Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любовь!!!Как поступить?Помогите пожалуйста!

Мне 24 года,я замужем и у нас есть ребенок,но....Я не люблю по-настоящему своего мужа...Была вспышка.Секс. Беременность. Свадьба....И как-то ушли чувства...Я не хочу его в постели,он меня раздражает всем своим видом,но я ему благодарна,за все.По сути он дал мне стабильность,он меня бесконечно любит,я это вижу и чувствую,но как мне быть?Мучать его и обманывать всю Жизнь?Поговорка "стерпится-слюбится" не про меня.Или рассказать ему правду,а ведь у нас малыш...и мне,собственно даже некуда идти,квартира его напополам с банком(ипотека).И вот пишу и плачу...не знаю что мне делать.Есть человек,который живет в моем сердце очень давно,мы с ним общаемся,он старше меня,не женат до сих пор....и я думаю он прекрасно понимает,зачем я ему звоню,но не из тех людей,которые подбирают разведенок...вот пришел муж с работы,а как смотреть ему в глаза?
Galka Prudens
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Исабель Герреро
Вот я фигею! Сначала переспят, детей наплодят с первого заходу а потом ой, блин не люблю, не хочу и вообще муж мне на фиг не нужен. Зачем ребенка-то заводили? Презервативов что-ли не знаете?
СсылкаПожаловаться
тут другая история - судя по тому что жить ей негде - то приехала из кукуевки в большой город, нашла лошка с квартирой, как ей тогда показалось, забеременела, после свадьбы сюрпрайз - квартирка в ипотеке, не отожмешь квартирку то, теперь страдает - лошка не разведешь на квартирку, терпеть его тоже уже не может...
Исабель ГеррероВ ответ на Zайпод
Zайпод
тут другая история - судя по тому что жить ей негде - то приехала из кукуевки в большой город, нашла лошка с квартирой, как ей тогда показалось, забеременела, после свадьбы сюрпрайз - квартирка в ипотеке, не отожмешь квартирку то, теперь страдает - лошка не разведешь на квартирку, терпеть его тоже уже не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, лошок не мог быть с квартиркой наверное. Ипотеку то они на двоих как я поняла тянут.
Исабель Герреро
Не, лошок не мог быть с квартиркой наверное. Ипотеку то они на двоих как я поняла тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"квартира его напополам с банком" - то есть он взял ипотеку до вступления в брак, и скорее всего до знакомства с ней...
Исабель ГеррероВ ответ на Zайпод
Zайпод
"квартира его напополам с банком" - то есть он взял ипотеку до вступления в брак, и скорее всего до знакомства с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ради квартиры залететь да еще и жаловаться теперь что она его не любит? Фу-у-у-у
Елена В ответ на Zайпод
Zайпод
тут другая история - судя по тому что жить ей негде - то приехала из кукуевки в большой город, нашла лошка с квартирой, как ей тогда показалось, забеременела, после свадьбы сюрпрайз - квартирка в ипотеке, не отожмешь квартирку то, теперь страдает - лошка не разведешь на квартирку, терпеть его тоже уже не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо лошка с квартиркой дожимать...
ZайподВ ответ на Елена
Елена
надо лошка с квартиркой дожимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дожималка у нее еще не выросла у банка что либо отжимать, квартира то в залоге у банка...
Елена В ответ на Zайпод
Zайпод
дожималка у нее еще не выросла у банка что либо отжимать, квартира то в залоге у банка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что, я тоже квартиру взяла в ипотеку, так сейчас она в десятки раз дороже стоит, чем я на нее кредит брала)
ZайподВ ответ на Елена
Елена
ну и что, я тоже квартиру взяла в ипотеку, так сейчас она в десятки раз дороже стоит, чем я на нее кредит брала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но все операции с квартирой исключительно с разрешения банка до полной выплаты ипотеки - не так ли? а в банке слезу не пустишь и ребенком не пошантажируешь...
Елена В ответ на Zайпод
Zайпод
но все операции с квартирой исключительно с разрешения банка до полной выплаты ипотеки - не так ли? а в банке слезу не пустишь и ребенком не пошантажируешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это мое дело)), я не подписываю договора не читая)), никогда не опускалась до шантажа и у меня свои вполне законные комбинации, которыми я не собираюсь делиться даже с таким милым, добрым и открытым человеком как ты)), а вот когда я сама со всем разделаюсь, тогда и расскажу как усе було, не люблю забегать вперед)) но дожимать мужа надо я считаю, как говориться, когда пройдено 99% пути, это значит, что пройдено еще только полпути! ))
ZайподВ ответ на Елена
Елена
это мое дело)), я не подписываю договора не читая)), никогда не опускалась до шантажа и у меня свои вполне законные комбинации, которыми я не собираюсь делиться даже с таким милым, добрым и открытым человеком как ты)), а вот когда я сама со всем разделаюсь, тогда и расскажу как усе було, не люблю забегать вперед)) но дожимать мужа надо я считаю, как говориться, когда пройдено 99% пути, это значит, что пройдено еще только полпути! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока она вообще даже не вышла, не говоря уже и о полпути... и вряд ли получится - мужик кроме своей женитьбы на ней своего лоховства не показал, и не известно - лох ли он...
Елена В ответ на Zайпод
Zайпод
пока она вообще даже не вышла, не говоря уже и о полпути... и вряд ли получится - мужик кроме своей женитьбы на ней своего лоховства не показал, и не известно - лох ли он...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и судя по характеру написанного там и конь не валялся а с таким настроем да еще и с морально-нервной неустойчивостью я вообще бы не советовала в такие масштабные авантюры ввязываться тем более с ребенком
Ласточка Небесная
а скажи сама себе честно..ты вот тому который старше тебя и не женат нужна?или твой ребенок нужен?знаешь,детка,вот в этом случае ты думаешь нижним местом..я пойму,если бы сказала не люблю и ушла..а то сердцем прикрылась,ипотекой на квартиру..обычная песенка решивших гульнуть в первый раз...в перый раз -всегда страшно..жалко вашего мужа..реально жалко,потому что уходить ты по чесноку не собираешься..
Исабель Герреро
А чего тогда к неженатому не ушли сразу прежде чем к нынешнему мужу в койку лезть? Раз любовь такая неземная. А теперь с ребенком Ваш неженатый вряд ли Вас возьмет. Странно, что он до сих пор себе никого не нашел, и променять любовь и заботу мужа хрен знает на что я бы не советовала. Если после страсти он рядом с Вами значит он Вас действительно любит, хрен ли Вам еще надо? Одной остаться?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
но не из тех людей,которые подбирают разведенок... -ЭТО Ж НАДО ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ! мадам, что значит "не подбирает"? Вы - тряпка половая? тьфу, аж противно стало.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
но не из тех людей,которые подбирают разведенок... -ЭТО Ж НАДО ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ! мадам, что значит "не подбирает"? Вы - тряпка половая? тьфу, аж противно стало.
СсылкаПожаловаться
я только что начала это писать - вы мои мысли прочитали! )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
но не из тех людей,которые подбирают разведенок... -ЭТО Ж НАДО ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ! мадам, что значит "не подбирает"? Вы - тряпка половая? тьфу, аж противно стало.
СсылкаПожаловаться
наверное какой-нибудь антибабист текст нацарапал ;)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена
Елена
наверное какой-нибудь антибабист текст нацарапал ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или дура полная, которая себе цену не знает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
или дура полная, которая себе цену не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это совсем тогда клинический случай...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена
Елена
ну это совсем тогда клинический случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, судя по тексту - так и есть, клиника 100%.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, судя по тексту - так и есть, клиника 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно)
Любые совпадения случайны
Подумайте о ребенке.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Подумайте о ребенке.
СсылкаПожаловаться
и? надо ради мелкого свою жизнь скомкать и в унитаз спустить?
Любые совпадения случайныВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и? надо ради мелкого свою жизнь скомкать и в унитаз спустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть поменяет беззаботную жизнь ЗА мужем на неизвестно что. Как говорится, ни себе, ни людям. Жилья нет, нифега нет. Она сама говорит, что ей некуда идти с ребенком. Ладно, она одна бы была. Пошла бы себе угол сняла в общаге. А с ребенком что, по съемным коммуналкам ютиться? Зато свободна как птица блин)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Ну пусть поменяет беззаботную жизнь ЗА мужем на неизвестно что. Как говорится, ни себе, ни людям. Жилья нет, нифега нет. Она сама говорит, что ей некуда идти с ребенком. Ладно, она одна бы была. Пошла бы себе угол сняла в общаге. А с ребенком что, по съемным коммуналкам ютиться? Зато свободна как птица блин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну типа прынц-то есть, вот его отношение к ней у данного прынца, скажем прямо не айс....
Любые совпадения случайныВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну типа прынц-то есть, вот его отношение к ней у данного прынца, скажем прямо не айс....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа нефиг с жиру бесицца, если за душой ниче нет. Если бы была она владелицей сети ресторанов, к примеру, поехала бы жить в своей загородный особняк. А так... не квартиры, ни по ходу работы, нефига нет. На что она надеется, если ее "неженатый" на нее клал? Пойдет себе нового "нелюбимого" мужа искать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем