Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю врачей

Заранее благодарна за помощь.
Если женщина не состояла на учете в ЖК и рожала дома самостоятельно, каким образом заявить о рождении? В поликлинику звонить или загс? Не замужем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
1В ответ на Аноним
Аноним
Узи не вопрос, после
Просто стойкое неприятие гинекологов, не хочу к ним ходить во время беременности и лежать в роддоме тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы безработная что ли?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Узи не вопрос, после
Просто стойкое неприятие гинекологов, не хочу к ним ходить во время беременности и лежать в роддоме тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ненавижу их. Даже узнавала, что на самом деле они не имеют права осматривать на кресле, без согласия женщины. Советую Вам по знакомству найти гинеколога (может быть, платного), который будет вести Вашу беременность исключительно по УЗИ.
Знаю одну даму, которая родила четверых детей дома. Первый раз только в реанимацию увезли, зато все остальные домашние роды прошли нормально. Правда, там и акушерки не было. Только муж.
Кумка Красная
Я тоже ненавижу их. Даже узнавала, что на самом деле они не имеют права осматривать на кресле, без согласия женщины. Советую Вам по знакомству найти гинеколога (может быть, платного), который будет вести Вашу беременность исключительно по УЗИ.
Знаю одну даму, которая родила четверых детей дома. Первый раз только в реанимацию увезли, зато все остальные домашние роды прошли нормально. Правда, там и акушерки не было. Только муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так узи щас всего 3 раза планово делают за всю беременность. На кресло щас мало кого загоняют, наверное только мазок взять...
Гермиона Грейнджер
Вызвать скорую. Надо попасть в род. дом иначе нет справки о рождении, а без нее нет и свидетельства о рождении ребенка.
Гермиона Грейнджер
Вызвать скорую. Надо попасть в род. дом иначе нет справки о рождении, а без нее нет и свидетельства о рождении ребенка.
СсылкаПожаловаться
потом выдадут
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ми
ми
потом выдадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На основании чего? Нужен хотя бы осмотр у врача, подтверждающий факт родов. не факт еще, что не заставят сдавать анализы на установление родства.
Гермиона Грейнджер
На основании чего? Нужен хотя бы осмотр у врача, подтверждающий факт родов. не факт еще, что не заставят сдавать анализы на установление родства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после родов и проверят
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ми
ми
после родов и проверят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и вернулись к началу. Род. дома не миновать. Не важно с младенцем н аруках или в животе. И осмотр у гинеколога неизбежен, как бы автор не плевалась.
Гермиона Грейнджер
Вот и вернулись к началу. Род. дома не миновать. Не важно с младенцем н аруках или в животе. И осмотр у гинеколога неизбежен, как бы автор не плевалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не избежен
Гермиона Грейнджер
Вот и вернулись к началу. Род. дома не миновать. Не важно с младенцем н аруках или в животе. И осмотр у гинеколога неизбежен, как бы автор не плевалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так автор тролль. Что тут непонятного. Вооон она там через 2 недели собралась заявлять о родах... наивная...
ми
круто , а если потологии, а если двойное обвитие , вым ребёнок нужен или фиг с ним , отбор природы
1В ответ на ми
ми
круто , а если потологии, а если двойное обвитие , вым ребёнок нужен или фиг с ним , отбор природы
СсылкаПожаловаться
А если реанимация понадобится ребенку?! Вот у людей извращенная фантазия такое придумать...
миВ ответ на 1
1
А если реанимация понадобится ребенку?! Вот у людей извращенная фантазия такое придумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тётя не думает
АнонимВ ответ на ми
ми
тётя не думает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы кабы
Кумка КраснаяВ ответ на 1
1
А если реанимация понадобится ребенку?! Вот у людей извращенная фантазия такое придумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле перинатальная реанимация тоже не в каждом роддоме имеется. И ребёнка приходится везти в другой роддом.
Кумка Красная
На самом деле перинатальная реанимация тоже не в каждом роддоме имеется. И ребёнка приходится везти в другой роддом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но везут то на скорой. А не в такси.
Кумка КраснаяВ ответ на 1
1
Но везут то на скорой. А не в такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и из дома тоже на скорой повезут.
Кумка Красная
Так и из дома тоже на скорой повезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот откуда автор будет знать о свлем самочувствии во время и после родов? Может она вообще сознание потеряет, во время родов все, что угодно случиться может. Я бы без врача точно не родила. Это факт для меня.
Кумка КраснаяВ ответ на 1
1
Вот откуда автор будет знать о свлем самочувствии во время и после родов? Может она вообще сознание потеряет, во время родов все, что угодно случиться может. Я бы без врача точно не родила. Это факт для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я выше и предложила автору найти адекватного гинеколога, которая с пониманием отнесётся к её психологическим проблемам.
Кумка Красная
Так я выше и предложила автору найти адекватного гинеколога, которая с пониманием отнесётся к её психологическим проблемам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гинеколог должен вести беременность и приехать на дом принять роды? Ну в таком случае, автору помощь окажут, но нужен неонатолог для ребенка. Они же сразу пульс, давление и т.п. смотрят. У некоторых детей и легкие не сразу раскрываются.
Кумка КраснаяВ ответ на 1
1
Гинеколог должен вести беременность и приехать на дом принять роды? Ну в таком случае, автору помощь окажут, но нужен неонатолог для ребенка. Они же сразу пульс, давление и т.п. смотрят. У некоторых детей и легкие не сразу раскрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Домашние роды под присмотром врачей -- это не такое уж редкое явление. Было бы желание и финансовые возможности.
Кумка Красная
Домашние роды под присмотром врачей -- это не такое уж редкое явление. Было бы желание и финансовые возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так автор в теме и пишет, что не воспринимает врачей впринципе. И рожать собралась самостоятельно. И образаться недели через 2 в поликлинику. Так то мне все равно, кто и где рожает. Врач во всяклм случае нужен.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Домашние роды под присмотром врачей -- это не такое уж редкое явление. Было бы желание и финансовые возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможности нет
А бесплатный врач хамил
Раздумываю справиться сама
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Возможности нет
А бесплатный врач хамил
Раздумываю справиться сама
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужас. Надо обязательно кого-нибудь найти: подругу, родственницу, соседку. Чтобы хоть кто-то был рядом.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Ужас. Надо обязательно кого-нибудь найти: подругу, родственницу, соседку. Чтобы хоть кто-то был рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешно. Они сразу скорую вызовут. А если заранее сказать, достанут нытьем и нравоучениями. В общем, я раздумываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем