Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любовь!!!Как поступить?Помогите пожалуйста!

Мне 24 года,я замужем и у нас есть ребенок,но....Я не люблю по-настоящему своего мужа...Была вспышка.Секс. Беременность. Свадьба....И как-то ушли чувства...Я не хочу его в постели,он меня раздражает всем своим видом,но я ему благодарна,за все.По сути он дал мне стабильность,он меня бесконечно любит,я это вижу и чувствую,но как мне быть?Мучать его и обманывать всю Жизнь?Поговорка "стерпится-слюбится" не про меня.Или рассказать ему правду,а ведь у нас малыш...и мне,собственно даже некуда идти,квартира его напополам с банком(ипотека).И вот пишу и плачу...не знаю что мне делать.Есть человек,который живет в моем сердце очень давно,мы с ним общаемся,он старше меня,не женат до сих пор....и я думаю он прекрасно понимает,зачем я ему звоню,но не из тех людей,которые подбирают разведенок...вот пришел муж с работы,а как смотреть ему в глаза?
Galka Prudens
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
OlgaOlga
жалко мне мужа, жалко..
РадугаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
жалко мне мужа, жалко..
СсылкаПожаловаться
мужа жалко, обычно наоборот бывает, женщина любит а он гуляет и ему пофиг
Ольга Тихонова
у меня подруга так жила, пока себя до психушки не довела, а потом плюнула на все и ушла, сейчас жалеет лишь о том что раньше не сделала это
получите почту
Вот представьте себе картинку. Вы ушли от нелюбимого мужа. Одна с ребенком. А Ваш знакомый либо и дальше так и не женится, либо, что еще хуже, женится на другой - не "разведенке" и без детей. Ваши ощущения?
Попробуйте посмотреть на мужа другими глазами - глазами женщины, которую любят. И сравните с тем, что получали бы, не будь в Вашей жизни этого мужчины. Ведь тогда в Вашей жизни было бы гораздо меньше тепла, заботы и ласки, верно?
Если не можете с мужем, ну никак не можете, можно и уйти. Но тогда либо настройтесь на одиночество, либо потихоньку начинайте искать третий вариант - мужчину "со стороны". Вполне возможно, что и в таком будущем Вас ждет счастливая семейная жизнь.
Только не питайте иллюзий, что в отношениях с неженатым знакомым будет что-то хорошее. Так легче и честнее перед собой.
получите почту
Вот представьте себе картинку. Вы ушли от нелюбимого мужа. Одна с ребенком. А Ваш знакомый либо и дальше так и не женится, либо, что еще хуже, женится на другой - не "разведенке" и без детей. Ваши ощущения?
Попробуйте посмотреть на мужа другими глазами - глазами женщины, которую любят. И сравните с тем, что получали бы, не будь в Вашей жизни этого мужчины. Ведь тогда в Вашей жизни было бы гораздо меньше тепла, заботы и ласки, верно?
Если не можете с мужем, ну никак не можете, можно и уйти. Но тогда либо настройтесь на одиночество, либо потихоньку начинайте искать третий вариант - мужчину "со стороны". Вполне возможно, что и в таком будущем Вас ждет счастливая семейная жизнь.
Только не питайте иллюзий, что в отношениях с неженатым знакомым будет что-то хорошее. Так легче и честнее перед собой.
СсылкаПожаловаться
Тот,который неженатый,показал мне что такое любовь,был первым и все такое,до сих пор люблю его,а который мой,он рядом в трудную минуту,ради меня и в огонь и в воду,но не любим,а третьего мне не надо...наверное...
Та СамаяВ ответ на Galka Prudens
Galka Prudens
Тот,который неженатый,показал мне что такое любовь,был первым и все такое,до сих пор люблю его,а который мой,он рядом в трудную минуту,ради меня и в огонь и в воду,но не любим,а третьего мне не надо...наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооооот! Не спите до свадьбы, девочки...
ZайподВ ответ на Та Самая
Та Самая
Вооооот! Не спите до свадьбы, девочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и после свадьбы тоже не надо... вдруг после свадьбы еще кого нибудь полюбит?
Та СамаяВ ответ на Zайпод
Zайпод
и после свадьбы тоже не надо... вдруг после свадьбы еще кого нибудь полюбит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, вообще не спите-так надежнее!!! "Если у вас нету тети - то ее не отравит сосед..." или как там в песне
ЮлияВ ответ на Galka Prudens
Galka Prudens
Тот,который неженатый,показал мне что такое любовь,был первым и все такое,до сих пор люблю его,а который мой,он рядом в трудную минуту,ради меня и в огонь и в воду,но не любим,а третьего мне не надо...наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый вам показал секс не более, а любовь вам показывает и доказывает ежечасно ваш муж
1303mailВ ответ на Юлия
Юлия
первый вам показал секс не более, а любовь вам показывает и доказывает ежечасно ваш муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000
АлинаВ ответ на Galka Prudens
Galka Prudens
Тот,который неженатый,показал мне что такое любовь,был первым и все такое,до сих пор люблю его,а который мой,он рядом в трудную минуту,ради меня и в огонь и в воду,но не любим,а третьего мне не надо...наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть неженатый рядом в трудную минуту не окажется и ради Вас в огонь и воду не пойдет, правильно? А тогда о чем Вы еще думаете? И что за омерзительное выражение "разведенок не подбирает"? Вы что, грязь под ногами, чтобы Вас "подбирать"? Или разведенная женщина-недочеловек? Вы как-то следите за своей речью, что ли( С таким отношением к себе еще удивительно, что Вас хотя бы муж любит-радуйтесь!
ns2483@mail.ru
в таком случае нужно быть честной с мужем. это если по совести... нормальный человек поймет что вы поступили по крайней мере честно, а не морочили голову и дальше. и если ваш муж нормальны адекватный порядочный то он все поймет и дальше будет вам помогать и с ребенком и материально... я на вашем месте ушла бы чтобы побыть одной. подумать. а там может и к мужу отношение поменяете...
Galka PrudensВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
в таком случае нужно быть честной с мужем. это если по совести... нормальный человек поймет что вы поступили по крайней мере честно, а не морочили голову и дальше. и если ваш муж нормальны адекватный порядочный то он все поймет и дальше будет вам помогать и с ребенком и материально... я на вашем месте ушла бы чтобы побыть одной. подумать. а там может и к мужу отношение поменяете...
СсылкаПожаловаться
Такое мнение мне ближе,думала об этом.Страшно,страх перед неизвестностью.А тут еще его мама...Она хорошая порядочная женщина,может мне ничего не скажет...Но она умеет даже молча все сказать..глазами...У нее муж единственный мужчина и даже,когда он пошел налево,она его не бросила,они в браке 30 лет.Русская такая женщина.А тут я нахалка такая...В общем меня даже поддержать не кому.Просто разрываюсь,мозг одно думает,а сердце велит совсем другое.
ns2483@mail.ruВ ответ на Galka Prudens
Galka Prudens
Такое мнение мне ближе,думала об этом.Страшно,страх перед неизвестностью.А тут еще его мама...Она хорошая порядочная женщина,может мне ничего не скажет...Но она умеет даже молча все сказать..глазами...У нее муж единственный мужчина и даже,когда он пошел налево,она его не бросила,они в браке 30 лет.Русская такая женщина.А тут я нахалка такая...В общем меня даже поддержать не кому.Просто разрываюсь,мозг одно думает,а сердце велит совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете... иногда полезней думать мозгом... по крайней мере вас потом никто не упрекнет в том что вы всю жизнь обманывали мужа и остальных членов семьи. так вы будите честны и с самой собой и с мужем.
snamama
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Ох уж эти страдания о несбыточном! Да нафантазировали все себе! В вашем сердце живет призрак, пустая оболочка, а человека которому вы обязаны многим - отталкиваете. А полюбить своего мужа вы пробовали?
Galka PrudensВ ответ на snamama
snamama
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Ох уж эти страдания о несбыточном! Да нафантазировали все себе! В вашем сердце живет призрак, пустая оболочка, а человека которому вы обязаны многим - отталкиваете. А полюбить своего мужа вы пробовали?
СсылкаПожаловаться
Побовала по разному и полюбить тоже пыталась.Что-то есть,но это не любовь.Он очень дорог мне и я его ценю как Человека,но не более,чем друга,что-ли...
snamamaВ ответ на Galka Prudens
Galka Prudens
Побовала по разному и полюбить тоже пыталась.Что-то есть,но это не любовь.Он очень дорог мне и я его ценю как Человека,но не более,чем друга,что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побовала по разному и полюбить тоже пыталась.Что-то есть,но это не любовь.Он очень дорог мне и я его ценю как Человека,но не более,чем друга,что-ли...


А вы в 24 года знаете что такое настоящая любовь? Категоричность молодости в вас говорит. Муж и должен быть другом. Пламенные порывы проходят у всех. Вечная любовь это понятие не существующее. Уважение, понимание, взаимопомощь, надежность, доверие, доброта, нежность, благодарность - вот что идет по жизни с нами. А любовь... так, порыв, толчок, вспышка. Это то, с чего все начинается. Успокойтесь, видимо у вас разочарование временное, такое бывает. Есть же у вашего мужа такое к чему вы потянулись, что вас привлекло. Посмотрите спокойно и рассудительно. Он же такой как и раньше был, когда вы им восторгались. Вас смущает тот "убежденный холостяк", воспоминания о нем, вы нарисовали себе миражи. А он похоже не умеет любит, раз до сих пор один. Поймите, если бы он вас любил - давно бы добился вас. Так что не стоит плакать и портить настроение себе. У каждой пары бывают спады и подъемы отношений, чувственности. Главное выбраться из ямы, не увязнуть. У вас маленький ребенок, это очень сложно для женщины. Но время идет, малыш растет, все нормализуется)))
Galka PrudensВ ответ на snamama
snamama
Побовала по разному и полюбить тоже пыталась.Что-то есть,но это не любовь.Он очень дорог мне и я его ценю как Человека,но не более,чем друга,что-ли...


А вы в 24 года знаете что такое настоящая любовь? Категоричность молодости в вас говорит. Муж и должен быть другом. Пламенные порывы проходят у всех. Вечная любовь это понятие не существующее. Уважение, понимание, взаимопомощь, надежность, доверие, доброта, нежность, благодарность - вот что идет по жизни с нами. А любовь... так, порыв, толчок, вспышка. Это то, с чего все начинается. Успокойтесь, видимо у вас разочарование временное, такое бывает. Есть же у вашего мужа такое к чему вы потянулись, что вас привлекло. Посмотрите спокойно и рассудительно. Он же такой как и раньше был, когда вы им восторгались. Вас смущает тот "убежденный холостяк", воспоминания о нем, вы нарисовали себе миражи. А он похоже не умеет любит, раз до сих пор один. Поймите, если бы он вас любил - давно бы добился вас. Так что не стоит плакать и портить настроение себе. У каждой пары бывают спады и подъемы отношений, чувственности. Главное выбраться из ямы, не увязнуть. У вас маленький ребенок, это очень сложно для женщины. Но время идет, малыш растет, все нормализуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне просто нечего сказать...вы правы наверное...надо с этой мыслью переспать,а завтра еще раз перечитать это...спасибо...а сколько вам лет?
ЛёльчикВ ответ на snamama
snamama
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Ох уж эти страдания о несбыточном! Да нафантазировали все себе! В вашем сердце живет призрак, пустая оболочка, а человека которому вы обязаны многим - отталкиваете. А полюбить своего мужа вы пробовали?
СсылкаПожаловаться
я никогда не понимала фразы-"пробовать любить". ты либо любишь, либо нет. У нее осталось к нему чисто дружеское уважение, как я поняла. А с этим чувством можно жить, когда тебе от 40 и дальше, а девушке всего 24 года. Если один раз такая мысль посетила, то она еще ни раз придет ей в голову. В итоге-ни ей ни ее мужу хорошо не будет
Jorik
Очередной синдром 12-ти сантиметров?:-)
Galka PrudensВ ответ на Jorik
Jorik
Очередной синдром 12-ти сантиметров?:-)
СсылкаПожаловаться
Не понимаю о чем конкретно вы говорите.Я так-то о размерах не думаю.Хотя кому я говорю-мужчины...
JorikВ ответ на Galka Prudens
Galka Prudens
Не понимаю о чем конкретно вы говорите.Я так-то о размерах не думаю.Хотя кому я говорю-мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размер не имеет значение если это большой размер:-)))))
Та СамаяВ ответ на Jorik
Jorik
Очередной синдром 12-ти сантиметров?:-)
СсылкаПожаловаться
Пришли похвастаться или с пониманием проблемы?
Та Самая
Пришли похвастаться или с пониманием проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимания чего? Что в своё время выбирали мужчину по показателю успешности, а не потому к кому душа больше лежит? И лежала ли вообще душа к кому-нибудь?!
Та СамаяВ ответ на Jorik
Jorik
Понимания чего? Что в своё время выбирали мужчину по показателю успешности, а не потому к кому душа больше лежит? И лежала ли вообще душа к кому-нибудь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгык))) Я, вообще-то, пошутила. Думала Вы скажете хвастливо:"У меня 30 см!!! (и это только диаметр)" или жалобно:"Тяжело нам приходится, мужчинам с огрызком, не цените вы нас" )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем