Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мать, а ехидна

Вот сижу весь день пнем с глазами, никак не могу зад оторвать от дивана. Холодильник пустой. Ребенка обедом накормила. Теперь надо какое-то устремление с ускорением получить в магазин за продуктами. На улице холодина и дождь. Толкните взашей что ли...
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ирина
Завтра сходите! Вроде потепление обещают и без дождя.. :-/
ГлюмдалькличВ ответ на Ирина
Ирина
Завтра сходите! Вроде потепление обещают и без дождя.. :-/
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку... все-таки сбегала. Не могу, когда ребенок заглядывает в холодильник, а там нет его любимой еды.
Ирина В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
спасибо за поддержку... все-таки сбегала. Не могу, когда ребенок заглядывает в холодильник, а там нет его любимой еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы супер-мама))
ГлюмдалькличВ ответ на Ирина
Ирина
Вы супер-мама))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасип... мне кажется, что это норма
Алексей
мужа пошлите в магаз
ГлюмдалькличВ ответ на Алексей
Алексей
мужа пошлите в магаз
СсылкаПожаловаться
не могу... муж в тюрьме вторую неделю сидит...
Глюмдальклич
не могу... муж в тюрьме вторую неделю сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! Что натворил то? Прям в настоящей тюрьме?
ГлюмдалькличВ ответ на Zero
Zero
Ужас! Что натворил то? Прям в настоящей тюрьме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в настоящей... только что звонил. Хорошо, хоть адвоката нашли. Шьют кражу. Только я знаю, что он ничего не крал.
Даша Светлова
Или ребенка
евгения евгенияВ ответ на Даша Светлова
Даша Светлова
Или ребенка
СсылкаПожаловаться
Ну, зря что ли рожали
ГлюмдалькличВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Ну, зря что ли рожали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сама поэтому и пошла, что надо было много всего купить. Да и грязь вокруг дома. Он бы пришел потом, что пришлось кроссовки в дополнение ко всему стирать.
мария титчева
и чё ты ждёшь? голодного мужа? домой перестанет вовремя приходить - а зачем? так бы - покормила - он бы заурчал и на диван - идти куда - то лень с полным желудком..а на голодный желудок - возьмёт пятихатку - и в бар как будто.. пока - в бар.. а там глядишь и компания интересная найдётся...
ГлюмдалькличВ ответ на мария титчева
мария титчева
и чё ты ждёшь? голодного мужа? домой перестанет вовремя приходить - а зачем? так бы - покормила - он бы заурчал и на диван - идти куда - то лень с полным желудком..а на голодный желудок - возьмёт пятихатку - и в бар как будто.. пока - в бар.. а там глядишь и компания интересная найдётся...
СсылкаПожаловаться
девчонки, я так рада, что вы откликаетесь... вы меня вдохновили, и я все-таки выбралась из дома.
мария титчеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
девчонки, я так рада, что вы откликаетесь... вы меня вдохновили, и я все-таки выбралась из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да... и потом раз дитё - еда должна быть в доме стопудово
ГлюмдалькличВ ответ на мария титчева
мария титчева
таки да... и потом раз дитё - еда должна быть в доме стопудово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и загвоздка вся была. Но он уже всем доволен теперь.
Любовь Лисовская
Да будет, будет ещё солнышко! Все наладится!
ГлюмдалькличВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да будет, будет ещё солнышко! Все наладится!
СсылкаПожаловаться
скорее всего да... посмотрела прогноз на завтра - вроде без дождя и потеплее будет. А то я столько дел из-за потопа сегодня отменила...
Абсолютное Зло
Самое лучшее - выбросить ноутбук, или планшет) Мой поломался, так жизнь заиграла новыми красками. Теперь уже жалею что починила. Но увы, он мне нужен для работы)
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага. Всемирная паутина, точно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ГлюмдалькличВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Самое лучшее - выбросить ноутбук, или планшет) Мой поломался, так жизнь заиграла новыми красками. Теперь уже жалею что починила. Но увы, он мне нужен для работы)
СсылкаПожаловаться
такая же фигня. Если бы не работа, даже не стала его покупать.
евгения евгения
Иногда попоститься полезно
ГлюмдалькличВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Иногда попоститься полезно
СсылкаПожаловаться
согласна. Меня постная еда вообще не пугает. Я ее даже больше люблю, чем мясо. У меня мальчик растет интенсивно. Нельзя без белка и животного жира. И так в нас производители пихают незнамо что.
Джулия
А ужин сможете без магазина сварганить или совсем мышка в холодильнике повесилась? Если сможете, забейте на магазин, если нет - сделайте глубокий вдох и шагните за порог ))) Вознаградите себя чем-нибудь вкусняшным в магазине и будет вам щааааастье ))) Удачи ))))

Пы.Сы.: сама сегодня еле-еле в магазин выпнула, пришлось стимулировать себя тем, что очень уж хотелось чашечку ароматного кофе с сахаром, которого как раз дома и не было ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем