Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу молчать!!!!

Мужчины!!!! Не бойтесь поздних девственниц!!!! Они самые лучшие жёны, потому что самые благодарные! В одном рассказе читала, что жена, которую муж взял девственницей в 32 года, ловила ему оводов для рыбалки на голую попу!!! Вот это преданность и желание угодить! По гроб жизни будет благодарна, что потравил всех её тараканов и в люди вывел!!! Это верное семейное счастье, если во всём остальном у невесты изъянов нет! Знаю на своём опыте. Лучше мужа нет человека во Вселенной!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Sayonaragirl
вы себя предлагаете для ловли оводов?
АнонимВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
вы себя предлагаете для ловли оводов?
СсылкаПожаловаться
Нет. Нет надобности. Это просто апофеоз преданности таких женщин, что ж Вы не поняли-то...)
SayonaragirlВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Нет надобности. Это просто апофеоз преданности таких женщин, что ж Вы не поняли-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему,это что-то психическое
АнонимВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
по-моему,это что-то психическое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...может перебор, но форум бывает туповат...) Вот, для верности и привела пример, чтоб точно дошло, что благодарнее жён, чем поздние девственницы, нет. А главное в семейной жизни- это способность быть благодарным!
SayonaragirlВ ответ на Аноним
Аноним
Ну...может перебор, но форум бывает туповат...) Вот, для верности и привела пример, чтоб точно дошло, что благодарнее жён, чем поздние девственницы, нет. А главное в семейной жизни- это способность быть благодарным!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вся их благодарность заключается в отсутствии сексуального опыта, это раз. два- если она так затянула с этим делом (а я считаю, что 32 это перебор) значит у нее не все в порядке с головой. три- не известно как скажется на ней начало половой жизни, понести ее по кочкам может и сразу после свадьбы, как только во вкус войдет
Кира_В ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
вся их благодарность заключается в отсутствии сексуального опыта, это раз. два- если она так затянула с этим делом (а я считаю, что 32 это перебор) значит у нее не все в порядке с головой. три- не известно как скажется на ней начало половой жизни, понести ее по кочкам может и сразу после свадьбы, как только во вкус войдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна мамина приятельница до 38 девственницей была. И то лишилась, потому что операции по части гинекологии предстояла, и так бы плеву порвали, по-любому. Там ей родители всегда внушали, что она некрасивая "марфушка" из Морозко, долго она думала что дети от поцелуя рождается (совок, чё уж там). По итогу - сейчас ей уже 62, живёт с мужиком на 14 лет моложе, ахается с момента лишения "не снимая трусов" как говорится
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну...может перебор, но форум бывает туповат...) Вот, для верности и привела пример, чтоб точно дошло, что благодарнее жён, чем поздние девственницы, нет. А главное в семейной жизни- это способность быть благодарным!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что целку сорвал надо жопой ос ловить, бред какой то... Вы откуда пролетом то мадам... Это не преданность - это безмозглость женская...
АнонимВ ответ на Milena
Milena
Что целку сорвал надо жопой ос ловить, бред какой то... Вы откуда пролетом то мадам... Это не преданность - это безмозглость женская...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы из нынешних, что ль, из феминисток?)
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы из нынешних, что ль, из феминисток?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нет, я нормальная...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Нет надобности. Это просто апофеоз преданности таких женщин, что ж Вы не поняли-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю на своём опыте.

Это к чему тогда было?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Знаю на своём опыте.

Это к чему тогда было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тоже благодарная до корней волос...
SayonaragirlВ ответ на Аноним
Аноним
Что тоже благодарная до корней волос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде взял, не побрезговал? так это у вас проблемы с самооценкой.
АнонимВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
вроде взял, не побрезговал? так это у вас проблемы с самооценкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я о чём? Что благодарна! При чём тут самооценка?
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Нет надобности. Это просто апофеоз преданности таких женщин, что ж Вы не поняли-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще они закомплексованные в сексе и кроме позы миссионера ничего не приемлят и вообще брёвна. Если начинаешь им объяснять что это неправильно они говорят что ты маньяк и развратник и секс должен быть только по обоюдному согласию, и если у нее желание появляется раз в несколько месяцев, то ты должен терпеть, ибо господь тоже терпел.. ну и всё с таком духе. Да ну ко всем чертям этих 30-40-летних девственниц. С ними можно жить только имея штат любовниц.
Василий Петрович
А еще они закомплексованные в сексе и кроме позы миссионера ничего не приемлят и вообще брёвна. Если начинаешь им объяснять что это неправильно они говорят что ты маньяк и развратник и секс должен быть только по обоюдному согласию, и если у нее желание появляется раз в несколько месяцев, то ты должен терпеть, ибо господь тоже терпел.. ну и всё с таком духе. Да ну ко всем чертям этих 30-40-летних девственниц. С ними можно жить только имея штат любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не такая... Муж в шутку боится, что возможно, скоро мне его будет не хватать...)
SayonaragirlВ ответ на Аноним
Аноним
А я не такая... Муж в шутку боится, что возможно, скоро мне его будет не хватать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я вам про что. у некоторых такой звездочес начинается, мама не горюй
АнонимВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
так я вам про что. у некоторых такой звездочес начинается, мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те не любви значит хотели, дурочки какие-то. Если секса, чего тогда выжидали-то?)
Wine Holic
Они самые лучшие жёны, потому что самые благодарные!

и немного отсталые
black opium
такое даже не лечится
Алла Золотарева
вы тоже оводов ловите?
Алла Золотарева
вы тоже оводов ловите?
СсылкаПожаловаться
Мой не рыбак.
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Мой не рыбак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам повезло)))
Татьяна Донскова
ты дяденька или тётенька?
Татьяна Донскова
ты дяденька или тётенька?
СсылкаПожаловаться
Жена я.
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Жена я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старенькая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем