Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не много ли я хочу?

Дамы и господа, ситуация следующая. Мне 28 лет, живу в Москве, у меня хорошая работа и неплохой доход. Сама я образована, умна, весела, красива и тп. Достоинств много. даже готовлю вкусно и характер хороший, не скандальный
Мне б мужика с машиной, можно не москвича, лет 30-35. и с доходом немнож. поболе моего-тыщ 80 000 хотя бы, ну чтоб я его уважала.
Но все говнюки какие-то попадались, и я начала встречаться с молодым мальчиком. Все отлично. Отношения супер.
Но бабла нет. Доход тыщ 30000 и работа ему не нравится, да и сам не знает, чем он хочет заниматься. Меня это подбешивает.
Друзья у меня разные, есть и откровенно богатые, есть и средние. Мне немного позорняк, что я встречаюсь с "малышом", который не представляет своей карьеры. (5 лет разница). Сейчас он работает, но не знает куда дальше...Я ему давала советы и тп. Но образование у него техническое из невостребованных, опыт тоже невостребованный.
Я уже бывшего мужа вырастила. Мы были ровестники.
Неужели опять растить? Хочется мужчину уважать за его способность заработать, но в то же время хочется отличных отношений, которые я имею сейчас.
Ведь те же мужчины в 30, во-первых, нормальные расхватаны, остались ненормальные (капризные, бабники, алкаши, асексуалы, придирчивые, утомленные жизнью и тд до бесконечности.).А молодые мальчики еще не такие утомленнные и тп, у них живой взгляд на жизнь, отношения. Молодой при бабле-бабник или занят. Такое впечатление, что все заняты.
Так вот и вопрос-заголовок темы: не много ли я хочу?
Malena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
Наталья ДубоваяВ ответ на Я так решила...
Я так решила...
Почитала вашу тему и зародился у меня вопросик. А если бы этот молодой человек, имел доход в пару раз больше вашего и считал бы вас своей собственностью - вас бы это устроило? Думаю, нет. Или если м.ч. сказал бы вам, я тебя обеспечу, но мне нужна жена, которая будет сидеть дома? Думаю, тоже не устроит, ведь вы же привыкли быть сама себе хозяйкой. так что придется расставлять приоритеты: хотите командовать - миритесь с его 30 т.р. дохода, хотите чтобы половинка очень хорошо зарабатывала, готовьтесь подчиняться.
СсылкаПожаловаться
Ну дак девушка и не хочет в два раза больше. Она согласна "чуть больше" и даже без квартиры. При этом имеет свою. То есть ищет ровню и на приезжего согласна или бесквартирного.
А так согласна. Просто командовать мужиком не будучи при этом бой-бабой от природы довольно утомительно и неинтересно.
ЯгишнаВ ответ на Я так решила...
Я так решила...
Почитала вашу тему и зародился у меня вопросик. А если бы этот молодой человек, имел доход в пару раз больше вашего и считал бы вас своей собственностью - вас бы это устроило? Думаю, нет. Или если м.ч. сказал бы вам, я тебя обеспечу, но мне нужна жена, которая будет сидеть дома? Думаю, тоже не устроит, ведь вы же привыкли быть сама себе хозяйкой. так что придется расставлять приоритеты: хотите командовать - миритесь с его 30 т.р. дохода, хотите чтобы половинка очень хорошо зарабатывала, готовьтесь подчиняться.
СсылкаПожаловаться
Доход в пару раз больше ейного - это вааще типа средний класс. И там ценности немного другие. Енти мужуки своих жен уважають и дома сидеть не дають, им с такой женой скучно сановитси. А шоб жена могла дома сидеть да за собой ухаживать постоянно, за домом смотреть, мужу нада миллионами ворочать.
Марго +++
Вы определите: какой мужчина вам нужен, опишите подробно его портрет со всеми нужными качествами.
Не соглашайтесь на меньшее, чем вы желаете, тогда и получите то, что хотели.
RUMBA RAJ
на ХЕЛЛОУ есь такой,ноза него я ужо бьюся!
Valena Mur
Милена вы такая хорошенькая! Я сначала посмотрела вашу страничку(извините без вашего разрешения) т.к. на аватаре совсем другой человек!?Вы особо не замарачивайтесь ХОРОШЕГО много не бывает,амолодой муж это всегда стимул держать себя в тонусе!
Котя Мотя
Хороших девочек разбирают ещё щенками. Из остальных вырастают сучки.
Даша
а любовь?! что вы всё дебет с кредитом сводите? вы ж не машину покупаете,ей-богу!
СтервоZzina
Н-да... Поневоле с Сыроежкой согласишься...
ЯгишнаВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Н-да... Поневоле с Сыроежкой согласишься...
СсылкаПожаловаться
Как же не согласитьси с начинающим альфонсом-неудачником?
Кармен
женщина взгляните на мир не через розовые очки..сейчас молодым красивым и умным не так легко отхватить богатого а вы о чём говорите?радуйтесь тому что есть..звёзд с неба не будет..
Людмила Школьная
Не факт что богатый будет баловать деньгами. Чаще они жадные. У меня тоже такая же проблема. Парень отличный но денег не зарабатывает. С ума схожу незнаю что делать:((
Ленчик
Малена, вс то, что Вы перечислили, в одном человеке точно не найдете! Бывает либо одно, либо другие. Так что чем-то Вам придется пожертвовать!
Xoroshiy malchik
Заработайте деньги,наймите водителя с машиной,общайтесь только через интернет,купите фаллоимитатор. Вот и будет все,что желаете.
Кот Васька
И было бы хорошо, в магазине может мясо бы было наше, а не Аргентинское. Что, доярка, не хочется в свой хлев????А тебе там самое место, в городе тебе не рады, навозница
Кот Васька
Это ты проболталась, доярка, расписалась, что тупая. Жизненное пространство--- это МОЙ город. В пробках почему стоим? Приезжая мразь на жигулях вонючих занимает улицы. Почему в очередях стоим? За продуктами припёрлась приезжая мразь, семью свою кормить огромную, сельпошники плодятся как мыши. НЕНАВИЖУ!!!!
MalenaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это ты проболталась, доярка, расписалась, что тупая. Жизненное пространство--- это МОЙ город. В пробках почему стоим? Приезжая мразь на жигулях вонючих занимает улицы. Почему в очередях стоим? За продуктами припёрлась приезжая мразь, семью свою кормить огромную, сельпошники плодятся как мыши. НЕНАВИЖУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Люди, санитаров вызывайте! Тут буйный!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Евгений Рига
заработай на http://www.wmmail.ru/index.php?ref=h0g !!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем