Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 22:59, Главная форумов

Не массаж

Ситуация... Муж занимается массажем, уже много лет. Точнее 20 лет. И тогда, когда ему прихватит спину или потянет её на работе он просит меня сделать ему массаж. А я ну ничего не понимаю в нем, дуб дубом. И каждый раз у нас скандал. Он просит, я мучаясь начинаю делать, он делает мне замечание, я долго не молчу. Обьясняю , что я не умею, не понимаю как делать. На меня орут, обзывают. Ну, как могут орать мужики, когда учат нас водить машину... Как ему объяснить или донести, что бы он вообще не обращался ко мне с этой проблемой? Дело уже чуть ли не до развода доходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Cаша Петров
много не бери-не донесёшь!
дуб тяжел
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
а к профессионалу сходить не судьба?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
а к профессионалу сходить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Он не доверяет другим, говорит плохо делаю. Может деньги ...опит?
СсылкаПожаловаться
elen elen
По хребтине скалкой - и весь массаж.
СсылкаПожаловаться
ола!В ответ на elen elen
elen elen
СсылкаПожаловаться
главное - с любовью :-)
СсылкаПожаловаться
elen elen
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Не то массажируешь. Надо дельфина
СсылкаПожаловаться
Жужа
Еще одного массажиста завести. Можно домой приглашать.
СсылкаПожаловаться
Марина
Живут же люди.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
ну за 20 лет и Вы могли бы уже хотя бы из любви к мужу хоть чуть-чуть научиться..хотя бы попробовать научиться, может не на нем, чтобы муж объяснил на ком-то другом и показал..раз уж для него это так сильно важно, неужели это не повод..а повод развалить брак?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну за 20 лет и Вы могли бы уже хотя бы из любви к мужу хоть чуть-чуть научиться..хотя бы попробовать научиться, может не на нем, чтобы муж объяснил на ком-то другом и показал..раз уж для него это так сильно важно, неужели это не повод..а повод развалить брак?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Интимный массаж я сделаю, с удовольствием. А здесь надо быть врачом или хотя бы понимать что делаешь...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Интимный массаж я сделаю, с удовольствием. А здесь надо быть врачом или хотя бы понимать что делаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с языка сняли

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще да..странно, что Ваш супруг не способен внять этому доводу..это серьезная причина
СсылкаПожаловаться
ола!В ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вообще это очень тяжело - делать массаж, когда спину прихватит. И сила нужна, и знания определенные. И маникюр мешает (если он есть).
СсылкаПожаловаться
Melodine ~В ответ на ола!
ола!
Вообще это очень тяжело - делать массаж, когда спину прихватит. И сила нужна, и знания определенные. И маникюр мешает (если он есть).
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
понятно, что не легко, но может какие-то базовые навыки за 20 лет при такой проблеме можно получить все же..не смотреть же как человек изнывает от боли..есть курсы массажа, другой момент, что может у автора нет потребности вообще в этом как-то участвовать..тут уж муж должен с пониманием отнестись, все люди разные и требовать от супруги качественного выполнения массажа, не совсем оправдано..хотя в иных делах уже ей нет равных..тут автору наверно нужен скорей дар красноречия донести до мужа всю безрадостность ситуации..
СсылкаПожаловаться
vs
Так научитесь! Наверняка можно найти какие-нибудь курсы на уровне любительских. Почему бы не постараться для любимого?...
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Да тож прикиньтесь больной и лежите вместе,стонать не забывайте!
СсылкаПожаловаться
За двадцать лет могла бы и научиться,тебе просто пофиг проблемы твоего мужа вот и делаешь наотъепись
СсылкаПожаловаться
vs
Врачом быть вовсе не обязательно, я вас уверяю)) Надо только немного знаний по анатомии - по этой теме инфо можно найти море, и в книгах и в интернете. И хорошо, чтобы кто-нибудь показал как правильно делать приемы. Я лет 25 назад ходила на курсы массажистов-любителей, немного научили правильным приемам массажа, даже сама поизучала биоактивные точки. Анатомию знаю так...поверхностно, но главное знать, что не надо трогать вообще. В частности, лучше не трогать позвоночник, т.к. не зная можно случайно выбить позвонок... Сил у меня немного, но погладить-помять своему дорогому спинку - это святое!))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
в ютубе посмотрите как массаж делать
СсылкаПожаловаться
легче закончить курсы массажа, чем что-то объяснить мужикам
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru