Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любовь!!!Как поступить?Помогите пожалуйста!

Мне 24 года,я замужем и у нас есть ребенок,но....Я не люблю по-настоящему своего мужа...Была вспышка.Секс. Беременность. Свадьба....И как-то ушли чувства...Я не хочу его в постели,он меня раздражает всем своим видом,но я ему благодарна,за все.По сути он дал мне стабильность,он меня бесконечно любит,я это вижу и чувствую,но как мне быть?Мучать его и обманывать всю Жизнь?Поговорка "стерпится-слюбится" не про меня.Или рассказать ему правду,а ведь у нас малыш...и мне,собственно даже некуда идти,квартира его напополам с банком(ипотека).И вот пишу и плачу...не знаю что мне делать.Есть человек,который живет в моем сердце очень давно,мы с ним общаемся,он старше меня,не женат до сих пор....и я думаю он прекрасно понимает,зачем я ему звоню,но не из тех людей,которые подбирают разведенок...вот пришел муж с работы,а как смотреть ему в глаза?
Galka Prudens
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Типа нефиг с жиру бесицца, если за душой ниче нет. Если бы была она владелицей сети ресторанов, к примеру, поехала бы жить в своей загородный особняк. А так... не квартиры, ни по ходу работы, нефига нет. На что она надеется, если ее "неженатый" на нее клал? Пойдет себе нового "нелюбимого" мужа искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда пусть сидит и не питюкает! ))))
Любые совпадения случайны
Подумайте о ребенке.
СсылкаПожаловаться
ребёнок должен жить в любви, а не обмане
Любые совпадения случайныВ ответ на IskraRed
IskraRed
ребёнок должен жить в любви, а не обмане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где выход? Там же, где и вход? Неужели стоит менять любящего (много ли жен могут сказать о том, что у них любящий муж)) мужа на неизвестность? В свое время я ответила на этот вопрос утвердительно. Итог оказался плачевным. Никогда не стоит менять синицу в руках на виртуального журавля.
Любые совпадения случайны
И где выход? Там же, где и вход? Неужели стоит менять любящего (много ли жен могут сказать о том, что у них любящий муж)) мужа на неизвестность? В свое время я ответила на этот вопрос утвердительно. Итог оказался плачевным. Никогда не стоит менять синицу в руках на виртуального журавля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в своё время ответила утвердительно и в итоге у меня не виртуальный, а настоящий любящий и теперь любимый муж
Любые совпадения случайныВ ответ на IskraRed
IskraRed
я в своё время ответила утвердительно и в итоге у меня не виртуальный, а настоящий любящий и теперь любимый муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что автор просто с жиру бесицца. Есть такие люди, которым спокойная жизнь просто не интересна. Они все время ищут приключения на свою пятую.
Любые совпадения случайны
Я думаю, что автор просто с жиру бесицца. Есть такие люди, которым спокойная жизнь просто не интересна. Они все время ищут приключения на свою пятую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут я с Вами соглашусь
IskraRed
а когда забеременнели, зачем замуж пошли за нелюбимого?
Юлия
опять все от безделья как говорится....
некуда идти - тогда куда собрались?
тому мужику вы не нужны - это факт, тогда чего о нем думать
Начинайте уже взрослеть, подумайте о ребенке. Хотите разводиться подумайте о будущем, найдите работу, снимите квартиру, наймите няню... Я думаю когда вы эти проблемы все проясните для себя многое станет на места
Любые совпадения случайныВ ответ на Юлия
Юлия
опять все от безделья как говорится....
некуда идти - тогда куда собрались?
тому мужику вы не нужны - это факт, тогда чего о нем думать
Начинайте уже взрослеть, подумайте о ребенке. Хотите разводиться подумайте о будущем, найдите работу, снимите квартиру, наймите няню... Я думаю когда вы эти проблемы все проясните для себя многое станет на места
СсылкаПожаловаться
+10000000.
Валькирия
Когда ребенку был примерно год, тоже было такое состояние, мужа видеть не хотелось, не то что чувствовать, но прошло время, примерно полгода, все стало на свои места и страсть снова вспыхнула.
Анна П.
По-настоящему вы сможете оценить своего мужа, когда вот так сгоряча потянетесь за призрачным счастьем вникуда и разочаруетесь. Вы себе хоть представьте, что рядом с таким хорошим другая женщина... ну, как? Вот так теперь бывшая жена моего мужа локти кусает. Сначала изменяла ему, бросила, а теперь повод любой ищет, чтобы о себе напомнить, и встреч ищет...
Vlad74
меня семейную жизнь с нормальным человеком на призрачный член))) ребенку твой ебарь куда ближе родного отца (не самого плохого как я понял))))
На*бешься, наскитаешься, любофффь быстро кончиться - он уже ща твоего ребенка прицепом считаешь - это не позиция любящего мужчины)))
Танка Нечунаева
Такая же фигня!Если хочешь пиши в лс,обсудим)))
Евгения Самсонова
А так и бывает в жизни....один любит...второй позваляет себя любить.. это и есть гармония....
Светлана Кучеренко
Представь себе картину: погналась за чувствами, прос...ла семью, нашла "по любви" алкаша и альфонса, 3 работы, ребенок без присмотра, жрать нечего, одеть нечего, жить на съемной квартире, зато есть ЛЮБОВЬ!!! А самое главное- чужие дети не кому не нужны!
Хороша Маша да не наша
вот читаю все, что Вы говорите, - и возникает стойкое ощущение, что Вы просто страдаете от безделья. наверное сидите дома с маленьким ребенком, такой образ жизни Вам еще пока в новинку - ну и соответственно есть время на "помечтать". со стороны ситуация выглядит так - сижу я при муже, с которым хорошо и надежно. а хочется "перчинки". "перчинка" - это то, что существует и привлекает - но недоступно. при этом совершенно очевидно, что если бы не "маяк на горизонте" в виде альтернативного мужика - никаких претензий к мужу бы не возникло. ну тогда вопрос - если этот другой "открыл Вам любовь" - почему Вы не за ним замужем и почему ребенок не от него ? или даже так - если у вас неземная любовь - так почему же он не разбежался связаться с Вами ? "не женился до сих пор" - а Вы что считаете, что каждый мужчина спит и видит жениться? допускаю, что ему просто хорошо быть холостяком ))) уж не решили ли Вы, что он таким образом хранит Вам верность ???вобщемистория классическая - с мужем у Вас произошло привыкание, на сексе вобщем тоже далеко не уедешь, даже на хорошем. вот вам бы сейчас взять - и мирно разойтись. но Вы-то успели и ребенка родить, и в долги влезть. а при таком раскладе - извините - лезть на стену из-за мужика, который по сути ничего не обещает ( ну просто потому. что Вы его в кечестве секса без обязательств устраиваете) - по меньшей мере наивно очень. оцените трезво ситуацию - к нему Вы уйти не можете, хотя бы потому, что он Вас не собирается "принять". да и спать с мужчиной и жить с ним - не одно и тоже. займитесь каким-то полезным делом, чтобы просто не было времени на эти никчемные "страдания" на пустом месте. удачи Вам.
MARGO
пока читала - вроде вас понимала.. а вот фраза " не подбирает разведенок" покоробила..разведенки это же не мусор.. а нормальные успешные. красивые. ухоженные женщины. любая замужняя может вмиг стать разведенкой.. может ваш возлюбленный поэтому и не женат до сих пор. что не может себе " суперовому" пару найти.. присмотритесь и не рубите с плеча:))))
Лёльчик
У меня такая же ситуация, только детей нет слава Богу. И вот тоже живу, терплю его рядом, любви давно уже нет. Люблю другого человека, но знаю, что с ним жить не вариант. Муж нормальный мужик, по сравнению со многими, о ком я слышала. Обеспечивает. И вот думаю-стоит ли менять стабильность на какую-то призрачную жизнь? Мне конечно проще, со временем я все таки уйду от него, как получу свое, а вот тебе советую сто раз подумать. все таки ребенок общий, ну разведешься ты, а потом куда? на съемную квартиру? за нее надо платить, надо кушать и тд. А тому человеку звонить не стоит, только душу себе травишь (я на своем опыте знаю). Но если решишься уходить, то уходи тихо-мирно без ругани. и подготовь хорошую почву для дальнейшей жизни, уходить в никуда это не вариант, одно дело, если бы ты была одна, а ты с крошкой. И ЗАПОМНИ, "СТЕРПИТСЯ-СЛЮБИТСЯ" это было раньше у наших бабушек-дедушек, мы сейчас так не можем. если ты не в декрете, то устраивайся на работу и подыскивай квартиру, а с ипотекой все решаемо, было бы желание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем