Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мгу понять кто мне нужен!!!!!

Я запуталсь!!!!5 лет в браке, выходила замуж по любви, есть дочка 4 года. Мужу 30. Сначала все было замечательно, и страсть, и секс, и внимание с заботой друг о друге, единственной проблемой были его отношения с моими родителями - они как-то с самого начала друг друга невзлюбили. Потом родилась дочка, плюс еще у меня и проблемы по женской части начались - попала в больницу, была операция. Он взял отпуск и сидел с дочкой один (дочке было 8 мес.). А после этого начались проблемы с сексом, я думала сначала, что со мной что-то не так. он перестал меня возбуждать, что бы он ни делал, как бы ни старался - я просто его не хочу... Бывали редкие разы. когда все было вроде неплохо, НО Секс без желания привел в итоге к тому, что даже когда он ко мне просто притрагивется, гладит меня, мне хочется бежать куда подальше...ИТОГ - секс почти ушел из нашей жизни, он все время, в т.ч. и выходные стал проводить на работе, я тоже работаю. Заберу дочку из сада, приведу домой, покормлю и отрубаюсь. Он приходит поздно - я уже сплю...Утром тоже почти не видимся(я ухожу рано, он почти в обед) мы практически перестали общаться, общим остался только быт... Много раз пыталась поговорить с ним, объяснить, что мы отдаляемся, что меня это мучает. Он говорил, что мне нечем заняться и я сама себя накручиваю, что все так живут и не жалуются. В РЕЗУЛЬТАТЕ: познакомилась случайно с мужчиной в интернете, влюбилась. С ним все - и забота и внимание, и секс потрясающий, хочет женится, ему 32 года, до этого женат не был, и говорит, что никогда никого так не любил и про семью вообще раньше думать не хотел. К дочке моей хорошо относится. Сказала мужу, что хочу развестись - а для него это как гром среди ясного неба! Плакал, говорил, как ему больно, что любит и жить не может без меня, что понял все ошибки, что надо начать с чистого листа. Развод не дал, еле согласился разъехаться, приезжает каждый раз с цветами, все стал делать для меня, что я раньше от него ждала, буквально на руках носит. Знает, что у меня есть другой, но считает, что я одумаюсь и мы опять будем вместе... А я не знаю: с мужем вроде плохо, а без него тоже как-то нехорошо, дочку жалко, она скучает по папе. Любовника в роли мужа трудно представить, думаю чисто в бытовом плане, мы с ним очень разные - тяжело будет....Зато мировоззрение у нас схожее.Разговаривать можем часами, с ним очень интересно. С мужем наоборот - быт налажен, а во всем остальном тяжело....Любовник мучается, ждет, когда я определюсь...Вся эта затянувшаяся ситуация его бесит, но он терпит. Жалко их обоих...Запуталась, не знаю как быть
Catrin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Елена Середа
Конечно ему с Вами хорошо: глаза не мозолите, хозяйство ведете, с сексом не пристаете и т.д. А Вам с ним хорошо?
Catrin
У меня к нему сейчас отношение как к хорошему другу и все...Осталась наверное привычка, привязанность. Просто за последние полгода(пока тянется вся эта ситуация) он очень сильно изменился, стал таким, каким я всегда хотела его видеть... Боюсь только, что если мы будем вместе, то все опять вернется на круги своя...Да и в постели проблемы, думаю вряд ли вообще можно как-то решить...
ОльгаВ ответ на Catrin
Catrin
У меня к нему сейчас отношение как к хорошему другу и все...Осталась наверное привычка, привязанность. Просто за последние полгода(пока тянется вся эта ситуация) он очень сильно изменился, стал таким, каким я всегда хотела его видеть... Боюсь только, что если мы будем вместе, то все опять вернется на круги своя...Да и в постели проблемы, думаю вряд ли вообще можно как-то решить...
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что вот как раз сейчас и самое время решать постельные проблемы... Настоящий муж вроде как в роли любовника... Почему не попробовать? Даже романтично....Проанализируйте, сравните, что было не так у вас, почему не получался секс, не может быть такого охлаждения без причины и скорее всего она кроется в перенесённой операции, очень часто после серьёзных заболеваний, гинекологических операций у женщин складываются определённые комплексы, и самостоятельно разобраться в них подчас сложно. на физиологическом уровне проблем у Вас нет, раз с любовником всё было замечательно, а с мужем не получается, потому что или разлюбили, или всё дело в голове... там нужно искать причину...
А выбирать по любому придётся кого-то одного и скорее всего, какой бы Вы выбор не сделали, всё равно пожалеете....
Света .....В ответ на Ольга
Ольга
А я думаю, что вот как раз сейчас и самое время решать постельные проблемы... Настоящий муж вроде как в роли любовника... Почему не попробовать? Даже романтично....Проанализируйте, сравните, что было не так у вас, почему не получался секс, не может быть такого охлаждения без причины и скорее всего она кроется в перенесённой операции, очень часто после серьёзных заболеваний, гинекологических операций у женщин складываются определённые комплексы, и самостоятельно разобраться в них подчас сложно. на физиологическом уровне проблем у Вас нет, раз с любовником всё было замечательно, а с мужем не получается, потому что или разлюбили, или всё дело в голове... там нужно искать причину...
А выбирать по любому придётся кого-то одного и скорее всего, какой бы Вы выбор не сделали, всё равно пожалеете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати муж в роли любовника,это класс,новые ощущения..
Елена ЖосанВ ответ на Catrin
Catrin
У меня к нему сейчас отношение как к хорошему другу и все...Осталась наверное привычка, привязанность. Просто за последние полгода(пока тянется вся эта ситуация) он очень сильно изменился, стал таким, каким я всегда хотела его видеть... Боюсь только, что если мы будем вместе, то все опять вернется на круги своя...Да и в постели проблемы, думаю вряд ли вообще можно как-то решить...
СсылкаПожаловаться
Ну живите тогда с другом,зачем нужен нормальный мужик,когда есть годами проверенный друг????И спать будете тоже по дружески))))
Елена Середа
Вот Вы и ответили себе. Сколько Вам лет? Мужчины собственники, а потом опять будете друзьями.
Елена Середа
Вот Вы и ответили себе. Сколько Вам лет? Мужчины собственники, а потом опять будете друзьями.
СсылкаПожаловаться
Вот Вы и ответили себе. Сколько Вам лет? Мужчины собственники, а потом опять будете друзьями.

Мне 25, быть друзьями по большому счету , не плохо, наверное, все когда-то проходит и страсть и любовь, но без нормального секса я считаю счастливой семьи быть не может...
Елена СередаВ ответ на Catrin
Catrin
Вот Вы и ответили себе. Сколько Вам лет? Мужчины собственники, а потом опять будете друзьями.

Мне 25, быть друзьями по большому счету , не плохо, наверное, все когда-то проходит и страсть и любовь, но без нормального секса я считаю счастливой семьи быть не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том и речь, что в одной квартире с 'другом' жить не интересно, нужно нечто большее. Возможно и новый мужчина не Ваш, а просто 'ступенька'. В 25 лет обрекать себя рановато. Желаю удачи!
Befana
первое впечатление - когда женщина стоит перед таким выбором, она обычно ни с тем, ни с другим мужчиной не остается. И за, и против есть и в той, и в другой ситуации. Тяните время, изворачивайтесь как можете, чтобы эта ситуация подольше продолжалась, не определяйтесь под их давлением. Только сердце ваше должно советовать. Кто-то не выдержит и уйдет. Если сердце рванется за ушедшим - вы его вернете и будете с ним. А нет, так останетесь со вторым. А не захотите - не останетесь. Время покажет. Протяните его.
Натали
даже не знаю, что вам посоветовать, т.к. у самой схожая с вашей, ситуация....долгая история....единственное слушайте свое сердце, но и разум не отбрасывайте. Хотя, все-же, серьезные моменты в жизни надо решать с холодной и трезвой головой. Желаю вам не тянуть и решить для себя, что вам дороже, а чем дальше тем будет сложнее...
Юля Елесина
Если можите ,оградите общение с этими людьми на несколько дней. Вам ведь нужно рассуждать трезво,а чтобы рассуждать трезво,нужно успокоится!!!!Отключите мобиьлик!! В первый и во второй день займитесь собой,отдохните,сходите в кино на какую нибудь комедию. и только потом подумайте,кого вам в вашей жизни не хватает,что будет,если вы выйдите замуж за любовника (начнется быт)?? А вдруг второй ребенок??? А вдруг опять проблемы со здоровьем???И что, опять тоже самое??? и стоит в этом случае менять шило на мыло??? Может быть вам надо сначало что то в себе изменить(раз вы не можете выбрать)??? Или бросить их обоих???
Соглашусь с Ольгой,какой бы выбор Вы не сделали,все равно пожалеете!!!
lora
Так определитесь,что вам нужно в етой жизни и кто?
Dmitry Sergeev
Это я сумашедший или весь окружающий мир? ПО СЛОВАМ АВТОРА - проблему создала она. Потому что психологически стала испытывать отвращение к мужу. То есть САМА отттолкнула мужа. Потом ОНА ЖЕ завела себе любовника. Любовник ее ЛЮБИТ, ей с ним хорошо, зовет замуж. Но ОНА ЖЕ не хочет быть с ним. Все проблемы и трудности автор САМА создала на пустом практически месте и не хочет их решать.
Но блин все ей говорят про то, какие оба мужчины плохие. По-моему автору темы пора мозги лечить, а не выбор делать.
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это я сумашедший или весь окружающий мир? ПО СЛОВАМ АВТОРА - проблему создала она. Потому что психологически стала испытывать отвращение к мужу. То есть САМА отттолкнула мужа. Потом ОНА ЖЕ завела себе любовника. Любовник ее ЛЮБИТ, ей с ним хорошо, зовет замуж. Но ОНА ЖЕ не хочет быть с ним. Все проблемы и трудности автор САМА создала на пустом практически месте и не хочет их решать.
Но блин все ей говорят про то, какие оба мужчины плохие. По-моему автору темы пора мозги лечить, а не выбор делать.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, мозги сначала привести в порядок, а потом ими подумать хорошенько, как жить дальше и что с ней происходит. Банальный гормональный сбой на фоне гинекологии, а сколько дров наломала...
Елена Ильина
Согласна с вами, мозги сначала привести в порядок, а потом ими подумать хорошенько, как жить дальше и что с ней происходит. Банальный гормональный сбой на фоне гинекологии, а сколько дров наломала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоеденяюсь, нужно привести мысли сначало в порядок, мужиков не зачем мучить!
Katyushka**В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это я сумашедший или весь окружающий мир? ПО СЛОВАМ АВТОРА - проблему создала она. Потому что психологически стала испытывать отвращение к мужу. То есть САМА отттолкнула мужа. Потом ОНА ЖЕ завела себе любовника. Любовник ее ЛЮБИТ, ей с ним хорошо, зовет замуж. Но ОНА ЖЕ не хочет быть с ним. Все проблемы и трудности автор САМА создала на пустом практически месте и не хочет их решать.
Но блин все ей говорят про то, какие оба мужчины плохие. По-моему автору темы пора мозги лечить, а не выбор делать.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет - лечить мозги, если уж вы его даете, так советуйте конкретнее - как это надо делать...
Dmitry SergeevВ ответ на Katyushka**
Katyushka**
Хороший совет - лечить мозги, если уж вы его даете, так советуйте конкретнее - как это надо делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже один раз дал совет как лечить мозги. :(
Katyushka**В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я уже один раз дал совет как лечить мозги. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что совет оказался неэффективен?! Так зачем тогда советовать то, о чем не имеете представления?
Dmitry SergeevВ ответ на Katyushka**
Katyushka**
И что совет оказался неэффективен?! Так зачем тогда советовать то, о чем не имеете представления?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы глупая?
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы глупая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, девушка на лечении...
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
Нет, девушка на лечении...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ну тогда сочувствую.
Старкова Елена
НАДО ОСТАТЬСЯ С ТЕМ,КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ.А ТО И СВОЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИШЬ,И У РЕБЕНКА ПСИХИКУ ПОКАЛЕЧИШЬ ПОСТОЯННЫМИ МЕТАНИЯМИ ТУДА-СЮДА!
RubiN
"Он взял отпуск и сидел с дочкой один (дочке было 8 мес.). "
Девушка, я не надеюсь, что Вы поймете, но УВЫ сексуальное желание женщина испытывает, когда рядом с ней мужчина, в котором она видит мужчину. Любая "женская работа" , выполняемая мужчиной в хроническом режиме(я неговорю про праздничное барбекю) снижает его ранг как "самца" в глазах женщины. Она перестает его хотеть. Друг, но не мужик-это говорит ее подсознание:) "С.чка не захочет, кобель не вскочит"-это проверено временем:) Он чувствовал, что Вы его не хотите. Какой уж тут секас.
СтрашнаяВ ответ на RubiN
RubiN
"Он взял отпуск и сидел с дочкой один (дочке было 8 мес.). "
Девушка, я не надеюсь, что Вы поймете, но УВЫ сексуальное желание женщина испытывает, когда рядом с ней мужчина, в котором она видит мужчину. Любая "женская работа" , выполняемая мужчиной в хроническом режиме(я неговорю про праздничное барбекю) снижает его ранг как "самца" в глазах женщины. Она перестает его хотеть. Друг, но не мужик-это говорит ее подсознание:) "С.чка не захочет, кобель не вскочит"-это проверено временем:) Он чувствовал, что Вы его не хотите. Какой уж тут секас.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.ОДНАКО в семейной жизни трудно четко разделить "женскую" и "мужскую" работу, все равно она будет переплетаться. Сейчас вообще не редкость, когда например мужики посуду моют, белье гладят, а женщины машину водят и деньги зарабатывают. И далеко не всем все же это мешает заниматься сексом... Может тут дело в чем-то другом, а не просто в смене ролей.Можно же и с ребенком сидеть и во всех остальных ситуациях вести себя как настоящий МУЖИК - никто ж не запрещает!!!!
RubiNВ ответ на Страшная
Страшная
Согласна с Вами.ОДНАКО в семейной жизни трудно четко разделить "женскую" и "мужскую" работу, все равно она будет переплетаться. Сейчас вообще не редкость, когда например мужики посуду моют, белье гладят, а женщины машину водят и деньги зарабатывают. И далеко не всем все же это мешает заниматься сексом... Может тут дело в чем-то другом, а не просто в смене ролей.Можно же и с ребенком сидеть и во всех остальных ситуациях вести себя как настоящий МУЖИК - никто ж не запрещает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мешает не всем...Вы мне про тяготы жизни, а я Вам про инстинктивные посылы. У кого-то они больше выражены, у кого-то меньше. Как мужчина начинает восприниматься "домашним зайцем", так и влечение сдувается как мыльный шар.
Каждый человек должен уметь убрать за собой, приготовить себе -это показатель самостоятельности. Но смена ролей, особенно, когда мужчина "перестарается"-бывает для секса фатальной. Для жены он уже не мужчина, а родственник.
"Сейчас вообще не редкость, когда например мужики посуду моют, белье гладят, а женщины машину водят и деньги зарабатывают. И далеко не всем все же это мешает заниматься сексом... " -конечно, может быть, но они такие с самого начала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем