Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 07:57, Главная форумов

Не люблю в гости ходить.

спрашивают всё, выспрашивают. лезут с советами. детей своих ставят на табуретки стихи читать. фотоальбомы какие-то в рожу тычут. болтают ни о чём. словом, поесть спокойно не дадут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Julia
Ржу)))
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Странные у Вас знакомые.
СсылкаПожаловаться
А вы в гости пожрать ходите да рожу свою недовольную показать?
СсылкаПожаловаться
капелька

Стесняться не надо, так и говорите зачем пришли.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я тоже всего этого не люблю-альбомы,табуретки. По этой причине лет 5 как не хожу и соответственно к себе не приглашаю Общения выше крыши на работе хватает. А дома- отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я тоже всего этого не люблю-альбомы,табуретки. По этой причине лет 5 как не хожу и соответственно к себе не приглашаю Общения выше крыши на работе хватает. А дома- отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
то же самое
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Только подружайка одна приходит. И то знакомы с колясок, вместе сад, школа и так далее. Остаётся у меня в случае крайней нужды. И то сама постель стелит, убирает и кушать готовит
СсылкаПожаловаться
Жужа
гыгыгыгы))))) Я уже и не помню, как детей на табуретки ставят со стишками.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
гыгыгыгы))))) Я уже и не помню, как детей на табуретки ставят со стишками.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И я тоже)))
СсылкаПожаловаться
Софи_
Ой,приехала я как-то к подруге,у нее дочка вторая родилась. Живут они тесно,10 чел.в квартире. Сразу оговорили,что погуляем пару часиков с коляской,поболтаем, и я -домой. Находиться в их тесноте не было никакого желания.А подруга звала,неудобно отказать. Но пошел дождь,мы остались в ее комнате. И вот меня 3 часа мучили фотоальбомами и видео с отдыха,причём наснимали жутко,трясущаяся камера,ничего интересного. Всё это долго настраивалось ,выводилось на большой экран,кошмар! Сколько ни намекала ,что можно обойтись и просто посидеть-поговорить,не услышали. :(((
Апофеозом всего стала съемка её мужа,который пошел в туалет по-большому,а его сняли,причём с ним в это время разговаривали и смеялись. Я опустила глаза,чтоб этого не видеть и не слышать,но и тут не поняли,что мне неприятно. Всё! После просмотров поехала домой. Пора и честь знать! Лучше бы стишки послушала,честное слово!!!
СсылкаПожаловаться
Софи_
Ой,приехала я как-то к подруге,у нее дочка вторая родилась. Живут они тесно,10 чел.в квартире. Сразу оговорили,что погуляем пару часиков с коляской,поболтаем, и я -домой. Находиться в их тесноте не было никакого желания.А подруга звала,неудобно отказать. Но пошел дождь,мы остались в ее комнате. И вот меня 3 часа мучили фотоальбомами и видео с отдыха,причём наснимали жутко,трясущаяся камера,ничего интересного. Всё это долго настраивалось ,выводилось на большой экран,кошмар! Сколько ни намекала ,что можно обойтись и просто посидеть-поговорить,не услышали. :(((
Апофеозом всего стала съемка её мужа,который пошел в туалет по-большому,а его сняли,причём с ним в это время разговаривали и смеялись. Я опустила глаза,чтоб этого не видеть и не слышать,но и тут не поняли,что мне неприятно. Всё! После просмотров поехала домой. Пора и честь знать! Лучше бы стишки послушала,честное слово!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это Вам еще повезло. Мне пришлось смотреть,как сынуля первый раз п...держит сам и лихо в горшок попадает,все это ужасного качества и с комментариями.Для этой семьи -это вершина счастья,а для меня вынужденное пребывание и т.д. Вот поэтому и завязала с этим гиблым делом
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это Вам еще повезло. Мне пришлось смотреть,как сынуля первый раз п...держит сам и лихо в горшок попадает,все это ужасного качества и с комментариями.Для этой семьи -это вершина счастья,а для меня вынужденное пребывание и т.д. Вот поэтому и завязала с этим гиблым делом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,Вы тоже попали...не лучше моего.
Но на ребенка смотреть менее отвратительно,чем на взрослого мужика на унитазе
,я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Ну,Вы тоже попали...не лучше моего.
Но на ребенка смотреть менее отвратительно,чем на взрослого мужика на унитазе
,я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Круче всех попала я.На 30-леие подруги мы,взрослые дяди и тети ,весь вечер водили хороводы вокруг ее сына и пили исключительно за его здоровье.Затем ребеночка высадили какать на горшок в комнате, где стоял банкетный стол и прямочки около меня.Когда по запаху я поняла,что у дитяти все получилось , его мама пришла в неописуемый восторг и понесла дитятю на водные процедуры.После этого,неся ребенка голой попой вверх, именинница предложила гостям выстроится в очередь и поцеловать сынулю в анус(я ничего не придумываю).А в 9 часов ее свекровь попросила всех гостей на выход, мотивируя это тем , что ребенок измучен.
СсылкаПожаловаться
Круче всех попала я.На 30-леие подруги мы,взрослые дяди и тети ,весь вечер водили хороводы вокруг ее сына и пили исключительно за его здоровье.Затем ребеночка высадили какать на горшок в комнате, где стоял банкетный стол и прямочки около меня.Когда по запаху я поняла,что у дитяти все получилось , его мама пришла в неописуемый восторг и понесла дитятю на водные процедуры.После этого,неся ребенка голой попой вверх, именинница предложила гостям выстроится в очередь и поцеловать сынулю в анус(я ничего не придумываю).А в 9 часов ее свекровь попросила всех гостей на выход, мотивируя это тем , что ребенок измучен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
и Вы сидели после предложения поцелуев? я бы высказала им в лицо всё что думаю, послала бы всех и ушла. еще мне ж о пой в лицо не тыкали, уроды!
СсылкаПожаловаться
Аноним
и Вы сидели после предложения поцелуев? я бы высказала им в лицо всё что думаю, послала бы всех и ушла. еще мне ж о пой в лицо не тыкали, уроды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но на семейные праздники я в эту семью больше не хожу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да мы с детства с ней дружили, а потом она детей родила ну и рвануло крышу на этой почве.Просто она из категории Яжмать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

Умереть-не встать!
СсылкаПожаловаться
Какая вы впечатлительная....
Вот мне пофиг. Что вкуснее схомячила, в пакетик наберу (дочу угостить и самой потом перекусить) и спокойно домой. А они пусть дурью маются.
СсылкаПожаловаться
Вот мне пофиг. Что вкуснее схомячила, в пакетик наберу (дочу угостить и самой потом перекусить) и спокойно домой. А они пусть дурью маются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Счастливая Вы пофигизм это на генетическом уровне. У меня его нет,к сожалению, и уже не будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Взять со стола с собой себе и доче? Мне воспитание не позволит...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Взять со стола с собой себе и доче? Мне воспитание не позволит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В наших краях это обязательно. Если гость отказывается взять угощение со стола, которое ему дают хозяева - это высший признак неуважения. Значит стол и прием тебе не понравились и тебя гарантированно в следующий раз не пригласят. Зачем хозяевам неуважающий их гость.
Зы. С тарелок конечно не дают, но точно такие же угощения, что и на столе, стоят уже упакованными на отдельном столике по количеству гостей.
СсылкаПожаловаться
В наших краях это обязательно. Если гость отказывается взять угощение со стола, которое ему дают хозяева - это высший признак неуважения. Значит стол и прием тебе не понравились и тебя гарантированно в следующий раз не пригласят. Зачем хозяевам неуважающий их гость.
Зы. С тарелок конечно не дают, но точно такие же угощения, что и на столе, стоят уже упакованными на отдельном столике по количеству гостей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Интересно, надо взять на заметку. Скажите пожалуйста, а где такие нравы , в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Интересно, надо взять на заметку. Скажите пожалуйста, а где такие нравы , в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между Волгой и Уралом. У нас был еще один классный обычай. Если где праздник и ты об этом не знаешь, но случайно туда заходишь - тебя обязательно посадят за стол и неслабо так угостят. Сохранился в глухих деревнях. В городах список гостей оговаривается заранее. Как и их рассадка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Это в южных ( бывших республиках) странах по видимому. Ну бывает ещё в татарских деревнях , и то на поминках или значимых событиях .
СсылкаПожаловаться
Снежана Моя
Реже сейчас стали приглашать да и мы звать!!Все дела.дела!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru