Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не лучше ли честно

Много тем про несправедливость я тут создавал,и про развод,и про имущество и тому подобное. Сегодня речь пойдет не об этом,а про другое. Форумчане,я поймал себя на том,что не хочу иметь детей,да,да
Независимо от квартир,машин,денег.Не хочу,даже ушел из школы,когда работал,замечал,что раздражаюсь. 
 У меня детей нет и не хочу
Как вы думаете,не лучше ли честно самому себе  в этом признаться,принять это и продолжать жить?
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Любовь Стрижова
Не хотите дальше.Кто Вам мешает?Если только собственный эгоизм.
Любовь Стрижова
Не хотите дальше.Кто Вам мешает?Если только собственный эгоизм.
СсылкаПожаловаться
Тут даже не эгоизм,а просто они меня раздражают
Анна ИгонинаВ ответ на DV
DV
Тут даже не эгоизм,а просто они меня раздражают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вас чужие дети раздражают, свои собственные вряд ли Вас будут раздражать. Желание или нежелание иметь детей - скорее вопрос времени.
ирина костюжеваВ ответ на DV
DV
Тут даже не эгоизм,а просто они меня раздражают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя нездоровые отношения с отцом проистекающие из обиды на мать.она или умерла рано или бросила вас обоих для создания другой семьи.иногда женщины переносят свою неприязнь к нелюбимому мужчине на своего ребенка.у тебя может появится и патологическая привязанность к своему ребенку,особенно к девочке-это как повезет.но нормального не будет ничего и это печально.
Любовь Стрижова
Не хотите дальше.Кто Вам мешает?Если только собственный эгоизм.
СсылкаПожаловаться
Это не эгоизм, а честность и ответственность. Эгоисты - Эгоисты те, кто для стакана воды их рожает, потому, что так надо и по прочим офигенным причинам.
Марина
Не любите детей? И не интересно какой у Вас родится малыш! Или малышка?
Марина
Не любите детей? И не интересно какой у Вас родится малыш! Или малышка?
СсылкаПожаловаться
Честно нет
Понимаю,что звучит странно,как то не могу этим восхищаться
МаринаВ ответ на DV
DV
Честно нет
Понимаю,что звучит странно,как то не могу этим восхищаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не была в восхищении от детей. Дети это забота. Может Вы ещё не выросли. Вот и моя невестка мне кажется не хочет...
МаринаВ ответ на DV
DV
Честно нет
Понимаю,что звучит странно,как то не могу этим восхищаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мой муж когда родился первый сын как будь то сам его родил. Я его боялась маленького. А он и купал и все делал и ночью слушал дышит ли он... Ой они такие хорошие маленькие
Жужа
Дети и собственный ребенок - это все таки несколько разное. Не знаю, как у мужчин, но у меня были периоды, когда я не хотела детей, потом настал период, когда мне прям приспичило иметь собственного ребенка. Родив одну, бОльше у меня таких подобных желаний не возникало. Вот не вижу я себя в роли многодетной мамаши. Как говорится "никогда не говори никогда". А дальше жизнь покажет...
Жужа
Дети и собственный ребенок - это все таки несколько разное. Не знаю, как у мужчин, но у меня были периоды, когда я не хотела детей, потом настал период, когда мне прям приспичило иметь собственного ребенка. Родив одну, бОльше у меня таких подобных желаний не возникало. Вот не вижу я себя в роли многодетной мамаши. Как говорится "никогда не говори никогда". А дальше жизнь покажет...
СсылкаПожаловаться
Ну если не секрет,в каком возрасте родили? Может и у меня впереди?
ЖужаВ ответ на DV
DV
Ну если не секрет,в каком возрасте родили? Может и у меня впереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 28. До лет 25 меня раздражали прыщавые, неухоженные мамаши (только их почему-то замечала) и орущие наглые дети.))) А потом вдруг все перевернулось и я сама захотела влиться в их ряды.))) Вам не вынашивать - можете еще побегать.)
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
В 28. До лет 25 меня раздражали прыщавые, неухоженные мамаши (только их почему-то замечала) и орущие наглые дети.))) А потом вдруг все перевернулось и я сама захотела влиться в их ряды.))) Вам не вынашивать - можете еще побегать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ещё думала что детей с утра грязными вводят на улицу, оказывается нет... Каждое утро чистенькими)))
МаринаВ ответ на Марина
Марина
А я ещё думала что детей с утра грязными вводят на улицу, оказывается нет... Каждое утро чистенькими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выводят
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
А я ещё думала что детей с утра грязными вводят на улицу, оказывается нет... Каждое утро чистенькими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Приходишь домой, скидываешь все с ребенка в стирку. И так каждый день.))
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Ага. Приходишь домой, скидываешь все с ребенка в стирку. И так каждый день.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь я знаю))) а когда была беременная не знала. и соседский карапуз... Я выхожу в 10 утра и 9 гулять, а он уже как "поросёнок " вот и вывод такой)))
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Теперь я знаю))) а когда была беременная не знала. и соседский карапуз... Я выхожу в 10 утра и 9 гулять, а он уже как "поросёнок " вот и вывод такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одноклассницу её родители засняли, как она идет в первый класс: бантики, косички очечки, цветы. И еще фото - как она вернулась с 1-го сентября: банты перекошены, волосы растрепаны, очки на боку.))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Одноклассницу её родители засняли, как она идет в первый класс: бантики, косички очечки, цветы. И еще фото - как она вернулась с 1-го сентября: банты перекошены, волосы растрепаны, очки на боку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Абсолютное Зло

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она вся из себя - батаник батаником от 1-го до 10-го была. Чем она так плодотворно занималась 1-го сентября в первом классе?)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Она вся из себя - батаник батаником от 1-го до 10-го была. Чем она так плодотворно занималась 1-го сентября в первом классе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подралась наверное))) Сразу расставила все точки над и))
Абсолютное Зло
Подралась наверное))) Сразу расставила все точки над и))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверно.))) Портфель тоже был порван. Небось, об чей-то угол головы зацепила.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Наверно.))) Портфель тоже был порван. Небось, об чей-то угол головы зацепила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Террористка. Чтобы порвать советский портфель - это надо постараться)
Абсолютное Зло

Террористка. Чтобы порвать советский портфель - это надо постараться)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да. Они, может и страшненькие были, но какие крепкие.)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

Террористка. Чтобы порвать советский портфель - это надо постараться)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно,два раза на нем на горке съехать!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Да ладно,два раза на нем на горке съехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да прям) года три с ним ходила. И дралась и с горки каталась, Выбросили только потому что несолидно уже было с таким ходить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем