Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любо - не слушай, а врать не мешай

Читаю форум давно, комменты оставляла пару раз. Заметила стабильную тенденцию - по существу вопроса комментов единицы. Основные - оскорбления и "датыжетроль". Или вообще забурятся , что говорится, "не рядом", а бы пятак вставить. Ладно, если темы ни о чем, но есть же и такие, в которых люди просят советов, реальных, они им нужны в данную минуту. Давайте уже фильтровать, нечего сказать по данной теме - проходите мимо. Если хотим высказаться, то уж по существу вопроса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
КоммВ ответ на Ириша
Ириша
не-а всё читаю, не успеваю, за таким потоком, приходится отвлекаться на работу)) я сегодня узнала про презервативы с заморозкой, даже как то стыдно стало что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыыывв... Сдыдно на работе читать такое??? Или про дремучесть стыдобушка накрыла???
ИришаВ ответ на Комм
Комм
Гыыывв... Сдыдно на работе читать такое??? Или про дремучесть стыдобушка накрыла???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже не стыдно)) стыдно когда видно, а я в тихоря читаю))
КоммВ ответ на Ириша
Ириша
уже не стыдно)) стыдно когда видно, а я в тихоря читаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хы.... Ишь .... Тихаришница ....
ИришаВ ответ на Комм
Комм
Хы.... Ишь .... Тихаришница ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

зачем руководство смущать)))
КоммВ ответ на Ириша
Ириша

зачем руководство смущать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вдруг тоже почуствует себя дремучимо
ИришаВ ответ на Комм
Комм
А вдруг тоже почуствует себя дремучимо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надо придерживаться принципа "я начальник, ты - дурак, ты начальник, я-дурак", если вдруг умного строишь, то всё кричат ругаются, слюной брызжут, ногами топают)))
КоммВ ответ на Ириша
Ириша
надо придерживаться принципа "я начальник, ты - дурак, ты начальник, я-дурак", если вдруг умного строишь, то всё кричат ругаются, слюной брызжут, ногами топают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот вот ...матри не запались....
ИришаВ ответ на Комм
Комм
Вот вот ...матри не запались....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
даже уже получила за отпуск(((
КоммВ ответ на Ириша
Ириша
даже уже получила за отпуск(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хм. Приказ на отпуск подписали?
ИришаВ ответ на Комм
Комм
Хм. Приказ на отпуск подписали?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет, он в августе, так работы дали и говорят а фиг вам а не отпуск, ну тут моя душа не выдержала))
КоммВ ответ на Ириша
Ириша
нет, он в августе, так работы дали и говорят а фиг вам а не отпуск, ну тут моя душа не выдержала))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чёй та фих? По трудовому кодексу положено. Напишешь за 2 недели . не подпишут ? Причину. Пусть напишут на заяве резолюцию : причину неотпуска. И в трудовую комиссию . если у работника копится отпуск , не отпускает работодатель, работодатель нарывается на крупный штраф по трудовой инспекции.
ИришаВ ответ на Комм
Комм
Чёй та фих? По трудовому кодексу положено. Напишешь за 2 недели . не подпишут ? Причину. Пусть напишут на заяве резолюцию : причину неотпуска. И в трудовую комиссию . если у работника копится отпуск , не отпускает работодатель, работодатель нарывается на крупный штраф по трудовой инспекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у нас начальник бывший военный и вот нас плетьми всё старается бить, а мы вон какие не сгибаемые)) весеннее обострение думаю)) у нас график отпусков согласован и не просто так встали и пошли, у нас так низяяя, подписывает куча начальников. а тут наш как обычно за кого то нам работу подкинул, и говорит а куда вам ходить сидеть и пахать рабы))
КоммВ ответ на Ириша
Ириша
у нас начальник бывший военный и вот нас плетьми всё старается бить, а мы вон какие не сгибаемые)) весеннее обострение думаю)) у нас график отпусков согласован и не просто так встали и пошли, у нас так низяяя, подписывает куча начальников. а тут наш как обычно за кого то нам работу подкинул, и говорит а куда вам ходить сидеть и пахать рабы))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ещё раз.
За две недели до отпуска пиши заяву. Если он должен дать согласие- ему на подпись.
Пусть пишет резолюцию неотпуска.
Даже если не пишет : иди к вышестоящему.
Если так лелает каждый сотрудник
ИришаВ ответ на Комм
Комм
Ещё раз.
За две недели до отпуска пиши заяву. Если он должен дать согласие- ему на подпись.
Пусть пишет резолюцию неотпуска.
Даже если не пишет : иди к вышестоящему.
Если так лелает каждый сотрудник
СсылкаПожаловаться
История переписки19
знаю я это всё и очень и очень хорошо))) говорю же обострение у него, у него манера такая когда настроение плохое орать на нас))
КоммВ ответ на Ириша
Ириша
у нас начальник бывший военный и вот нас плетьми всё старается бить, а мы вон какие не сгибаемые)) весеннее обострение думаю)) у нас график отпусков согласован и не просто так встали и пошли, у нас так низяяя, подписывает куча начальников. а тут наш как обычно за кого то нам работу подкинул, и говорит а куда вам ходить сидеть и пахать рабы))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если так сделает каждый сотрудник - его по головке не погладят .
Мотивируйте что подставляет работодателя под штрафные санкции.
ИришаВ ответ на Комм
Комм
Если так сделает каждый сотрудник - его по головке не погладят .
Мотивируйте что подставляет работодателя под штрафные санкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да он подпишет, только нервы трепет, манера такая.
КоммВ ответ на Ириша
Ириша
нет, он в августе, так работы дали и говорят а фиг вам а не отпуск, ну тут моя душа не выдержала))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты тока планы своих действиц дальнейших не раскрывай. А делай по факту. Не прдупреждая .
ИришаВ ответ на Комм
Комм
Ты тока планы своих действиц дальнейших не раскрывай. А делай по факту. Не прдупреждая .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я уже 11 лет в такой структуре)) уже ученые такие)) иногда просто прорывается за справедливость так сказать побороться на кулаках, а надо хитрее быть хитрее)))
КоммВ ответ на Ириша
Ириша
я уже 11 лет в такой структуре)) уже ученые такие)) иногда просто прорывается за справедливость так сказать побороться на кулаках, а надо хитрее быть хитрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чужую работу не делайте
ИришаВ ответ на Комм
Комм
Чужую работу не делайте
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у нас в допнике всё размыто прописано, и там есть этот пункт грубо говоря мы обязаны его делать, но раньше не делали, т.к. был отдел, но как обычно взяли новых а они не бум бум, вот решили чтобы дело не стояло нам спихнуть))
КоммВ ответ на Ириша
Ириша
у нас в допнике всё размыто прописано, и там есть этот пункт грубо говоря мы обязаны его делать, но раньше не делали, т.к. был отдел, но как обычно взяли новых а они не бум бум, вот решили чтобы дело не стояло нам спихнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Раз в допнике есть - не отвкртитесь.
А ты в слелующий раз , как будет орать :
Грудь вперёд
ИришаВ ответ на Комм
Комм
Раз в допнике есть - не отвкртитесь.
А ты в слелующий раз , как будет орать :
Грудь вперёд
СсылкаПожаловаться
История переписки21
надо это делать когда добрый))) а когда злой это бесполезно)))
КоммВ ответ на Ириша
Ириша
у нас в допнике всё размыто прописано, и там есть этот пункт грубо говоря мы обязаны его делать, но раньше не делали, т.к. был отдел, но как обычно взяли новых а они не бум бум, вот решили чтобы дело не стояло нам спихнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Встань смирно! Хрудь вперёд ! Ла как гаркни : так точно! Или - никак нет тов.руководитель!
ИришаВ ответ на Комм
Комм
Встань смирно! Хрудь вперёд ! Ла как гаркни : так точно! Или - никак нет тов.руководитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот вот завтра придётся платье обтягивающее одевать и мило улыбаться))
КоммВ ответ на Ириша
Ириша
вот вот завтра придётся платье обтягивающее одевать и мило улыбаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А в каких родах войск этот самый отставник служил ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем