Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не лучше ли честно

Много тем про несправедливость я тут создавал,и про развод,и про имущество и тому подобное. Сегодня речь пойдет не об этом,а про другое. Форумчане,я поймал себя на том,что не хочу иметь детей,да,да
Независимо от квартир,машин,денег.Не хочу,даже ушел из школы,когда работал,замечал,что раздражаюсь. 
 У меня детей нет и не хочу
Как вы думаете,не лучше ли честно самому себе  в этом признаться,принять это и продолжать жить?
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Александра Андреева
Вазектомию сделай)
СсылкаПожаловаться
Что это?
Александра АндрееваВ ответ на DV
DV
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процедура, чтоб не плодиться...
Александра Андреева
Процедура, чтоб не плодиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больно?
наталья мельниковаВ ответ на DV
DV
Больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под наркозом. А лучше плодитесь. Будьте уверены-собственный ребенок вам понравится.
наталья мельникова
Под наркозом. А лучше плодитесь. Будьте уверены-собственный ребенок вам понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уж,пусть не буду иметь детей,но калечить себя тоже не буду
АнонимВ ответ на DV
DV
Нет уж,пусть не буду иметь детей,но калечить себя тоже не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Украине она разрешена. Сейчас отношения восстановят с ними. Я сразу в Киев. Айда со мной?)
p.s. приведи друга и получи скидос на 2-е яичко. =D
Тимур
Здравствуйте! Я вот очень хочу ребенка, но мне уже 46 и родных детей нет, к сожалению, может уже поздно? Не знаю, наверно, на все воля Бога)
Елена ГроссманВ ответ на Тимур
Тимур
Здравствуйте! Я вот очень хочу ребенка, но мне уже 46 и родных детей нет, к сожалению, может уже поздно? Не знаю, наверно, на все воля Бога)
СсылкаПожаловаться
Мужчине не бывает поздно)
Nadia
Сколько вам лет? Я работаю с людьми...20 лет, врачом, иногда ловлю себя на мысли...сбежать на остров, после выходных отхожу...)) а собственные дети - это счастье, может пока нет такой женщины у Вас, от которой хочется их иметь??)) все впереди)) Любви Вам и Счастья!!)
DVВ ответ на Nadia
Nadia
Сколько вам лет? Я работаю с людьми...20 лет, врачом, иногда ловлю себя на мысли...сбежать на остров, после выходных отхожу...)) а собственные дети - это счастье, может пока нет такой женщины у Вас, от которой хочется их иметь??)) все впереди)) Любви Вам и Счастья!!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове
Но мне 37,за это время не встречал никого,с кем бы возникло это желание
А сейчас уже не получится влюбиться так,чтобы еще и детей захотеть,взрослый уже
КостямбаВ ответ на DV
DV
Спасибо на добром слове
Но мне 37,за это время не встречал никого,с кем бы возникло это желание
А сейчас уже не получится влюбиться так,чтобы еще и детей захотеть,взрослый уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты случайно не мой, потерянный в роддоме, брат-близнец?
ТимурВ ответ на Nadia
Nadia
Сколько вам лет? Я работаю с людьми...20 лет, врачом, иногда ловлю себя на мысли...сбежать на остров, после выходных отхожу...)) а собственные дети - это счастье, может пока нет такой женщины у Вас, от которой хочется их иметь??)) все впереди)) Любви Вам и Счастья!!)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, мне 46 лет, я здоров, разведен (давно), но очень хочу детей, по хорошему завидую своим братьям, у них дочки и я самый любимый дядя))
Это я
Чего вы паритесь, просто живите в своё удовольствие. Не задумывайтесь. Если захотите детей, это наверстать никогда не поздно. Не захотите, тоже не беда. Главное для себя определиться, как вы старость планируете, заранее откладывать денежку. Вот и все
КостямбаВ ответ на Это я
Это я
Чего вы паритесь, просто живите в своё удовольствие. Не задумывайтесь. Если захотите детей, это наверстать никогда не поздно. Не захотите, тоже не беда. Главное для себя определиться, как вы старость планируете, заранее откладывать денежку. Вот и все
СсылкаПожаловаться
вы расскажите это окружающим - которые пытаются доказать что нельзя жить без детей
мол как же продолжение рода (словно я королевских кровей) и что кружку воды подать в старости некому будет (а сами живых стариков родителей сбагривают в дома пристарелых ради квартирки)
Nadia
Р.S. у меня трое 20, 18 и 6 лет и я их обожаю, спасибо Богу за них.
Маришка
Осталось только встретить женщину которой тоже не нужны дети и будет вам счастье.))
А может наоборот встретите ту от которой захотите малыша и поменяете свой взгляд на такие вещи.
Белоснежная снежинка
У Вас нет среди близких детей?племянников,младших братьев/систер?
Белоснежная снежинка
У Вас нет среди близких детей?племянников,младших братьев/систер?
СсылкаПожаловаться
Есть
Но они не знают,какой бука их дядя
Белоснежная снежинкаВ ответ на DV
DV
Есть
Но они не знают,какой бука их дядя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не бука))Так не бывает.
Ольга ТТ
Если честно - дети и МОИ дети - это разные дети. Мои - особенно умные и особенно красивые
Белоснежная снежинка
А для меня все дети-дети.за своих просто сердце болит,если что.
Елена Васильева
Ваш поезд ещё не ушел. Для мужчины возраст не так важен, как для женщины. Может быть, ещё захотите ребёнка. А не захотите - ничего страшного. Это ваш выбор.
Лидия Романова
Лучшее,что может сделать человек для себя...это-"забить" на стереотипы навязанные обществом и жить так,как ему-хорошо и комфортно ИМХО.
Не хотите-не надо! Это ваша жизнь
Лидия Романова
Лучшее,что может сделать человек для себя...это-"забить" на стереотипы навязанные обществом и жить так,как ему-хорошо и комфортно ИМХО.
Не хотите-не надо! Это ваша жизнь
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Белоснежная снежинкаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Лучшее,что может сделать человек для себя...это-"забить" на стереотипы навязанные обществом и жить так,как ему-хорошо и комфортно ИМХО.
Не хотите-не надо! Это ваша жизнь
СсылкаПожаловаться
Дети-это не стереотип.Это продолжение себя в другом человеке,так было миллион лет.какой смысл в жизни без продолжения?так задумано природой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем