Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свою работу

При мысли о том, что завтра на работу - ух, ненавижу. Не работать ненавижу, а именно то, чем занимаюсь. Понимаю, что так нельзя. Как полюбить свою работу? Или просто ее поменять?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Наталья Веселова
Я свою работу люблю.
Если бы не любила - поменяла бы на другую, какой смысл самой себе работу поперёк горла ставить.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я свою работу люблю.
Если бы не любила - поменяла бы на другую, какой смысл самой себе работу поперёк горла ставить.
СсылкаПожаловаться
Ищу возможность поменять, но пока не нахожу
Шел трамвай девятый номер
Ищу возможность поменять, но пока не нахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы ж недавно писали, что не работаете...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
так вы ж недавно писали, что не работаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вышла вот, пришлось
Шел трамвай девятый номер
Вышла вот, пришлось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую! Я вот тоже дико устала от работы...хочется свободного графика и стабильного заработка + чтобы удовольствие получать...надоело от звонка до звонка.
Валентина ЯковлевнаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я свою работу люблю.
Если бы не любила - поменяла бы на другую, какой смысл самой себе работу поперёк горла ставить.
СсылкаПожаловаться
Завидую тебе,тыковка...А я 40 лет на вредном производстве. Вот только сейчас настоящая жизнь началась.
Наталья ВеселоваВ ответ на Валентина Яковлевна
Валентина Яковлевна
Завидую тебе,тыковка...А я 40 лет на вредном производстве. Вот только сейчас настоящая жизнь началась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да помню я, помню описание твоего жизненного пути в трудах праведных. Ладно хоть от мужика бесполезного избавилась, теперь вот с детьми разберёшься и нырнёшь в шоколад))
Валентина ЯковлевнаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да помню я, помню описание твоего жизненного пути в трудах праведных. Ладно хоть от мужика бесполезного избавилась, теперь вот с детьми разберёшься и нырнёшь в шоколад))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Определить для себя, за что именно работу любишь. Возможно, это будет далеко не сотня параметров, а всего пара-тройка основных и много второстепенных, которыми можно принебречь в какой-то степени. И, определив важное, присмотреться к другим направлениям или сферам работы, вполне вероятно, что эти же параметры присутствуют и в каких-то других видах деятельности, соседствуя с более высокой зарплатой. Это вполне реально - оставить важное, отбросить второстепенное и приобрести нужное.
Комментарий удален.Почему?
БабоксяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С вашим образованием можно медицинким торговым представителем быть(лекарства, оборудование). Неплохой заработок, только машина нужна.
Nataly Nataly
Я тоже не люблю. Кто бы мне еще пинка под зад дал - с удовольствием бы ушла.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я тоже не люблю. Кто бы мне еще пинка под зад дал - с удовольствием бы ушла.
СсылкаПожаловаться
Так ведь не дают, наоборот, засасывает, как в болото
Шел трамвай девятый номер
Так ведь не дают, наоборот, засасывает, как в болото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня "положение обязывает". Муж директор, я - бух. Куда ж от него уйдешь!!?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А у меня "положение обязывает". Муж директор, я - бух. Куда ж от него уйдешь!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, полный тупик
Шел трамвай девятый номер
Да, полный тупик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле - не тупик, и если сильно захотеть, то поменять можно, пока возраст позволяет это не проблема (я всегда с удовольствием уходила на новое место).
Тупик - это когда говорят "извините, но вам уже 55, а нам 30-тилетние нужны, и тут хоть из кожи вон, а возможностей уже мало"
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
На самом деле - не тупик, и если сильно захотеть, то поменять можно, пока возраст позволяет это не проблема (я всегда с удовольствием уходила на новое место).
Тупик - это когда говорят "извините, но вам уже 55, а нам 30-тилетние нужны, и тут хоть из кожи вон, а возможностей уже мало"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да.
Милашка Милашка
А я свою очень люблю, если работа не нравится надо ее менять
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
А я свою очень люблю, если работа не нравится надо ее менять
СсылкаПожаловаться
Никак не пойму, что же все-таки нравится
Милашка МилашкаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Никак не пойму, что же все-таки нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравится дело которым занимаюсь, у меня все получается, з/п нормальная, коллективчик хороший, с начальником очень повезло, почему не жить как-нибудь)))
Елена Жосан
каждый второй человек ненавидит свои радоту, ну или просто недолюбливает. Хорошо,когда ты знаешь чем хотел бы заниматься и занимаешьс яэтим. Но фактически все получается иначе,либо ты работаешь а бы где работать ( как я например),чтобы хоть что-то делать,дом ане сидеть,либо ты работаешь ради денег, понимаешь,что хотел бы быть поэтом,но приходится быть бухгалтером, так как они больше получают))) Я сичтаю,что главное все-таки работать там,где вам комфортно и плевать пристижно это или нет, плевать на то,что скажут люди,главное.чтобы вам это нравилосьб, да хоть воздушные шарики продавать, но...это только в том случае,если вас есть кому кормить))) потому что продавцы воздушных шаров скорее всего зарабатывают мало))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
каждый второй человек ненавидит свои радоту, ну или просто недолюбливает. Хорошо,когда ты знаешь чем хотел бы заниматься и занимаешьс яэтим. Но фактически все получается иначе,либо ты работаешь а бы где работать ( как я например),чтобы хоть что-то делать,дом ане сидеть,либо ты работаешь ради денег, понимаешь,что хотел бы быть поэтом,но приходится быть бухгалтером, так как они больше получают))) Я сичтаю,что главное все-таки работать там,где вам комфортно и плевать пристижно это или нет, плевать на то,что скажут люди,главное.чтобы вам это нравилосьб, да хоть воздушные шарики продавать, но...это только в том случае,если вас есть кому кормить))) потому что продавцы воздушных шаров скорее всего зарабатывают мало))
СсылкаПожаловаться
Вот где бы взять такую работу: с 8 до 16, пятидневка, полный соцпакет, и чтоб пришел с этой работы и забыл про нее до завтра.
Шел трамвай девятый номер
Вот где бы взять такую работу: с 8 до 16, пятидневка, полный соцпакет, и чтоб пришел с этой работы и забыл про нее до завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до 16-ти эти вы конечно загнули. такое бывает только по пятницам и то в гос. структуре)))) а вы-то сами знаете,что хотели бы делать????
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну до 16-ти эти вы конечно загнули. такое бывает только по пятницам и то в гос. структуре)))) а вы-то сами знаете,что хотели бы делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупую механическую работу, хоть шить, хоть на конвейере. Главное, чтобы от и до, и никакого креатива
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем