Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не Малевич?)))

Здравствуйте! Нужна практическая помощь, если можно. Ноутбук, 3 года, последние недели две стал выскакивать чёрный экран, минута или две и всё восстанавливается. Очень ли это опасно и от чего может быть? Возможно ли устранить самостоятельно или  всё таки искать специалиста? Буду благодарна всем, кто откликнется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не вырубается.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
не вырубается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдыхают инверторы подсветки или лампы подсветки..
если посветите на экран фонарком и там есть изображение то это оно..
АнонимВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
сдыхают инверторы подсветки или лампы подсветки..
если посветите на экран фонарком и там есть изображение то это оно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это "лечится" самостоятельно? утром включила, набираю пароль, две цифры, черный экран, потом следующие цифры (предыдущие сохранились) и так за час раза три.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
это "лечится" самостоятельно? утром включила, набираю пароль, две цифры, черный экран, потом следующие цифры (предыдущие сохранились) и так за час раза три.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только заменой в мастерской - потому как нужны будут запчасти на замену вышедших из строя..
фонариком светили?
АнонимВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
только заменой в мастерской - потому как нужны будут запчасти на замену вышедших из строя..
фонариком светили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас нет такой возможности, я уже на работе,поговорила со знакомым мальчиком, сказал - может быть чип, нужно посмотреть срок гарантии вечером и тогда уж действовать. Спасибо вам!
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас нет такой возможности, я уже на работе,поговорила со знакомым мальчиком, сказал - может быть чип, нужно посмотреть срок гарантии вечером и тогда уж действовать. Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поэтому и писал про фонарик.
если изображения на темном экране нет - то чип..
а если есть и мышка видна двигающаяся - то подсветка
АнонимВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
я поэтому и писал про фонарик.
если изображения на темном экране нет - то чип..
а если есть и мышка видна двигающаяся - то подсветка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно проверю, но теперь только вечером. Чип от чего может выйти из строя? Я мало пользуюсь ноутбуком, ещё когда покупала. у меня спросили - вам для работы? Я -нет, в соц сети выйти да фильмы в инете посмотреть, телевизора тогда не было, а сейчас ещё меньше пользуюсь и вдруг...
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно проверю, но теперь только вечером. Чип от чего может выйти из строя? Я мало пользуюсь ноутбуком, ещё когда покупала. у меня спросили - вам для работы? Я -нет, в соц сети выйти да фильмы в инете посмотреть, телевизора тогда не было, а сейчас ещё меньше пользуюсь и вдруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чип выходит из строя из за перегрева или брака при производстве..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Каким способом? Шнуры все поверила, вроде целы)))
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
Где коты??
вентилятор там в нем обещал долго жить,от перегрева отрубается,тащи в сервис пока вообще все не хрякнуло,цена замены около 1000 рублей,попутно от грязи почистят..
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
вентилятор там в нем обещал долго жить,от перегрева отрубается,тащи в сервис пока вообще все не хрякнуло,цена замены около 1000 рублей,попутно от грязи почистят..
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
Нак ВЫк ПокВ ответ на Где коты??
Где коты??
вентилятор там в нем обещал долго жить,от перегрева отрубается,тащи в сервис пока вообще все не хрякнуло,цена замены около 1000 рублей,попутно от грязи почистят..
СсылкаПожаловаться
неа.. тогда былабы перезагрузка или зависал бы..
Где коты??В ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
неа.. тогда былабы перезагрузка или зависал бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там много что может быть,главный посыл был-тащить к мастеру а не заниматься самолечением без должного опыта обращения с подобными приборами..добьёт же если сами туда полезет с пилкой для ногтей
гы-гы-гы
Нак ВЫк ПокВ ответ на Где коты??
Где коты??
да там много что может быть,главный посыл был-тащить к мастеру а не заниматься самолечением без должного опыта обращения с подобными приборами..добьёт же если сами туда полезет с пилкой для ногтей
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я както пилкой для ногтей починил челу камеру.. в очереди сидели вместе ))
у него шлейф камеры отошел на буке..
Где коты??В ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
я както пилкой для ногтей починил челу камеру.. в очереди сидели вместе ))
у него шлейф камеры отошел на буке..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты знаешь куда лезть а она не знает,сунет пилку в батарею а нотик в розетке запитает,быть беде..
гы-гы-гы
Нак ВЫк ПокВ ответ на Где коты??
Где коты??
ну ты знаешь куда лезть а она не знает,сунет пилку в батарею а нотик в розетке запитает,быть беде..
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так она и обратилась на форум за помощью.. )
сейчас соберет советы и будет решать что делать.. ))
подход более верный чем сразу тащит в сервис - знаю точно что там могут найти много того - чего нет на самом деле.. лучше тащить четко зная суть проблемы...
Где коты??В ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
ну так она и обратилась на форум за помощью.. )
сейчас соберет советы и будет решать что делать.. ))
подход более верный чем сразу тащит в сервис - знаю точно что там могут найти много того - чего нет на самом деле.. лучше тащить четко зная суть проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так она и не потащит его в сервис а сперва одному своему знакомому пацану покажет,в Реале который возле неё,и сама туда не полезет что бы не доломать..
Нак ВЫк ПокВ ответ на Где коты??
Где коты??
так она и не потащит его в сервис а сперва одному своему знакомому пацану покажет,в Реале который возле неё,и сама туда не полезет что бы не доломать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если как тот паренек сказал что это чип.. то ничего он не сделает без нормальной паяльной станции.. такое на коленке даже с инструментом не сделать..
Где коты??В ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
если как тот паренек сказал что это чип.. то ничего он не сделает без нормальной паяльной станции.. такое на коленке даже с инструментом не сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если чип полетел от перегрева,значит не было охлаждения,а охлаждает вентилятор про который я и написал сразу в своём первом комментарии)))) и чё ты мне доказываешь?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Где коты??
Где коты??
если чип полетел от перегрева,значит не было охлаждения,а охлаждает вентилятор про который я и написал сразу в своём первом комментарии)))) и чё ты мне доказываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нуууу. да. ))) сорри!
хотя я уверен на 95 процентов что дело не в чипе..
АнонимВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
нуууу. да. ))) сорри!
хотя я уверен на 95 процентов что дело не в чипе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и я надеюсь на это)))
Где коты??В ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
нуууу. да. ))) сорри!
хотя я уверен на 95 процентов что дело не в чипе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да таракан туда заполз и умер где то между платами,вот через его труп и пробивает систему(искра проскакивает),то заработает всё нормально то коротит))) ну а как она этот труп достанет оттуда без вскрытия корпуса? пилкой для ногтей что ли?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем