям,что их воспитали таким образом.
Ludmila BespaВ ответ на Мышка
Мышка
Прямая связь, ты ленивое никчемное существо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мышка, я заметила, что во многих темах вы первая начинаете скандалить на форуме. Вот сейчас, с какой стати вы вдруг оскорбили человека личностно? Вы же не трудный подросток, который не контролирует свои эмоции и обзывает всех. Не надо так.
МышкаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Мышка, я заметила, что во многих темах вы первая начинаете скандалить на форуме. Вот сейчас, с какой стати вы вдруг оскорбили человека личностно? Вы же не трудный подросток, который не контролирует свои эмоции и обзывает всех. Не надо так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо, Федюшка, надо...кто, если не я? Ыыыы.
ЛяляВ ответ на Мышка
Мышка
Прямая связь, ты ленивое никчемное существо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем Вы себя здесь показываете невоспитанной хамкой? Повышаете таким гнилым способом свою самооценку?
МышкаВ ответ на Ляля
Ляля
Зачем Вы себя здесь показываете невоспитанной хамкой? Повышаете таким гнилым способом свою самооценку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я здесь при чем, если она такая.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
вообще никакой связи нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жили бы отдельно и отношения были бы лучше.Так она с вами живёт или вы с ней?Если вы с ней,то лучше отделитесь.
АлинаВ ответ на Галина)))
Галина)))
Жили бы отдельно и отношения были бы лучше.Так она с вами живёт или вы с ней?Если вы с ней,то лучше отделитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправда. если изначально мать не любит своих детей-отношения никаким образом не улучшаться. и жилье здесь ни при чем.
Любовь ОрловаВ ответ на Алина
Алина
неправда. если изначально мать не любит своих детей-отношения никаким образом не улучшаться. и жилье здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут вы категорически не правы.
АлинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот тут вы категорически не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да с чего вдруг?... по 3 поколения в одном доме живут и нормально уживаются, если есть уважение и любовь и воспитание. не мне вам об этом говорить.
Любовь ОрловаВ ответ на Алина
Алина
да с чего вдруг?... по 3 поколения в одном доме живут и нормально уживаются, если есть уважение и любовь и воспитание. не мне вам об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно - если есть любовь и уважение. А если этого нет, то лучше в разные стороны, тогда исчезают поводы для ежедневного раздражения, а раз в неделю\месяц можно и потерпеть.
АлинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот именно - если есть любовь и уважение. А если этого нет, то лучше в разные стороны, тогда исчезают поводы для ежедневного раздражения, а раз в неделю\месяц можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если любви и уважения нет-в разные стороны и ВООБЩЕ не встечаться. зачем себя насиловать? и терпеть ничего не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем