Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю в гости ходить.

спрашивают всё, выспрашивают. лезут с советами. детей своих ставят на табуретки стихи читать. фотоальбомы какие-то в рожу тычут. болтают ни о чём. словом, поесть спокойно не дадут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Julia
Ржу)))
тумба пумбов
Странные у Вас знакомые.
Психея Моисевна Ватник
А вы в гости пожрать ходите да рожу свою недовольную показать?
капелька

Стесняться не надо, так и говорите зачем пришли.
Виктор
Я тоже всего этого не люблю-альбомы,табуретки. По этой причине лет 5 как не хожу и соответственно к себе не приглашаю Общения выше крыши на работе хватает. А дома- отдыхаю.
БензийВ ответ на Виктор
Виктор
Я тоже всего этого не люблю-альбомы,табуретки. По этой причине лет 5 как не хожу и соответственно к себе не приглашаю Общения выше крыши на работе хватает. А дома- отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
то же самое
МаргаритаВ ответ на Виктор
Виктор
Я тоже всего этого не люблю-альбомы,табуретки. По этой причине лет 5 как не хожу и соответственно к себе не приглашаю Общения выше крыши на работе хватает. А дома- отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Только подружайка одна приходит. И то знакомы с колясок, вместе сад, школа и так далее. Остаётся у меня в случае крайней нужды. И то сама постель стелит, убирает и кушать готовит
Жужа
гыгыгыгы))))) Я уже и не помню, как детей на табуретки ставят со стишками.)
НаталиЯ✔В ответ на Жужа
Жужа
гыгыгыгы))))) Я уже и не помню, как детей на табуретки ставят со стишками.)
СсылкаПожаловаться
И я тоже)))
Софи_
Ой,приехала я как-то к подруге,у нее дочка вторая родилась. Живут они тесно,10 чел.в квартире. Сразу оговорили,что погуляем пару часиков с коляской,поболтаем, и я -домой. Находиться в их тесноте не было никакого желания.А подруга звала,неудобно отказать. Но пошел дождь,мы остались в ее комнате. И вот меня 3 часа мучили фотоальбомами и видео с отдыха,причём наснимали жутко,трясущаяся камера,ничего интересного. Всё это долго настраивалось ,выводилось на большой экран,кошмар! Сколько ни намекала ,что можно обойтись и просто посидеть-поговорить,не услышали. :(((
Апофеозом всего стала съемка её мужа,который пошел в туалет по-большому,а его сняли,причём с ним в это время разговаривали и смеялись. Я опустила глаза,чтоб этого не видеть и не слышать,но и тут не поняли,что мне неприятно. Всё! После просмотров поехала домой. Пора и честь знать! Лучше бы стишки послушала,честное слово!!!
ВикторВ ответ на Софи_
Софи_
Ой,приехала я как-то к подруге,у нее дочка вторая родилась. Живут они тесно,10 чел.в квартире. Сразу оговорили,что погуляем пару часиков с коляской,поболтаем, и я -домой. Находиться в их тесноте не было никакого желания.А подруга звала,неудобно отказать. Но пошел дождь,мы остались в ее комнате. И вот меня 3 часа мучили фотоальбомами и видео с отдыха,причём наснимали жутко,трясущаяся камера,ничего интересного. Всё это долго настраивалось ,выводилось на большой экран,кошмар! Сколько ни намекала ,что можно обойтись и просто посидеть-поговорить,не услышали. :(((
Апофеозом всего стала съемка её мужа,который пошел в туалет по-большому,а его сняли,причём с ним в это время разговаривали и смеялись. Я опустила глаза,чтоб этого не видеть и не слышать,но и тут не поняли,что мне неприятно. Всё! После просмотров поехала домой. Пора и честь знать! Лучше бы стишки послушала,честное слово!!!
СсылкаПожаловаться
Это Вам еще повезло. Мне пришлось смотреть,как сынуля первый раз п...держит сам и лихо в горшок попадает,все это ужасного качества и с комментариями.Для этой семьи -это вершина счастья,а для меня вынужденное пребывание и т.д. Вот поэтому и завязала с этим гиблым делом
Софи_В ответ на Виктор
Виктор
Это Вам еще повезло. Мне пришлось смотреть,как сынуля первый раз п...держит сам и лихо в горшок попадает,все это ужасного качества и с комментариями.Для этой семьи -это вершина счастья,а для меня вынужденное пребывание и т.д. Вот поэтому и завязала с этим гиблым делом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,Вы тоже попали...не лучше моего.
Но на ребенка смотреть менее отвратительно,чем на взрослого мужика на унитазе
,я так думаю.
наталья мельниковаВ ответ на Софи_
Софи_
Ну,Вы тоже попали...не лучше моего.
Но на ребенка смотреть менее отвратительно,чем на взрослого мужика на унитазе
,я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круче всех попала я.На 30-леие подруги мы,взрослые дяди и тети ,весь вечер водили хороводы вокруг ее сына и пили исключительно за его здоровье.Затем ребеночка высадили какать на горшок в комнате, где стоял банкетный стол и прямочки около меня.Когда по запаху я поняла,что у дитяти все получилось , его мама пришла в неописуемый восторг и понесла дитятю на водные процедуры.После этого,неся ребенка голой попой вверх, именинница предложила гостям выстроится в очередь и поцеловать сынулю в анус(я ничего не придумываю).А в 9 часов ее свекровь попросила всех гостей на выход, мотивируя это тем , что ребенок измучен.
наталья мельникова
Круче всех попала я.На 30-леие подруги мы,взрослые дяди и тети ,весь вечер водили хороводы вокруг ее сына и пили исключительно за его здоровье.Затем ребеночка высадили какать на горшок в комнате, где стоял банкетный стол и прямочки около меня.Когда по запаху я поняла,что у дитяти все получилось , его мама пришла в неописуемый восторг и понесла дитятю на водные процедуры.После этого,неся ребенка голой попой вверх, именинница предложила гостям выстроится в очередь и поцеловать сынулю в анус(я ничего не придумываю).А в 9 часов ее свекровь попросила всех гостей на выход, мотивируя это тем , что ребенок измучен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Вы сидели после предложения поцелуев? я бы высказала им в лицо всё что думаю, послала бы всех и ушла. еще мне ж о пой в лицо не тыкали, уроды!
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
и Вы сидели после предложения поцелуев? я бы высказала им в лицо всё что думаю, послала бы всех и ушла. еще мне ж о пой в лицо не тыкали, уроды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но на семейные праздники я в эту семью больше не хожу.
наталья мельниковаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Круче всех попала я.На 30-леие подруги мы,взрослые дяди и тети ,весь вечер водили хороводы вокруг ее сына и пили исключительно за его здоровье.Затем ребеночка высадили какать на горшок в комнате, где стоял банкетный стол и прямочки около меня.Когда по запаху я поняла,что у дитяти все получилось , его мама пришла в неописуемый восторг и понесла дитятю на водные процедуры.После этого,неся ребенка голой попой вверх, именинница предложила гостям выстроится в очередь и поцеловать сынулю в анус(я ничего не придумываю).А в 9 часов ее свекровь попросила всех гостей на выход, мотивируя это тем , что ребенок измучен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы с детства с ней дружили, а потом она детей родила ну и рвануло крышу на этой почве.Просто она из категории Яжмать!
наталья мельникова
Круче всех попала я.На 30-леие подруги мы,взрослые дяди и тети ,весь вечер водили хороводы вокруг ее сына и пили исключительно за его здоровье.Затем ребеночка высадили какать на горшок в комнате, где стоял банкетный стол и прямочки около меня.Когда по запаху я поняла,что у дитяти все получилось , его мама пришла в неописуемый восторг и понесла дитятю на водные процедуры.После этого,неся ребенка голой попой вверх, именинница предложила гостям выстроится в очередь и поцеловать сынулю в анус(я ничего не придумываю).А в 9 часов ее свекровь попросила всех гостей на выход, мотивируя это тем , что ребенок измучен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Умереть-не встать!
Татьяна Иванова
Какая вы впечатлительная....
Вот мне пофиг. Что вкуснее схомячила, в пакетик наберу (дочу угостить и самой потом перекусить) и спокойно домой. А они пусть дурью маются.
Татьяна Иванова
Какая вы впечатлительная....
Вот мне пофиг. Что вкуснее схомячила, в пакетик наберу (дочу угостить и самой потом перекусить) и спокойно домой. А они пусть дурью маются.
СсылкаПожаловаться
Счастливая Вы пофигизм это на генетическом уровне. У меня его нет,к сожалению, и уже не будет
НаталиЯ✔В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Какая вы впечатлительная....
Вот мне пофиг. Что вкуснее схомячила, в пакетик наберу (дочу угостить и самой потом перекусить) и спокойно домой. А они пусть дурью маются.
СсылкаПожаловаться
Взять со стола с собой себе и доче? Мне воспитание не позволит...
Татьяна ИвановаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Взять со стола с собой себе и доче? Мне воспитание не позволит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наших краях это обязательно. Если гость отказывается взять угощение со стола, которое ему дают хозяева - это высший признак неуважения. Значит стол и прием тебе не понравились и тебя гарантированно в следующий раз не пригласят. Зачем хозяевам неуважающий их гость.
Зы. С тарелок конечно не дают, но точно такие же угощения, что и на столе, стоят уже упакованными на отдельном столике по количеству гостей.
Beautiful butterflyВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
В наших краях это обязательно. Если гость отказывается взять угощение со стола, которое ему дают хозяева - это высший признак неуважения. Значит стол и прием тебе не понравились и тебя гарантированно в следующий раз не пригласят. Зачем хозяевам неуважающий их гость.
Зы. С тарелок конечно не дают, но точно такие же угощения, что и на столе, стоят уже упакованными на отдельном столике по количеству гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, надо взять на заметку. Скажите пожалуйста, а где такие нравы , в каком регионе?
Татьяна ИвановаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Интересно, надо взять на заметку. Скажите пожалуйста, а где такие нравы , в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между Волгой и Уралом. У нас был еще один классный обычай. Если где праздник и ты об этом не знаешь, но случайно туда заходишь - тебя обязательно посадят за стол и неслабо так угостят. Сохранился в глухих деревнях. В городах список гостей оговаривается заранее. Как и их рассадка.
НаталиЯ✔В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
В наших краях это обязательно. Если гость отказывается взять угощение со стола, которое ему дают хозяева - это высший признак неуважения. Значит стол и прием тебе не понравились и тебя гарантированно в следующий раз не пригласят. Зачем хозяевам неуважающий их гость.
Зы. С тарелок конечно не дают, но точно такие же угощения, что и на столе, стоят уже упакованными на отдельном столике по количеству гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в южных ( бывших республиках) странах по видимому. Ну бывает ещё в татарских деревнях , и то на поминках или значимых событиях .
Снежана Моя
Реже сейчас стали приглашать да и мы звать!!Все дела.дела!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем