Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю такие темы!

Как же достали эти темы про женатиков и любовниц, про замужних и любовников. Блин не женитесь и не выходите замуж если не уверены! Создали семью с одной или с одним, так цените и любите друг друга и нех.. на сторону ходить! Никаких моральных принципов, накипело!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ольга ВоробьёваВ ответ на Любопытная
Любопытная
Вот тоже так думаю: если мужик недостоин - зачем ему изменять? А если достоин - то какого, спрашивается, ты с ним живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям люблю вас))))))))))
ЛюбопытнаяВ ответ на Ольга Воробьёва
Ольга Воробьёва
Прям люблю вас))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любопытная
Вот тоже так думаю: если мужик недостоин - зачем ему изменять? А если достоин - то какого, спрашивается, ты с ним живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Воробьёва
Прально. Вот я, например, нагулялась и замуж вышла за человека которого люблю и уважаю. И стараюсь избегать ситуаций, которые могут во что-то вылится. Я влюбчивая и могу от флирта вспыхнуть. Но за чем я, спрашивается, буду флиртовать если меня может затянуть? Муж не достоин дажемыслей об изменах. И я буду полной идиоткой если разрушу такую семью. Но так, к сожалению дамают не все. Для кого-то флирт это развлеченье. А потом ноют, что определиться не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой как вы правы
лучше и скажешь
Ольга Воробьёва
Прально. Вот я, например, нагулялась и замуж вышла за человека которого люблю и уважаю. И стараюсь избегать ситуаций, которые могут во что-то вылится. Я влюбчивая и могу от флирта вспыхнуть. Но за чем я, спрашивается, буду флиртовать если меня может затянуть? Муж не достоин дажемыслей об изменах. И я буду полной идиоткой если разрушу такую семью. Но так, к сожалению дамают не все. Для кого-то флирт это развлеченье. А потом ноют, что определиться не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это- Вы мужа уважаете, но предварительно "нагулялись"?
Ольга ВоробьёваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А как это- Вы мужа уважаете, но предварительно "нагулялись"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупее вопраса не придумали?)))
Ольга Воробьёва
Глупее вопраса не придумали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ответьте, что Вам жалко, что ли?) Почему такие вещи как уважать будущего мужа и спать с другими мужчинами в Вашем мировоззрении соединяются?
Ольга ВоробьёваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну ответьте, что Вам жалко, что ли?) Почему такие вещи как уважать будущего мужа и спать с другими мужчинами в Вашем мировоззрении соединяются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выйдешь ты замуж или нет это еще неизвестно. Может выйдешь через месяц, а может к 40 годам. И че мне сидеть и ждать когда это произойдет? Я влюбчивая. Увидела, понравился и переспала. Желательно чтоб вобще без обязательств! Женатики для меня были выходом.
Ольга Воробьёва
Выйдешь ты замуж или нет это еще неизвестно. Может выйдешь через месяц, а может к 40 годам. И че мне сидеть и ждать когда это произойдет? Я влюбчивая. Увидела, понравился и переспала. Желательно чтоб вобще без обязательств! Женатики для меня были выходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
Ольга ВоробьёваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это всё? )))) А как же плевок в монитор, и слова "Как тебе не стыдно с женатыми было спать и все тебе вернется с...а ты такая? ";)))
Ольга Воробьёва
И это всё? )))) А как же плевок в монитор, и слова "Как тебе не стыдно с женатыми было спать и все тебе вернется с...а ты такая? ";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что Вы...
Просто любопытство. Чем руководствуются женщины в добрачных связях. Ваш ответ самый топовый. Просто думала, услышу что-то новое.) Но, похоже, это действительно стопудовая причина - влюбчивость.
Ольга ВоробьёваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну что Вы...
Просто любопытство. Чем руководствуются женщины в добрачных связях. Ваш ответ самый топовый. Просто думала, услышу что-то новое.) Но, похоже, это действительно стопудовая причина - влюбчивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Открою вам наверно большую тайну, но в большинстве случаев это тупой чёс и неразборчивость, а не влюбчивость)))))
Ольга Воробьёва
Открою вам наверно большую тайну, но в большинстве случаев это тупой чёс и неразборчивость, а не влюбчивость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну... в душу-то не залезешь, это верно. Но обычно говорят: "Он был таким...ослепительным(галантным, красивым, умным, дерзким- нужное подчеркнуть), что я не устояла...)
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну... в душу-то не залезешь, это верно. Но обычно говорят: "Он был таким...ослепительным(галантным, красивым, умным, дерзким- нужное подчеркнуть), что я не устояла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и растаяла как мороженко)).
Ольга ВоробьёваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну... в душу-то не залезешь, это верно. Но обычно говорят: "Он был таким...ослепительным(галантным, красивым, умным, дерзким- нужное подчеркнуть), что я не устояла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И я о том. Это не влюбчивость, а страсть и порой животная похоть. Когда не важно где, важен процесс. Тяжело устоять когда у тебя от желания ноги трясутся))))
Светлана Сми.
Вы хотите привить всем моральные принципы? Не получится.
То, что Вас раздражают темы и обсуждения в них, не волнует людей, это Ваша проблема восприятия.
Светлана Сми.
Вы хотите привить всем моральные принципы? Не получится.
То, что Вас раздражают темы и обсуждения в них, не волнует людей, это Ваша проблема восприятия.
СсылкаПожаловаться
))) если не привито, прививать уже поздно. Ну так то так
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
))) если не привито, прививать уже поздно. Ну так то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не стоит так убиваться. Принимайте мир таким, каков он есть. Изменить всех и вся - невозможно, нам это неподвластно. Да и мы можем в чём-то ошибаться, навязывая свои понятия и своё мировоззрение. Мы же все в разных средах формируемся. И отношение к одним и тем же вещам может быть разным.
Светлана Сми.
Ну и не стоит так убиваться. Принимайте мир таким, каков он есть. Изменить всех и вся - невозможно, нам это неподвластно. Да и мы можем в чём-то ошибаться, навязывая свои понятия и своё мировоззрение. Мы же все в разных средах формируемся. И отношение к одним и тем же вещам может быть разным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честно стараюсь, не получается. И все больше не тянет ни замуж, ни детей иметь...))))
Визаж
И влачите жалкое существование с человеком,которого разлюбили,так что ли? Существуйте так сами,а людям жить не мешайте!
АнонимВ ответ на Визаж
Визаж
И влачите жалкое существование с человеком,которого разлюбили,так что ли? Существуйте так сами,а людям жить не мешайте!
СсылкаПожаловаться
)) нет расходитесь и все.Как будто мое мнение кому то чем то мешает))).
Ася Мarine
Ну что Вы...
Они забавные такие со своей мышиной вознёй. Развлекайтесь, наблюдайте за хомячками и тешьте своё эго.)
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну что Вы...
Они забавные такие со своей мышиной вознёй. Развлекайтесь, наблюдайте за хомячками и тешьте своё эго.)
СсылкаПожаловаться
))) тешить чем? Тем что для меня это аморально?)
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
))) тешить чем? Тем что для меня это аморально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Вы моральны, они - аморальны. Наслаждайтесь...)
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Именно. Вы моральны, они - аморальны. Наслаждайтесь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) право было бы чем... меня это скорее в думы печальные заводит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем