Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю свою семью.

Выросла в полной семье. Жили богато всегда, по местным меркам по крайней мере. Всегда достаток. Есть брат. Сейчас я уже выросла , мне за 30, а я их не люблю. Выросли мы как-то без любви. Вроде все родители сделали. А любви не было. Слово это никогда не произносилось, а если и произносилось, то как нечто смешной, с идиотским гоготком. Так я и выросла недолюбленная, злая и жестокая. С матерью не общаюсь. Брат давно со мной не общается, я в ответ тоже. Пыталась с ним давно поговорить, так он не подошёл к телефону, отказался со мной разговаривать. Теперь звонит с претензиями что я никого не поздравляю с др. Меня с 30 лет никто не поздравляет, в редком случае сухая смс из двух слов и одного предлога. Брат не сообщил что женится, что родился ребёнок. Никогда в гости не звал. Все мне мама рассказывала пока не поссорились крупно. Иногда он звонит. Не чаще одного раза в три года. С претензией какой-нибудь или однажды денег просил матери на операцию. Разговаривают сразу с вызовом со мной, как будто я истеричка. А я устала. Надеюсь у меня дети другие вырастут. Больше люблю семью мужа. Они хоть и не богатые , но дружные. Хотя понимаю что все держится на одном человеке. Пока папа был жив, все дружили и общались. И тут пока свекровь жива все общаются.
Короче говоря вчера был день рождения, кто-то прислал смс. А я даже не знаю кто. То ли мать, то ли брат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ВАЛЬКИРИЯ
Говорят : не в деньгах счастье, справедливо
Аноним
Я свою мать уже много лет не называю мамой. Говорю ей ты. Или как-то по другому. Сказать мама не поворачивается язык.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Я свою мать уже много лет не называю мамой. Говорю ей ты. Или как-то по другому. Сказать мама не поворачивается язык.
СсылкаПожаловаться
они хоть не богатые ,но дружные..............иди курни или перестань курить...такую ересь несёшь...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я свою мать уже много лет не называю мамой. Говорю ей ты. Или как-то по другому. Сказать мама не поворачивается язык.
СсылкаПожаловаться
такое ощущение, что вы действительно истеричка, переругавшаяся со всей семьей. остальные живут дружно без вас. и счастливо. умиляют такие дуры феерические "недолюбленные". во всех их проблемах родители виноваты. взрослая тетка, научитесь сами за себя отвечать.
Друг
Выросла в полной семье

а что,худых семей тебе не досталось??
Денис Выдрин
Так бывает
Салтычиха
Богатые тоже плачут.
Влада Коновалова
Ну упорхнули вы из стайки , где вас учили быть как лайка . Теперь прибились к клану мужа и "добрый" брат стал вам не нужен . Уже былое не изменишь , хоть и семью на веки сменишь .
Катичка
Сразу видно - нет в жизни реальных проблем, только выдуманные и самой себе созданные...
АнонимВ ответ на Катичка
Катичка
Сразу видно - нет в жизни реальных проблем, только выдуманные и самой себе созданные...
СсылкаПожаловаться
А что такое реальные проблемы? Не голодаю вроде.
КатичкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что такое реальные проблемы? Не голодаю вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болезни, бедность, проблемы в бизнесе, алкоголизм, наркомания, несчастные случаи... Это реальность. Остальное выдумка
АнонимВ ответ на Катичка
Катичка
Болезни, бедность, проблемы в бизнесе, алкоголизм, наркомания, несчастные случаи... Это реальность. Остальное выдумка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет бизнеса- нет проблем. Остальное очень расплывчато.
Глафира С
Верю вам. Такое бывает. Поздравляю вас с прошедшим днём рождения. Всего вам самого наилучшего в жизни. Постарайтесь чтобы ваши дети выросли в атмосфере теплоты и любви друг к другу
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Верю вам. Такое бывает. Поздравляю вас с прошедшим днём рождения. Всего вам самого наилучшего в жизни. Постарайтесь чтобы ваши дети выросли в атмосфере теплоты и любви друг к другу
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Стараюсь. А там кто знает что получится?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Стараюсь. А там кто знает что получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь. Создайте в своей семье тёплую атмосферу доверия и привязанности между детьми и взрослыми
игорь
Так у вас сложилось,в голове и семье.
TildaMrs
Я вас понимаю. Ну и перелистните страницу. Кому сколько жить отменно никто не знает. Пусть возле вас будут те, с кем у вас все взаимно. И не важно, что это родня.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я вас понимаю. Ну и перелистните страницу. Кому сколько жить отменно никто не знает. Пусть возле вас будут те, с кем у вас все взаимно. И не важно, что это родня.
СсылкаПожаловаться
Мне вбили в голову что я плохая, а все они хорошие. Я не могу забыть. Я чувствую себя виноватой. Это просто токсичные родственники.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вбили в голову что я плохая, а все они хорошие. Я не могу забыть. Я чувствую себя виноватой. Это просто токсичные родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважению у нас тоже не учили, кстати. Это кстати реальная проблема. Никто никого в семье не уважает.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вбили в голову что я плохая, а все они хорошие. Я не могу забыть. Я чувствую себя виноватой. Это просто токсичные родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже вбивали в голову, что я хуже брата. Но меня любили и уважали и мужчины и на работе и друзья. Так что и говорю, оставьте их в своём болоте. Переключитесь и не думайте.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Мне тоже вбивали в голову, что я хуже брата. Но меня любили и уважали и мужчины и на работе и друзья. Так что и говорю, оставьте их в своём болоте. Переключитесь и не думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня по молодости удивительно было, что посторонние люди со мной общаются лучше чем родственники. Тогда уже начала подумывать, что , возможно, не такая я уж и плохая...
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня по молодости удивительно было, что посторонние люди со мной общаются лучше чем родственники. Тогда уже начала подумывать, что , возможно, не такая я уж и плохая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно)))
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это на уровне бреда было. Меня убедили что я плохая. Я до сих пор в это верю и соответствую, наверное. Как можно не верить МАТЕРИ? Она же не скажет неправду. Это другие лицемеры.
Александра
Глупо ждать любви ,от того ,кто дать ее вам не может. Здесь нет вашей вины. Общайтесь с теми кто дает вам любовь и кому вы хотите давать )
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Глупо ждать любви ,от того ,кто дать ее вам не может. Здесь нет вашей вины. Общайтесь с теми кто дает вам любовь и кому вы хотите давать )
СсылкаПожаловаться
Выставили виноватой меня. Мне мать нахамила сильно и оскорбила, я не стала общаться. Виновата я, мол, не общаюсь же я.
Брат не разговаривает со мной , опять я виновата, не звоню ему , не поздравляю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем