Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ЛЮБЛЮ ЗА 2 МЕСЯЦА.

Мой бывший спустя 2 мес. написал мне сообщения такого рода: Я тебя уже не люблю...Но счастья тебе желаю! Проанализируйте, пожалуйста, эти слова может из своего какого то жизненнго опыта....Может я их неправильно воспринимаю...И для чего надо было ему мне это сообщать, если не любит....Расстались по моей инициативе, тогда он говорил, что любит...И вообще, можно ли разлюбить за 2мес. Или получается, что и не любил вообще, раз так быстро...
Кристина Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Инесса Королёва
ну вы его бросили он чтоб вы не переживали написал типа все нелюблю
Кристина БелоусоваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну вы его бросили он чтоб вы не переживали написал типа все нелюблю
СсылкаПожаловаться
А с чего бы я переживала , если я его бросила, потому что не люблю...
Инесса КоролёваВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
А с чего бы я переживала , если я его бросила, потому что не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну жалко ж наеврное его было. хотя я смотрю с позитивной точки. возможно он сказал что нелюбит чтобы както задеть
Кристина БелоусоваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну жалко ж наеврное его было. хотя я смотрю с позитивной точки. возможно он сказал что нелюбит чтобы както задеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да...все равно мне неприятно...
незабудкаВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
Ну да...все равно мне неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит он достиг желаемого результата.
Кристина Белоусова
А с чего бы я переживала , если я его бросила, потому что не люблю...
дедушка ЙобтьВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
А с чего бы я переживала , если я его бросила, потому что не люблю...
СсылкаПожаловаться
а чё в таком случае переживаете?...ну не любит, не любит... эго хочите свое почесать?...
Кристина БелоусоваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а чё в таком случае переживаете?...ну не любит, не любит... эго хочите свое почесать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто обидно, что все время пока был со мной врал, что любит, вот времени, эмоций, чувств и себя растраченной на нелюбящего человека жалко и больно сознавать...
дедушка ЙобтьВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
нет, просто обидно, что все время пока был со мной врал, что любит, вот времени, эмоций, чувств и себя растраченной на нелюбящего человека жалко и больно сознавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, Вам конечно было бы проще зная, что он корчицца в страданьях от любви, брошенный в одиночестве... но вот видите иногда и хищник становицца жертвой, теперь страдайте сами...
Кристина БелоусоваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ну, Вам конечно было бы проще зная, что он корчицца в страданьях от любви, брошенный в одиночестве... но вот видите иногда и хищник становицца жертвой, теперь страдайте сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страдайте, смешно...слишком и слишком громко сказано, там уже давно все отстрадано...смешной вы...
дедушка ЙобтьВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
страдайте, смешно...слишком и слишком громко сказано, там уже давно все отстрадано...смешной вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да меня то как хочите назовите: смешной, забавный... сути это не меняет... для чего Вам знать то теперь, любит он Вас или не любит... он отделацца от Вас хочет, забыть как страшный сон... а вот у Вас не получаецца видимо от обиды....
Кристина БелоусоваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
да меня то как хочите назовите: смешной, забавный... сути это не меняет... для чего Вам знать то теперь, любит он Вас или не любит... он отделацца от Вас хочет, забыть как страшный сон... а вот у Вас не получаецца видимо от обиды....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я к счастью избавилась от него, как от кошмарного сна...если человек хочет забыть , тем более как кошмарный сон, он не станет писать....
дедушка ЙобтьВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
я к счастью избавилась от него, как от кошмарного сна...если человек хочет забыть , тем более как кошмарный сон, он не станет писать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык раз избавилась, так и забудь... чё ворошить то??? какая бы разница теперь, чё он о тебе думает...
Манюня
Он хочет, чтобы последнее слово было за ним.
Кристина БелоусоваВ ответ на Манюня
Манюня
Он хочет, чтобы последнее слово было за ним.
СсылкаПожаловаться
мало ди что он хочет, по факту и ситуации оно все равно за мной и осталось...
Кристина Белоусова
мало ди что он хочет, по факту и ситуации оно все равно за мной и осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это - главное!
Светлана Бурмистрова
Конечно, не любил - никакого сомнения. Просто при расставании у него не было лучшего варианта. А теперь он его нашел и на радостях сообщил вам.
Кристина БелоусоваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Конечно, не любил - никакого сомнения. Просто при расставании у него не было лучшего варианта. А теперь он его нашел и на радостях сообщил вам.
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю!
Мюмла Янсон
Это чтоб тебя с одной стороны раззадорить своей недоступностью, а с друой стороны расположить к себе хорошими тебе пожеланиями =)))
Наталья Веселова
В чужую голову не влезешь, кто его знает, с чего он вдруг решил о себе напомнить.
Для некоторых людей это способ прозондировать почву, он всё ещё в игноре или уже имеет повод пообщаться.
Напишите ответную смс в духе *и ты будь счастлив* и проверите, будут ли следующие шаги, если Вам действительно интересно, лично мне бы не было и лишний повод человеку, который мне не нужен, я бы не давала.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вопрос к играющему.
Василиса
можно и за 5 минут разочароваться и разлюбить.
просто так написал, зачем вам это разбирать - если давно наплевать на него?
Надежда Сорокина
За два месяца много воды утекло и он встретил другую любовь, сообщить решил,что Вас разлюбил,только и всего, заморочек тут нет никаких.
Кристина БелоусоваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
За два месяца много воды утекло и он встретил другую любовь, сообщить решил,что Вас разлюбил,только и всего, заморочек тут нет никаких.
СсылкаПожаловаться
не понимаю, если встретил другую любовь, значит и меня подавно должен уже конкретно забыть...это глупо сообщать, если есть другая любимая женщина...зачем это писать...бред...вот бы я была уже в серьезных отношения с другим любимым мужчиной и давай бы писать, тому, кто у меня был там до него, что разлюбила его....смех....Мало ли кто у меня там раньше был..я что теперь всем сообщать буду...ой смешно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем