Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю тапочки

Тапочки считаю не эстетичной обувью. Летом хожу по дому в носках, зимой надеваю домашние валеночки. А в какой обуви вы ходите дома?
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Анонимка
В тапках.
Анжелика Новожилова
А как же самое святое - мохнатые тапочки с мордочкой и ушами??!!! :)))
Анжелика Новожилова
А как же самое святое - мохнатые тапочки с мордочкой и ушами??!!! :)))
СсылкаПожаловаться

НеБом ВыШе
босиком ....
Елена Крылова
В тапочках. Тепло и уютно. Символ дома и расслабухи.
Шапокляк
Не, ну валенки, конечно, эстетичнее. А уж носки то как стильно смотрятся.
ЯКошкина!
Счас дома я одна, в тапках хожу-во...
Ekaterina
Носки либо балетки. Тапочки терпеть не могу.
ЯКошкина!В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Носки либо балетки. Тапочки терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
В носках спать хорошо, но не ходить по дому.
EkaterinaВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
В носках спать хорошо, но не ходить по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тапочки не гигиеничными кажутся. Их же каждый день стирать не будешь. А носки хоть по сто раз на дню менять можно.
ЯКошкина!В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мне тапочки не гигиеничными кажутся. Их же каждый день стирать не будешь. А носки хоть по сто раз на дню менять можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас одни тапки на всю семью, что ли?)))
EkaterinaВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
А у вас одни тапки на всю семью, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как часто вы свои тапочки и носки стираете? Принцип же у них одинаковый. В носках по несколько дней ходите? Думаю нет. А ведь тапки так же пачкаются. Только каждый день их стирать - бред полный.
ЯКошкина!В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Как часто вы свои тапочки и носки стираете? Принцип же у них одинаковый. В носках по несколько дней ходите? Думаю нет. А ведь тапки так же пачкаются. Только каждый день их стирать - бред полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тапочки не стираю, они только мои)))а ноги я мою на ночь, даже каждый день-случается такое))))
EkaterinaВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Тапочки не стираю, они только мои)))а ноги я мою на ночь, даже каждый день-случается такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз ноги моете, даже иногда каждый день, носки тоже не стираете и не меняете?
ЯКошкина!В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Раз ноги моете, даже иногда каждый день, носки тоже не стираете и не меняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аллё гараж, я не ношу носки дома, ношу тапки, носки носят только мужики под ботинки, жещины носят колготы и чулки....всё доходчиво объяснила?ответа не надь! (
EkaterinaВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Аллё гараж, я не ношу носки дома, ношу тапки, носки носят только мужики под ботинки, жещины носят колготы и чулки....всё доходчиво объяснила?ответа не надь! (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не про дома. Даже не важно что вы там носите. Чулки, колготы... Вы их тоже не меняете? Я вам про гигиену, вы про ноги мыть. По вашему, если ноги мыть, то тапки, носки, колготы, чулки стирать/менять не надо?
ЯКошкина!В ответ на Ekaterina
Ekaterina
А я и не про дома. Даже не важно что вы там носите. Чулки, колготы... Вы их тоже не меняете? Я вам про гигиену, вы про ноги мыть. По вашему, если ноги мыть, то тапки, носки, колготы, чулки стирать/менять не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас тапки приравнены к носкам, колготам и чулкам?мне кажется, что это странно, али у вас одни тапочки на всё ваше общежитие))))))))))отпад, чего только не начитаешься-надел один раз свои тапочки и кидай их сразу в стирку?)))))))отпад))))тапочки долго не проянут же так))))))
EkaterinaВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
У вас тапки приравнены к носкам, колготам и чулкам?мне кажется, что это странно, али у вас одни тапочки на всё ваше общежитие))))))))))отпад, чего только не начитаешься-надел один раз свои тапочки и кидай их сразу в стирку?)))))))отпад))))тапочки долго не проянут же так))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бред вы пишете.
Вы чулки и колготы меняете/стираете, так как всем общежитием в них ходите?
ЯКошкина!В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Бред вы пишете.
Вы чулки и колготы меняете/стираете, так как всем общежитием в них ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщина-точно ау вы,я пишу про тапочки, не знаю ни единого человека, который бы стирал их после дня носки, хотя знаю теперь-вас, ржунимагу)))при чём тут колготки и трусы-это знаете только вы, и аминь на том)))))
Мария @@@В ответ на Ekaterina
Ekaterina
А я и не про дома. Даже не важно что вы там носите. Чулки, колготы... Вы их тоже не меняете? Я вам про гигиену, вы про ноги мыть. По вашему, если ноги мыть, то тапки, носки, колготы, чулки стирать/менять не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вы вредна..)) уличную обувь Вы тоже каждый день стирайте!?
Ирина ШулятьеваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Аллё гараж, я не ношу носки дома, ношу тапки, носки носят только мужики под ботинки, жещины носят колготы и чулки....всё доходчиво объяснила?ответа не надь! (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите,что вмешиваюсь,но тапки стирать можно.Я в машинке стираю.Аноним в тайге живет что ли?
ЯКошкина!В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Простите,что вмешиваюсь,но тапки стирать можно.Я в машинке стираю.Аноним в тайге живет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно. ...тапки можно постирать раз в неделю, если уж супербрезгливая....
Ирина ПузановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мне тапочки не гигиеничными кажутся. Их же каждый день стирать не будешь. А носки хоть по сто раз на дню менять можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А туфли,сапоги тоже не гигиеничны?Их тоже может стирать надо?Тапочки Это ОБУВЬ!!!!!!
Ирина Пузанова
А туфли,сапоги тоже не гигиеничны?Их тоже может стирать надо?Тапочки Это ОБУВЬ!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сапоги на голую ногу не ношу, а туфли обрабатываю специальным спреем дезинфицирующим. Если тапочки Это ОБУВЬ, так по вашему и мыть/стирать/чистить не надо?
ЯКошкина!В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Сапоги на голую ногу не ношу, а туфли обрабатываю специальным спреем дезинфицирующим. Если тапочки Это ОБУВЬ, так по вашему и мыть/стирать/чистить не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не после 1 носки же!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем