Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мешать тем, кто счастлив без тебя

Не мешать тем, кто счастлив без тебя... А вы так можете? Любить кого-то всем сердцем, но, понимая, что чувство не взаимно... не "отсвечивать"... просто идти по краешку чьей-то судьбы не в качестве участника, а просто наблюдателя... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Наталья
А зачем еще за ними наблюдать? Своей жизнью надо заниматься
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А зачем еще за ними наблюдать? Своей жизнью надо заниматься
СсылкаПожаловаться
Согласна... "наблюдать" неправильно слово... скорее просто знать, как у них дела..
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Согласна... "наблюдать" неправильно слово... скорее просто знать, как у них дела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело это на самом деле. А чтобы стало лучше,надо отпустить. Нет,так нет. Идите дальше
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Тяжело это на самом деле. А чтобы стало лучше,надо отпустить. Нет,так нет. Идите дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Отпустить" и "идти дальше" - это убить в себе любовь и жить дальше или сохранить любовь, но не мешать ни ему ни себе нормально жить своей жизнью?
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
"Отпустить" и "идти дальше" - это убить в себе любовь и жить дальше или сохранить любовь, но не мешать ни ему ни себе нормально жить своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо зацикливаться на любви,ее отпустить надо. Ему она не нужна ,да и вас не делает счастливой.Жить своей жизнью и все наладится.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не надо зацикливаться на любви,ее отпустить надо. Ему она не нужна ,да и вас не делает счастливой.Жить своей жизнью и все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, кроме любви существует еще много радостей жизни))
apple milkВ ответ на Аноним
Аноним
"Отпустить" и "идти дальше" - это убить в себе любовь и жить дальше или сохранить любовь, но не мешать ни ему ни себе нормально жить своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас нет любви, есть зависимость, истощающая вашу эмоциональную систему и разрушающая психику. Вполне вероятно, что вашей "любви" приятно ваше поклонение, он получает подпитку, самоутверждаясь таким образом, ему это просто льстит. Перестанете наблюдать, возможно узнается что не все там так хорошо и радужно. Или наблюдайте объективно, стоит ли он ваших страданий))) Вероятнее всего нет.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
"Отпустить" и "идти дальше" - это убить в себе любовь и жить дальше или сохранить любовь, но не мешать ни ему ни себе нормально жить своей жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что хранить то? Себя только разрушать. Если он не с вами, а с ней, то и потом ещё какая нибудь будет, но не вы. А если и вы то ненадолго. Поймите выбрали другого человека. Вот и вы смотрите на того, кто на вас.
MarFa
У меня так не было
игорь
А как еще?
Если это все не взаимно. ....
АнонимВ ответ на игорь
игорь
А как еще?
Если это все не взаимно. ....
СсылкаПожаловаться
А как еще? Забыть, перестать любить, переключиться. А не так - продолжать любить "втихую";))
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
А как еще? Забыть, перестать любить, переключиться. А не так - продолжать любить "втихую";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сердцу не прикажешь.
Оксана Королева
Возможно....а лучше не наблюдать,чтобы не делать себе больно, а жить своей жизнью.
Жужа
И в качестве наблюдателя не нужно. Зачем вся эта рефлексия? Не нужна так не нужна, померла так померла. Жизнь длиннее чем любовь и не стОит её себе рушить ненужными привязанностями.
Наталья ДружининаВ ответ на Жужа
Жужа
И в качестве наблюдателя не нужно. Зачем вся эта рефлексия? Не нужна так не нужна, померла так померла. Жизнь длиннее чем любовь и не стОит её себе рушить ненужными привязанностями.
СсылкаПожаловаться
"Жизнь длиннее,чем любовь" точнее не бывает.
Профессор Преображенский
А Вы бы сами этого хотели?
Профессор Преображенский
А Вы бы сами этого хотели?
СсылкаПожаловаться
Хотела бы чего? Не мешать кому-то?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела бы чего? Не мешать кому-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть на краешке, но не участником? Если Вам это приносит тяжесть, то скажите ему, что не видите в нем легкости. Вы же не можете хранить верность тому, кого не знаете или скорее не воспринимаете?
Профессор Преображенский
Быть на краешке, но не участником? Если Вам это приносит тяжесть, то скажите ему, что не видите в нем легкости. Вы же не можете хранить верность тому, кого не знаете или скорее не воспринимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим, человек женат, а я его люблю... Он бы не против интрижки, но я понимаю, что мне нужно было бы большее, и я не проявляю инициативы к сближению, а просто ухожу в сторону... продолжая любить, как дурочка
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим, человек женат, а я его люблю... Он бы не против интрижки, но я понимаю, что мне нужно было бы большее, и я не проявляю инициативы к сближению, а просто ухожу в сторону... продолжая любить, как дурочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как станете женой, будет ли Вам приятно наблюдать за новой его интрижкой..Вот делайте выводы..
Профессор Преображенский
Как станете женой, будет ли Вам приятно наблюдать за новой его интрижкой..Вот делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может после меня у него уже не будет интрижки?))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
А может после меня у него уже не будет интрижки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ну а вдруг)) постареет
Маришка
Мне дико повезло что я не влюбчивая, а даже если любимый мужчина уходит то время убивает все чувства, поэтому я никому не мешаю жить счастливо без меня. А сама живу своей жизнью.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Мне дико повезло что я не влюбчивая, а даже если любимый мужчина уходит то время убивает все чувства, поэтому я никому не мешаю жить счастливо без меня. А сама живу своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Как я вам завидую... Нет, я ему не мешаю.. но думаю о нем, видимо, еще люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем