Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын отдал мой букет незнакомке.

Приехал сын в гости. Никогда он с пустыми руками не приезжает, этому я его научила еще со школьных лет. Идешь к людям, к девушке, к другу - принеси хоть плитку шоколада, чтобы людям было с чем чай попить. Ты от этого не обеднеешь, а ласковое слово и кошке приятно.

На этот раз он привез мне хороший кусок копченного палтуса и рассказывает, что еще у него был букет из белых хризантем для меня, вроде скоро 8 марта. А когда еще он выберется ко мне в гости, у них с женой свои планы на праздники, детей пока нет, свадьба была в прошлом году? Но в электричке напротив него сидела очень грустная девушка, смотрела в окно и еле сдерживала слезы. Когда он стал выходить, то вручил ей этот букет и сказал, что она очень красивая, поздравил с наступающим праздником. Слезы у нее сразу высохли.

Он мне это рассказывает, а у меня в душе смешанные чувства. С одной стороны мне радостно, что воспитала чуткого хорошего человека, а с другой стороны - жалко букет и то, что мой подарок достался какой-то незнакомке. Сыну, конечно, я ни слова не сказала против. Но, может, не надо отдавать "последнюю рубаху" другим? О матери надо думать в первую очередь и о жене. Но ей-то хороший букет точно достанется. Наверное, я перестаралась с его воспитанием.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Сувлехиим Такац
фуууу ... пожалели какой то веник )))
иван васильев

Красава)))Такая троллятина)))
иван васильев

Красава)))Такая троллятина)))
СсылкаПожаловаться
Отстаньте со своими домыслами.
минеева ирина
Ешь лучше палтус, цветы зажмотила(((
МАРИ ФАРТ.
На фиг эти букеты???))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
На фиг эти букеты???))
СсылкаПожаловаться
Для души, для настроения. Как привет от сына. Гляну на цветы - и становится радостно.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
Для души, для настроения. Как привет от сына. Гляну на цветы - и становится радостно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж, как уж водится, помер от щясливой жизни с вами?)))
Вероника Чепурина
Значит ей он был нужнее, так бог распорядился.))) Не жалейте, значит и вам помогут!
Larry Stylinson
Для меня лучше палтус, чем букет)))
Юлия Та самая
Какая же вы жадная и лицемерка...учили щедрости. а сами веник пожадничали....
Лина
Мой бы сначала у меня спросил, а я бы разрешила,вот и вся проблема.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Мой бы сначала у меня спросил, а я бы разрешила,вот и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
И что? Бросился бы электричку догонять?
Влад Цепеш
Не делай человеку мозги.
Королева МечейВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Не делай человеку мозги.
СсылкаПожаловаться
где Вы видели свекровку, которая упустит случай поделать мозги?))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Нив ком случае ничего его жене говорить не собираюсь. Да он сам ей все расскажет, такой наивный и честный. Жена у него умная, не будет из мухи слона раздувать из-за свекровкина букета.
Любовь Пяткова
Букет какой-то... экономный... Для девицы не жалко.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Вы зря промолчали, надо было похвалить и прослезиться от радости за сына, этим бы Вы его окрылили на новые подвиги и ради Вас тоже .
Татьяна Иншакова
Надо было девушке палтус отдать было, а Вам- букет?
Alex N
Вы правы!
Вы вырастили Аленя!
Мужчина прежде всего должен думать о себе, а уже потом о других.
Здесь действует то же самое правило, которое действует в самолёте при надевании кислородных масок. Если вы летали на самолёте - то знаете почему это так.
Стилет 1В ответ на Alex N
Alex N
Вы правы!
Вы вырастили Аленя!
Мужчина прежде всего должен думать о себе, а уже потом о других.
Здесь действует то же самое правило, которое действует в самолёте при надевании кислородных масок. Если вы летали на самолёте - то знаете почему это так.
СсылкаПожаловаться
так он может телефончик взял на будущее)))
Alex NВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
так он может телефончик взял на будущее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
навряд ли.
Ведь это может не понравиться маме.
Стилет 1В ответ на Alex N
Alex N
навряд ли.
Ведь это может не понравиться маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все же маме рассказывать)))
Alex NВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну не все же маме рассказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот мамсик. Этот рассказывает. Мог же про хризантемы наврать. Ну типа там дверью прищемило и букет испортился.
Нет он по честному рассказал маме что он предпочёл ей случайную девушку. Что конечно же не могло не обидеть собственницу-мамашку.
Типичный мамсик.
Стилет 1
лучше никому ничего не рассказывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем