Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю жену!!

Живем уже 31 год!! Сейчас я не работаю-мне 54- но имею неплохой ежемесячный доход!! Жена на два года младше.. Обеспечил семью нормально- 4 квартиры, машину ей купил внедорожник- за 2 с лишним ляма. Хочу- чтобы в семье был покой: это чтобы в квартире убирались, хотя бы раз в неделю и готовили жрачку каждый день вкусно ( всего этого я лишён).. Пока сам не убирусь и пока не на ору- что ужина нету- ничего не сдвинется с места... У неё отговорка- я работаю... А ты ходишь на фитнес.. Кто хочет поменяться ролями с моей женой?- мне много не надо- чистота и пожрать..Жильем обеспечу ( в Москве)..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
яна
А может любви, душевного тепла , ласки и заботы надо. И дело вовсе не в еде?
АнонимВ ответ на яна
яна
А может любви, душевного тепла , ласки и заботы надо. И дело вовсе не в еде?
СсылкаПожаловаться
Может быть..
H*** H***
По-моему Вы ничтожество. Пусть Вас вразумит что-то или кто-то. Так о близком человеке... мужло Вы, неотесанное. Не любите - ну хотя бы уважайте ту, с кем прожили большую часть жизни! Вами даже пьянчужки с переферии побрезгуют. Трудно Вам будет найти даже приходящую подружку. Потому что человеческое достоинство ничем ни заменить, ни компенсировать нельзя А у Вас его нет. И видимо, уже не будет.
АнонимВ ответ на H*** H***
H*** H***
По-моему Вы ничтожество. Пусть Вас вразумит что-то или кто-то. Так о близком человеке... мужло Вы, неотесанное. Не любите - ну хотя бы уважайте ту, с кем прожили большую часть жизни! Вами даже пьянчужки с переферии побрезгуют. Трудно Вам будет найти даже приходящую подружку. Потому что человеческое достоинство ничем ни заменить, ни компенсировать нельзя А у Вас его нет. И видимо, уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Ну вы возвысили!!!
Баба Таша
А в чем вообще проблема? Хороший доход,значит можно нанять человека для уборки раз в неделю,это не дорого,или на каждый день с тем,чтоб готовила и раз в неделю убиралась,это уже дороже,но ваш доход наверняка позволяет.Только непонятно,какого ваша жена работает,если вы ей и 4 квартиры,которые можно сдавать и машину купили,что она за копейки на работу ходит?Непонятки какие то.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
А в чем вообще проблема? Хороший доход,значит можно нанять человека для уборки раз в неделю,это не дорого,или на каждый день с тем,чтоб готовила и раз в неделю убиралась,это уже дороже,но ваш доход наверняка позволяет.Только непонятно,какого ваша жена работает,если вы ей и 4 квартиры,которые можно сдавать и машину купили,что она за копейки на работу ходит?Непонятки какие то.
СсылкаПожаловаться
Ну не за копейки- у меня доход 60. У неё ЗП- 60. 4 квартиры: это моя трешка, сыну- однушка, ей - двушка, и ещё я купил на свои ( не общие)- однушку на себя. Ещё одна однушка бабуля на меня отписала.. Денег не хватает за все платить,..
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не за копейки- у меня доход 60. У неё ЗП- 60. 4 квартиры: это моя трешка, сыну- однушка, ей - двушка, и ещё я купил на свои ( не общие)- однушку на себя. Ещё одна однушка бабуля на меня отписала.. Денег не хватает за все платить,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас что,все живут отдельно?Сдавайте квартиры,за каким их столько покупать,если не сдавать?Найти женщину,чтоб приходила на 2-3 часа приготовить и прибрать не проблема,на сдачу однушки вполне хватит платить ей.А кто раньше убирал-готовил,когда вы работали и жена работала,да еще сын с вами жил?
татьяна шарапова
Вы написали, что живете 31 год, это значит с 1988 года. Но тут же пишите, что начинали в 90-х. Она в своём общежитие, Вы в своём. Тролль!!!
татьяна шарапова
Вы написали, что живете 31 год, это значит с 1988 года. Но тут же пишите, что начинали в 90-х. Она в своём общежитие, Вы в своём. Тролль!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вы прикопались!!?? 88 это не 90??
Наиль. Галимов.
Что же мил человек так долго терпели то. Кстати здесь тоже была такая же тема, не люблю мужа. Может как-то вам стоит с ней пообщаться.
АнонимВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Что же мил человек так долго терпели то. Кстати здесь тоже была такая же тема, не люблю мужа. Может как-то вам стоит с ней пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Может быть! Не готов принять кого-то у себя!! Все хабалки!!
osbab71 fula
давай лучше ты к нам, я в маскву не поеду
Женщина Загадка
не. старенький
Дарья Кошка
Она работает, ты дома сидишь, и еще хочешь, чтобы она убирала и готовила
? Ну и наглость! Найми домработницу, если такой уж обеспеченный.
Магдалена Персик
А это уже деменция .я сначала мол хотел это.а теперь другое и все за чей то счет ..так сами и устраивайте это другое .а то как собака на сене.не себе жизни .ни людям ...я может так и жила б.но при условии.что не батрачила все эти годы
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А это уже деменция .я сначала мол хотел это.а теперь другое и все за чей то счет ..так сами и устраивайте это другое .а то как собака на сене.не себе жизни .ни людям ...я может так и жила б.но при условии.что не батрачила все эти годы
СсылкаПожаловаться
А потом будет мнение.что мне .как пенсионеру все должно быть бесплатно и с неба
oms-servis oms-servis
Лично я, готовлю каждый день, но мои это не ценят.
qwerty W
Предложите жене не работать.
Василиса
Наймите домработницу, дел то.
Alex
Нанять домработницу и кухарку не судьба? Раз материально проблем нет.
Ольга Миронова
Не интересуют жрущие мужчины...хотя готовить очень люблю..
катерина
Сочувствую Вашей жене. Дома боров на диване, а она всю жизнь работает. А самому на работу выйти не судьба ?
мария Аккуратова
не хочу, деньги конечно хорошо
но все остальное тоже надо)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем