Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю жену!!

Живем уже 31 год!! Сейчас я не работаю-мне 54- но имею неплохой ежемесячный доход!! Жена на два года младше.. Обеспечил семью нормально- 4 квартиры, машину ей купил внедорожник- за 2 с лишним ляма. Хочу- чтобы в семье был покой: это чтобы в квартире убирались, хотя бы раз в неделю и готовили жрачку каждый день вкусно ( всего этого я лишён).. Пока сам не убирусь и пока не на ору- что ужина нету- ничего не сдвинется с места... У неё отговорка- я работаю... А ты ходишь на фитнес.. Кто хочет поменяться ролями с моей женой?- мне много не надо- чистота и пожрать..Жильем обеспечу ( в Москве)..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Стилет 1
салфетки влажные есть?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
салфетки влажные есть?
СсылкаПожаловаться
Для чего??
Старая Ведьма
Не, чет вы какой-то.... Недалекий
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Не, чет вы какой-то.... Недалекий
СсылкаПожаловаться
Каждому отвечу!! Подскажите далекость!!
Ludmila Bespa
Безобразная речь, грубая, неприятная. Поесть - это чисто примитивная потребность, животная. Ничего человеческого в теме автора не прозвучало, только деньги и вещи. Что же это за человек?
Роман ЧерновВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Безобразная речь, грубая, неприятная. Поесть - это чисто примитивная потребность, животная. Ничего человеческого в теме автора не прозвучало, только деньги и вещи. Что же это за человек?
СсылкаПожаловаться
А ты случайно не феменистка?
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Безобразная речь, грубая, неприятная. Поесть - это чисто примитивная потребность, животная. Ничего человеческого в теме автора не прозвучало, только деньги и вещи. Что же это за человек?
СсылкаПожаловаться
Нормальный человек- думающий о жене и сыне.. Обеспечил всех: сын живет отдельно в квартире.. Хотелось бы к себе чуточку уважения- вкусно поесть, свежак каждый день- что не заслужил что ли?? Начинали в 90-х с женой: она в своём общежитии-я своём??
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Безобразная речь, грубая, неприятная. Поесть - это чисто примитивная потребность, животная. Ничего человеческого в теме автора не прозвучало, только деньги и вещи. Что же это за человек?
СсылкаПожаловаться
Пожрать любит каждый мужик!! Если для тебя/ это только потребность- то смею напомнить: что мы живём-чтобы есть и едим, чтобы жить!!
Beladonna@
А за 31 год никак не решили?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А за 31 год никак не решили?
СсылкаПожаловаться
А что нужно было решить?? Ничего не решал- просто жил..
Велииичайший Максииим
А ЗП какая?
Велииичайший Максииим
А ЗП какая?
СсылкаПожаловаться
Какая ЗП? Я же писал- не работаю..
ТТ

Браво!!!!!
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ

Браво!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чему браво!!??
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Чему браво!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздником!
зефиринка
Ого! 31 год вместе. За это время можно было бы привыкнуть, что она такая. Её уже не исправишь. Вместо авто, на эти деньги можно было бы нанять домработницу.
Анастасия
"Не люблю жену"
"Кто хочет поменяться ролями с моей женой?"
Иначе говоря , желает ли кто-то стать ващей нелюбимой женой, заменив текущую?)) Оригинально.
Даже любопытно, есть ли такие, отзовётся ли кто..))
Маша с Медведем
Она работает, а Вы-не нет, почему она должна бытом заниматься?
ГАЛИС
Не жалко вам все нажитое делить?
Наймите домработницу.
И чисто будет, и жрать будет готовить. вы еще ее за эти деньги и ахать будете))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не жалко вам все нажитое делить?
Наймите домработницу.
И чисто будет, и жрать будет готовить. вы еще ее за эти деньги и ахать будете))))))
СсылкаПожаловаться
Галис- ты как всегда мудра!!
Нина Аничкина
Мужик,ты тролль.А если не тролль,то кто ж тебе позволит с крючка сорваться? Захочешь сорваться: тебя оставят без трусов, тебя отравят.. и т.д.( нужное подчеркнуть).
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Мужик,ты тролль.А если не тролль,то кто ж тебе позволит с крючка сорваться? Захочешь сорваться: тебя оставят без трусов, тебя отравят.. и т.д.( нужное подчеркнуть).
СсылкаПожаловаться
Спасиобо- без трусов не останусь.. Треха на мне.. И однушку сдаю( жена не знает)..
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасиобо- без трусов не останусь.. Треха на мне.. И однушку сдаю( жена не знает)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ржунимогу.
Всё что не намаме,то не у тебя.
А маму родную то наверное, в эпоху сперматоксикоза посылал далеко.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина

Ржунимогу.
Всё что не намаме,то не у тебя.
А маму родную то наверное, в эпоху сперматоксикоза посылал далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот маму мою не трожь- удавлю!!
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот маму мою не трожь- удавлю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подкаблучник-давильщик, наворовавший миллионы,но при этом неимеющий тарелку домашнего супа - это очень смешно.
А маму я вашу не трогаю.Я ей сочувствую. Вряд ли ей,от сынка,что то досталось.
Такие крутяшки ,как ты, только на звезду деньги тратят. А как из уст звучит: моя жена... Это полный отпад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем