Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю такие темы!

Как же достали эти темы про женатиков и любовниц, про замужних и любовников. Блин не женитесь и не выходите замуж если не уверены! Создали семью с одной или с одним, так цените и любите друг друга и нех.. на сторону ходить! Никаких моральных принципов, накипело!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ольга ВоробьёваВ ответ на нет совести
нет совести
а любовница причем? пр ср али момент Вы, а виновата любовница


.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно)))) Какой момент, кто прокакал? О чем вы вобще? Как по вашему "хорошо" защитить мужа от любовницы? Вот мой молчаливый вопрос.
нет совестиВ ответ на Ольга Воробьёва
Ольга Воробьёва
Смешно)))) Какой момент, кто прокакал? О чем вы вобще? Как по вашему "хорошо" защитить мужа от любовницы? Вот мой молчаливый вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отношения надо оберегать. расти вместе с мужем, если муж правильный. уходят, когда говорить не о чем.
Ольга ВоробьёваВ ответ на нет совести
нет совести
отношения надо оберегать. расти вместе с мужем, если муж правильный. уходят, когда говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как даже. Неожиданно. Т.е. достаточно развиваться вместе с мужем и по вашему это оберег? Пи.......
нет совестиВ ответ на Ольга Воробьёва
Ольга Воробьёва
О как даже. Неожиданно. Т.е. достаточно развиваться вместе с мужем и по вашему это оберег? Пи.......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет . забить на себя болт, варить борщ и смотреть сериалы. можно еще мужа на цепь посадить и к глонассу подключить, что б наверняка
Ольга ВоробьёваВ ответ на нет совести
нет совести
нет . забить на себя болт, варить борщ и смотреть сериалы. можно еще мужа на цепь посадить и к глонассу подключить, что б наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы как с луны свалились. От всяких гуляют. Ты хоть образвивайся, а ему седина в бороду, он на другую и полез.
нет совестиВ ответ на Ольга Воробьёва
Ольга Воробьёва
Вы как с луны свалились. От всяких гуляют. Ты хоть образвивайся, а ему седина в бороду, он на другую и полез.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а Вы обо всех все знаете? За мужьями смотрят дуры. Умные смотрят за собой.Раневская
Ольга ВоробьёваВ ответ на нет совести
нет совести
а Вы обо всех все знаете? За мужьями смотрят дуры. Умные смотрят за собой.Раневская
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам надо ник сменить на "нет мозгов";))) Сначала сказали о том, что "хреново любила и оберегала", а теперь про то, что держит только дура)))))
нет совестиВ ответ на Ольга Воробьёва
Ольга Воробьёва
Вам надо ник сменить на "нет мозгов";))) Сначала сказали о том, что "хреново любила и оберегала", а теперь про то, что держит только дура)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о....понеслось. "Держит" и "любит" это два разных понятия. Вы ,точно, разведены. С Вами жить невозможно
Ольга ВоробьёваВ ответ на нет совести
нет совести
о....понеслось. "Держит" и "любит" это два разных понятия. Вы ,точно, разведены. С Вами жить невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни одного вразумительного ответа на свои вопросы я так и не прочла. Перечитайте нашу беседу, может поймете где не правы. Хот сомневаюсь. И да, я в первом браке и муж предупрежден о последствиях измены)))
Ольга ВоробьёваВ ответ на Ольга Воробьёва
Ольга Воробьёва
Ни одного вразумительного ответа на свои вопросы я так и не прочла. Перечитайте нашу беседу, может поймете где не правы. Хот сомневаюсь. И да, я в первом браке и муж предупрежден о последствиях измены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати понятия держит и любит ВАШИ!
нет совестиВ ответ на Ольга Воробьёва
Ольга Воробьёва
Ни одного вразумительного ответа на свои вопросы я так и не прочла. Перечитайте нашу беседу, может поймете где не правы. Хот сомневаюсь. И да, я в первом браке и муж предупрежден о последствиях измены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скоро уйдет
Ольга ВоробьёваВ ответ на нет совести
нет совести
Скоро уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) я ж говорю мозгов у вас нет, а не совести)))
Ольга Воробьёва
Смешно)))) Какой момент, кто прокакал? О чем вы вобще? Как по вашему "хорошо" защитить мужа от любовницы? Вот мой молчаливый вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никак.. даже если морду набьешь любовнице, не она так другая))
Ольга ВоробьёваВ ответ на Kaya Stone
Kaya Stone
никак.. даже если морду набьешь любовнице, не она так другая))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я об этом. От королев красоты гуляют, а иногда, от тостеньких и страшненьких не отлипнут никак.
Ольга ВоробьёваВ ответ на нет совести
нет совести
а любовница причем? пр ср али момент Вы, а виновата любовница


.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё, "хорошо" любить это вот как?))))
Holly
Завидуете что ли?
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Завидуете что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет)
нет совести
Не нравится тема--прошли мимо. И все. Наверно, все бесит?
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
Не нравится тема--прошли мимо. И все. Наверно, все бесит?
СсылкаПожаловаться
Знаете дело не в теме, дело в людях и их понимании(. Мир превращается в поле боя.
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете дело не в теме, дело в людях и их понимании(. Мир превращается в поле боя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вы так мир видите. Не факт , что он ваще превращается
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
это Вы так мир видите. Не факт , что он ваще превращается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) оглянитесь. Человеческое отношение и любовь умирают, не ценятся.
Аноним
))) оглянитесь. Человеческое отношение и любовь умирают, не ценятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по-моему всё тоже что сто лет назад, только с участием роботов)
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
))) оглянитесь. Человеческое отношение и любовь умирают, не ценятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть частные случаи. вот моя любовь живет не смотря ни на что. больше 10 лет жду, когда пройдет, а она живет! так же и с человеческими отношениями
нет совести
это Вы так мир видите. Не факт , что он ваще превращается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт что это мир
АнонимВ ответ на а а
а а
не факт что это мир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что по Вашему?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем