Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не люблю свою семью.

Выросла в полной семье. Жили богато всегда, по местным меркам по крайней мере. Всегда достаток. Есть брат. Сейчас я уже выросла , мне за 30, а я их не люблю. Выросли мы как-то без любви. Вроде все родители сделали. А любви не было. Слово это никогда не произносилось, а если и произносилось, то как нечто смешной, с идиотским гоготком. Так я и выросла недолюбленная, злая и жестокая. С матерью не общаюсь. Брат давно со мной не общается, я в ответ тоже. Пыталась с ним давно поговорить, так он не подошёл к телефону, отказался со мной разговаривать. Теперь звонит с претензиями что я никого не поздравляю с др. Меня с 30 лет никто не поздравляет, в редком случае сухая смс из двух слов и одного предлога. Брат не сообщил что женится, что родился ребёнок. Никогда в гости не звал. Все мне мама рассказывала пока не поссорились крупно. Иногда он звонит. Не чаще одного раза в три года. С претензией какой-нибудь или однажды денег просил матери на операцию. Разговаривают сразу с вызовом со мной, как будто я истеричка. А я устала. Надеюсь у меня дети другие вырастут. Больше люблю семью мужа. Они хоть и не богатые , но дружные. Хотя понимаю что все держится на одном человеке. Пока папа был жив, все дружили и общались. И тут пока свекровь жива все общаются.
Короче говоря вчера был день рождения, кто-то прислал смс. А я даже не знаю кто. То ли мать, то ли брат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
ВАЛЬКИРИЯ
Говорят : не в деньгах счастье, справедливо
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я свою мать уже много лет не называю мамой. Говорю ей ты. Или как-то по другому. Сказать мама не поворачивается язык.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Я свою мать уже много лет не называю мамой. Говорю ей ты. Или как-то по другому. Сказать мама не поворачивается язык.
СсылкаПожаловаться
они хоть не богатые ,но дружные..............иди курни или перестань курить...такую ересь несёшь...
СсылкаПожаловаться
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
такое ощущение, что вы действительно истеричка, переругавшаяся со всей семьей. остальные живут дружно без вас. и счастливо. умиляют такие дуры феерические "недолюбленные". во всех их проблемах родители виноваты. взрослая тетка, научитесь сами за себя отвечать.
СсылкаПожаловаться
Друг
Выросла в полной семье

а что,худых семей тебе не досталось??
СсылкаПожаловаться
Денис Выдрин
Так бывает
СсылкаПожаловаться
Салтычиха
Богатые тоже плачут.
СсылкаПожаловаться
Влада Коновалова
Ну упорхнули вы из стайки , где вас учили быть как лайка . Теперь прибились к клану мужа и "добрый" брат стал вам не нужен . Уже былое не изменишь , хоть и семью на веки сменишь .
СсылкаПожаловаться
Катичка
Сразу видно - нет в жизни реальных проблем, только выдуманные и самой себе созданные...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катичка
Катичка
Сразу видно - нет в жизни реальных проблем, только выдуманные и самой себе созданные...
СсылкаПожаловаться
А что такое реальные проблемы? Не голодаю вроде.
СсылкаПожаловаться
КатичкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что такое реальные проблемы? Не голодаю вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болезни, бедность, проблемы в бизнесе, алкоголизм, наркомания, несчастные случаи... Это реальность. Остальное выдумка
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катичка
Катичка
Болезни, бедность, проблемы в бизнесе, алкоголизм, наркомания, несчастные случаи... Это реальность. Остальное выдумка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет бизнеса- нет проблем. Остальное очень расплывчато.
СсылкаПожаловаться
Камелия К
Верю вам. Такое бывает. Поздравляю вас с прошедшим днём рождения. Всего вам самого наилучшего в жизни. Постарайтесь чтобы ваши дети выросли в атмосфере теплоты и любви друг к другу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Верю вам. Такое бывает. Поздравляю вас с прошедшим днём рождения. Всего вам самого наилучшего в жизни. Постарайтесь чтобы ваши дети выросли в атмосфере теплоты и любви друг к другу
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Стараюсь. А там кто знает что получится?
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Стараюсь. А там кто знает что получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь. Создайте в своей семье тёплую атмосферу доверия и привязанности между детьми и взрослыми
СсылкаПожаловаться
игорь
Так у вас сложилось,в голове и семье.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я вас понимаю. Ну и перелистните страницу. Кому сколько жить отменно никто не знает. Пусть возле вас будут те, с кем у вас все взаимно. И не важно, что это родня.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Я вас понимаю. Ну и перелистните страницу. Кому сколько жить отменно никто не знает. Пусть возле вас будут те, с кем у вас все взаимно. И не важно, что это родня.
СсылкаПожаловаться
Мне вбили в голову что я плохая, а все они хорошие. Я не могу забыть. Я чувствую себя виноватой. Это просто токсичные родственники.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вбили в голову что я плохая, а все они хорошие. Я не могу забыть. Я чувствую себя виноватой. Это просто токсичные родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважению у нас тоже не учили, кстати. Это кстати реальная проблема. Никто никого в семье не уважает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже вбивали в голову, что я хуже брата. Но меня любили и уважали и мужчины и на работе и друзья. Так что и говорю, оставьте их в своём болоте. Переключитесь и не думайте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Мне тоже вбивали в голову, что я хуже брата. Но меня любили и уважали и мужчины и на работе и друзья. Так что и говорю, оставьте их в своём болоте. Переключитесь и не думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня по молодости удивительно было, что посторонние люди со мной общаются лучше чем родственники. Тогда уже начала подумывать, что , возможно, не такая я уж и плохая...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня по молодости удивительно было, что посторонние люди со мной общаются лучше чем родственники. Тогда уже начала подумывать, что , возможно, не такая я уж и плохая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это на уровне бреда было. Меня убедили что я плохая. Я до сих пор в это верю и соответствую, наверное. Как можно не верить МАТЕРИ? Она же не скажет неправду. Это другие лицемеры.
СсылкаПожаловаться
Александра
Глупо ждать любви ,от того ,кто дать ее вам не может. Здесь нет вашей вины. Общайтесь с теми кто дает вам любовь и кому вы хотите давать )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Глупо ждать любви ,от того ,кто дать ее вам не может. Здесь нет вашей вины. Общайтесь с теми кто дает вам любовь и кому вы хотите давать )
СсылкаПожаловаться
Выставили виноватой меня. Мне мать нахамила сильно и оскорбила, я не стала общаться. Виновата я, мол, не общаюсь же я.
Брат не разговаривает со мной , опять я виновата, не звоню ему , не поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru