Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мешать тем, кто счастлив без тебя

Не мешать тем, кто счастлив без тебя... А вы так можете? Любить кого-то всем сердцем, но, понимая, что чувство не взаимно... не "отсвечивать"... просто идти по краешку чьей-то судьбы не в качестве участника, а просто наблюдателя... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Это когда типа его жена выставила в Одноклассниках фото своей новой машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет... просто город маленький, живем близко друг от друга, общие знакомые... как-то само собой оказываешься в курсе всего
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
Информация сами прилетит в уши))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
Почему как дар божий?))
Клавдя АксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему как дар божий?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не надо любовь путать с трусостью и нежеланием жить собственной жизнью.
АнонимВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Потому что не надо любовь путать с трусостью и нежеланием жить собственной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А трусость-то при чем?)
Клавдя Аксина
Потому что не надо любовь путать с трусостью и нежеланием жить собственной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно правы. Автор с заниженной самооценкой и ей лучше спрятаться за этим люблю-немогу, чем быть счастливой.
***LOULOU***
Какая-то чушь. Живите своей жизнью, со своей семьей и не мешайте жить другому человеку. Нечего поглядывать за чужой жизнью и нервы мотать другому человеку. Своего мнения он о вас уже никогда не изменяет. А у вас это не любовь, а просто эгоизм высшей степени. Вы просто какой-то вампир пользующийся чужой энергией. Занимайтесь своей семьей и отварите. Ваш надзор никому не нужен.
Melodine ~
наблюдатель никакого отношения к чужой судьбе не имеет и даже к краюшку этой судьбы..скорей по краю его судьбы проходит тот, кому столько внимания..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
наблюдатель никакого отношения к чужой судьбе не имеет и даже к краюшку этой судьбы..скорей по краю его судьбы проходит тот, кому столько внимания..
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подглядывайте)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не подглядывайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обожаю панд, у меня и эта фотка есть.
MarinaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
наблюдатель никакого отношения к чужой судьбе не имеет и даже к краюшку этой судьбы..скорей по краю его судьбы проходит тот, кому столько внимания..
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
Это кармическая привязка, с этим надо поработать и отпустить, я 7 лет цветочки на могилу однокласснику носила, а он кого-то любил из нас двоих с ещё одной девочкой, но мы это при его жизни не узнали, т.к. маме своей он перед смертью сказад, что познакомит её со своей любимой девочкой на своём дне рождении, но он до него не дожил (15 лет), а вторая девочка осталась на всю жизнь старой девой, в отличие от меня.
Ульяна
Заняться больше нечем в жизни, кроме как выхаживать вокруг женатика? печальная у вас жизня
Василена
Не мешать тем, кто счастлив без меня-не проблема. А вот наблюдать за этим счастьем попахивает мазохизмом. Не думаю, что это хорошая идея. Есть своя жизнь, вообще-то, некогда за другими наблюдать.
bonnic
Странно, если в данном случае рассматривается женатик, который предлагает только интрижку, то уже на этом этапе "любить безответно и не отсвечивать" уже глупость несуветная. С такой постановкой вопроса все ответы на поверхности, нет собственных ресурсов - разносторонее интересное общение, друзья, работа, реализованность. Вся энергия уходит в дыру на "наблюдения" как он там. Второе, это самоуважение, человек вас даже не зная толком уже расматривает как секс-онли , т.е. значимость ваша никакая как у коврика. И никакими ухищрениями вы это не исправите, ваша ниша вам уже определена, сидите дальше не отсвечивайте, томитесь в тревожном ожидании чуда, вместо того, чтобы прокачать себя и вырваться из черной дыры.
Василиса
В детстве только если, платоническая влюбленность.
Сыворотка Навыворотку.
Да запросто. Могу быть наблюдателем, а могу и просто забить. Ну не мое это - значит не мое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем