Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не лучше ли честно

Много тем про несправедливость я тут создавал,и про развод,и про имущество и тому подобное. Сегодня речь пойдет не об этом,а про другое. Форумчане,я поймал себя на том,что не хочу иметь детей,да,да
Независимо от квартир,машин,денег.Не хочу,даже ушел из школы,когда работал,замечал,что раздражаюсь. 
 У меня детей нет и не хочу
Как вы думаете,не лучше ли честно самому себе  в этом признаться,принять это и продолжать жить?
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
Елена Гроссман
Научный факт -у мужчин нет врождённого инстинкта отцовства,детей они начинают любить,только когда начинают с ним общаться,контактировать(всё,что под этим подразумевается).И даже некоторые отцы,которые не "возились"со своими родившимися детьми ,так не узнали что это -отцовская любовь.
Так что,ваше теоретизирование может оказаться сильно далеко от реальности.И вы можете оказаться хорошим папочкой)
НС
Вообще то детей хотят от кого то конкретного-сначала женщина,потом желание иметь с ней детей.А хочу/не хочу чисто гипотетически-это ни о чем.Или может вы сами себе не нравитесь-человек с заниженой самооценкой и не хотите видеть еще таких же Давидиков маленьких?
Катенок
Не хотите - не имейте! ))
Мary TigrВ ответ на Катенок
Катенок
Не хотите - не имейте! ))
СсылкаПожаловаться
ты сегодня просто и неприхотлива?)
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты сегодня просто и неприхотлива?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне казалось, что это мое обычное состояние! ))))
Южная Dakota
А мне кажется вы просто жадный человек, вы же создавали тему про то как сделать, чтобы при разводе ничего не досталось жене и ребёнку? этим всё сказано, вы не хотите тратить деньги ни на кого кроме себя, не хотеть детей это одно, а быть жадным это другое
Южная Dakota
А мне кажется вы просто жадный человек, вы же создавали тему про то как сделать, чтобы при разводе ничего не досталось жене и ребёнку? этим всё сказано, вы не хотите тратить деньги ни на кого кроме себя, не хотеть детей это одно, а быть жадным это другое
СсылкаПожаловаться
Вы меня не знаете. Тему ту я создавал чисто теоретически,в ответ получил ругань,что показывает уровень массы на форуме.
Южная Dakota В ответ на DV
DV
Вы меня не знаете. Тему ту я создавал чисто теоретически,в ответ получил ругань,что показывает уровень массы на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не знаю, но человека можно узнать по тому, что он говорит, а говорите вы как раз это. Вы же чисто теоретически не создали тему "Как сделать счастливую семью" или "Какому неожиданному подарку будет рада девушка" или "Куда свозить ребёнка на летние каникулы" ну чисто теоретически даже не возникает таких вопросов, ведь правильно?)
Южная Dakota
да не знаю, но человека можно узнать по тому, что он говорит, а говорите вы как раз это. Вы же чисто теоретически не создали тему "Как сделать счастливую семью" или "Какому неожиданному подарку будет рада девушка" или "Куда свозить ребёнка на летние каникулы" ну чисто теоретически даже не возникает таких вопросов, ведь правильно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно
Счастливой семьи не сделать
Девушка рада подаркам не бывает,всегда бубнит
А ребенка свозить куда то вообще ерунда
Южная Dakota В ответ на DV
DV
Правильно
Счастливой семьи не сделать
Девушка рада подаркам не бывает,всегда бубнит
А ребенка свозить куда то вообще ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, а говорите я вас не знаю))
Мартин
Уважаю за честность,жму руку,лучше правдиво себе и другим сознаться и не вводить в заблуждение женщин,которые мечтают о детях.


Очень много проблем в жизни из за вранья,живи честно и проблем будет в разы меньше
Мary TigrВ ответ на Мартин
Мартин
Уважаю за честность,жму руку,лучше правдиво себе и другим сознаться и не вводить в заблуждение женщин,которые мечтают о детях.


Очень много проблем в жизни из за вранья,живи честно и проблем будет в разы меньше
СсылкаПожаловаться
это до, стопудов
Мартин
Уважаю за честность,жму руку,лучше правдиво себе и другим сознаться и не вводить в заблуждение женщин,которые мечтают о детях.


Очень много проблем в жизни из за вранья,живи честно и проблем будет в разы меньше
СсылкаПожаловаться
Низкий поклон вам за ваши слова
Елена ГроссманВ ответ на DV
DV
Низкий поклон вам за ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрывайте тему,вы получили ответ.который хотели услышать)
Елена Гроссман
Закрывайте тему,вы получили ответ.который хотели услышать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПипецВ ответ на Мартин
Мартин
Уважаю за честность,жму руку,лучше правдиво себе и другим сознаться и не вводить в заблуждение женщин,которые мечтают о детях.


Очень много проблем в жизни из за вранья,живи честно и проблем будет в разы меньше
СсылкаПожаловаться
А сами Вы всегда говорите правду? И жмешь руку за что? Что он и тебя массой назвал?))
Svetfedr
не хотите и не надо. или вас уговаривать?
меня чужие дети тоже могут раздражать. и это не причина отказываться от своих.
DV
Всем спасибо
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем