Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ-МО-ГУ!! Надоело всё! Добейте меня!

Мой мужчина периодически хочет «побыть один». Его аргумент: я устаю от людей. Да, у него очень серьезная работа и связана с общением и я это понимаю. Но есть одно – НО!
Я естественно (а особенно поначалу) ничего не понимая…(как так на фоне полной идиллии со мной перестают разговаривать, замыкаются в себе, у нас кончается секс) пытаюсь поговорить, на что слышу ответ – что я, этими своими разговорами выношу ему мозг, жестоко обижаю его лично и его чувства ко мне! Мы ссоримся и естественно не видимся около недели-двух. Я, думая о том, как же я плохо поступила, начинаю первой делать шаги на сближение (чего я только уже не делала) в итоге, мы миримся и у нас все супер …просто фантастика!, но…до следующего раза. Один раз после очередного нашего примирения, я решила убраться у него в квартире, лучше бы не делала этого…чужие волосы. Он естественно все отрицает и просто нагло и невинно мне говорит в глаза …не знаю откуда!
А теперь еще, так получилось, что мне в последнее время попадаются и не раз (только не спрашивайте каким образом) его «нежные» переписки (вернее остатки от них, то что забыл стереть) в интернете и смс в телефоне с разными дамочками.Я не подаю вида, что мне, что-либо известно об этом.
Сопоставив факты, я сделала вывод, что такое желание «побыть одному» возникает у него каждый раз, когда начинается такая переписка. При этом дамы там и бывшие и новые. Но как говорится…не пойманный не вор! …может он таким образом поддерживает свое эго.
Я его очень люблю и каждый раз надеюсь, что я обманываюсь и сама себе накручиваю, ведь он тоже говорит, что любит меня (правда все реже и реже…и вообще он считает, что об этом часто говорить не стоит) и что кроме меня у него никого нет. Я ему говорю, не нужна – скажи! Только не мотай мне нервы…пока молчит. А вообще-то, я думаю, что я ему очень даже выгодна (образована, идеальная внешность, обеспечена, а еще мою, стираю, варю, глажу и т.д)
НАДОЕЛО ВСЁ!!! Сейчас у него очередной такой период. Меня попросили не беспокоить и дать побыть одному. Я уже не делаю никаких попыток …я просто ушла в себя, не показываюсь на глаза и молчу. Я устала!!!
Добейте меня...ведь я права…ничего не изменится…никогда…мною просто пользуются….и нагло обманывают…..не бывает много любви и от любимого человека устать невозможно!
Невидимка в паутинке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Комментарий удален.Почему?
Невидимка в паутинкеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Я думаю это естественно, желание помочь и сделать ему приятное. А так же высвободить ему время...которое он бы потратил на меня, к томуже мы знаем дрег друга уже около 2х лет, апоследний год общаемся более плотно, я еще и продукты покупаю...
Комментарий удален.Почему?
FoxВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1000++++++++До чего же наши женщины наивны и даже глупы,а потом какие-то обиды,вопросы,сопли..
Невидимка в паутинке
Я думаю это естественно, желание помочь и сделать ему приятное. А так же высвободить ему время...которое он бы потратил на меня, к томуже мы знаем дрег друга уже около 2х лет, апоследний год общаемся более плотно, я еще и продукты покупаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха давай сначала продукты потом ему шмотки а потом он ваще сядет тебе на шею и ножки свесит, поверь не просто слова, я к сожалению уже прошла через все это.
kuklaВ ответ на оторва
оторва
аха давай сначала продукты потом ему шмотки а потом он ваще сядет тебе на шею и ножки свесит, поверь не просто слова, я к сожалению уже прошла через все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да и я через такое проходила
у меня правда начиналось "с положи мне денег на телефон"
Невидимка в паутинке
Я думаю это естественно, желание помочь и сделать ему приятное. А так же высвободить ему время...которое он бы потратил на меня, к томуже мы знаем дрег друга уже около 2х лет, апоследний год общаемся более плотно, я еще и продукты покупаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите не делаете попыток ,а почему Вы ,а не он ?Значить ему это не нужно? Он старше Вас ?
Невидимка в паутинкеВ ответ на Олька
Олька
Вы говорите не делаете попыток ,а почему Вы ,а не он ?Значить ему это не нужно? Он старше Вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 3 года разницы
Невидимка в паутинкеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Про ситарть не буду - Вы не стираете.
Не поверите - стирала рубашки...на руках...
Невидимка в паутинкеВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Про ситарть не буду - Вы не стираете.
Не поверите - стирала рубашки...на руках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не взирая на дорогущий маникюр... и смех и грех!
Комментарий удален.Почему?
Невидимка в паутинкеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Страшно дорогие новые рубашки, как будто машинка их бы съела! :))) Я если честно себе редко какие тряпки на руках стираю...но даже не будь меня. кто-то ему сказал, что стирать их нужно вручную! во как!
Комментарий удален.Почему?
Невидимка в паутинкеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Именно их на руках и стирал. :)))
Самое смешное, что не из глуши мы :)))
Меня стирать не просил конечно, просто замочил в тазике, ..ну а мне, что оставалось делать? :)))
Комментарий удален.Почему?
Невидимка в паутинкеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нууу...типа...женщина в доме... :))))
Комментарий удален.Почему?
Невидимка в паутинкеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да я и не плакала, это так. к слову! Можно же кричать просто люблю и ничего не делать, а мне хотелось быть для него действительно полезной! ..Я и не спорю...я просто наивная дура!
Комментарий удален.Почему?
Невидимка в паутинкеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Знать-бы еще, что мешало...
Невидимка в паутинкеВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Знать-бы еще, что мешало...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы только поймите правильно, я не с первого дня знакомства стирала :))
Комментарий удален.Почему?
Невидимка в паутинкеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
о кей! :)
Кот ВаськаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Точно! Пива попить и телевизор посмотреть он должен и сам уметь!
НезнакомкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Точно! Пива попить и телевизор посмотреть он должен и сам уметь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Точно! Пива попить и телевизор посмотреть он должен и сам уметь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем