Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ-МО-ГУ!! Надоело всё! Добейте меня!

Мой мужчина периодически хочет «побыть один». Его аргумент: я устаю от людей. Да, у него очень серьезная работа и связана с общением и я это понимаю. Но есть одно – НО!
Я естественно (а особенно поначалу) ничего не понимая…(как так на фоне полной идиллии со мной перестают разговаривать, замыкаются в себе, у нас кончается секс) пытаюсь поговорить, на что слышу ответ – что я, этими своими разговорами выношу ему мозг, жестоко обижаю его лично и его чувства ко мне! Мы ссоримся и естественно не видимся около недели-двух. Я, думая о том, как же я плохо поступила, начинаю первой делать шаги на сближение (чего я только уже не делала) в итоге, мы миримся и у нас все супер …просто фантастика!, но…до следующего раза. Один раз после очередного нашего примирения, я решила убраться у него в квартире, лучше бы не делала этого…чужие волосы. Он естественно все отрицает и просто нагло и невинно мне говорит в глаза …не знаю откуда!
А теперь еще, так получилось, что мне в последнее время попадаются и не раз (только не спрашивайте каким образом) его «нежные» переписки (вернее остатки от них, то что забыл стереть) в интернете и смс в телефоне с разными дамочками.Я не подаю вида, что мне, что-либо известно об этом.
Сопоставив факты, я сделала вывод, что такое желание «побыть одному» возникает у него каждый раз, когда начинается такая переписка. При этом дамы там и бывшие и новые. Но как говорится…не пойманный не вор! …может он таким образом поддерживает свое эго.
Я его очень люблю и каждый раз надеюсь, что я обманываюсь и сама себе накручиваю, ведь он тоже говорит, что любит меня (правда все реже и реже…и вообще он считает, что об этом часто говорить не стоит) и что кроме меня у него никого нет. Я ему говорю, не нужна – скажи! Только не мотай мне нервы…пока молчит. А вообще-то, я думаю, что я ему очень даже выгодна (образована, идеальная внешность, обеспечена, а еще мою, стираю, варю, глажу и т.д)
НАДОЕЛО ВСЁ!!! Сейчас у него очередной такой период. Меня попросили не беспокоить и дать побыть одному. Я уже не делаю никаких попыток …я просто ушла в себя, не показываюсь на глаза и молчу. Я устала!!!
Добейте меня...ведь я права…ничего не изменится…никогда…мною просто пользуются….и нагло обманывают…..не бывает много любви и от любимого человека устать невозможно!
Невидимка в паутинке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Невидимка в паутинке
Да я и не плакала, это так. к слову! Можно же кричать просто люблю и ничего не делать, а мне хотелось быть для него действительно полезной! ..Я и не спорю...я просто наивная дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Невидимка, Вы такая далекооооо не одна..к сожалению...хотя отчасти мы, женщины, сами виноваты и именно тем, что пытаемся сделать приятно..они эту фишку быстро раскусывают и как результат садятся на шею, или по крайней мере думают, что никуда мы от них не денемся... не думаю, что в вашей ситуации стоит расходится, не расстраивайтесь:) Я в ситуации, когда моего мч моча в голову бьет ухожу в спортзал или к подружкам и не трогаю его вообще...а еще думаю, что если вдруг что - прекрасно обойдусь и без него. Занимайтесь собой, а не им!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Компас
Компас
Невидимка, Вы такая далекооооо не одна..к сожалению...хотя отчасти мы, женщины, сами виноваты и именно тем, что пытаемся сделать приятно..они эту фишку быстро раскусывают и как результат садятся на шею, или по крайней мере думают, что никуда мы от них не денемся... не думаю, что в вашей ситуации стоит расходится, не расстраивайтесь:) Я в ситуации, когда моего мч моча в голову бьет ухожу в спортзал или к подружкам и не трогаю его вообще...а еще думаю, что если вдруг что - прекрасно обойдусь и без него. Занимайтесь собой, а не им!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О способах стирки речь ведёте?? Ну -ну... Авторша в его доме находит чужие волосы,нежную переписку с дамами бывшими и не очень как по интернету ,так и в sms - когда мозг включится и чувство собственного достоинства проснётся?! Удобная - не то слово, до его действительно серьёзных отношений))
Юлия АкушаковаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
О способах стирки речь ведёте?? Ну -ну... Авторша в его доме находит чужие волосы,нежную переписку с дамами бывшими и не очень как по интернету ,так и в sms - когда мозг включится и чувство собственного достоинства проснётся?! Удобная - не то слово, до его действительно серьёзных отношений))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хай люди
Эльмира КуликоваВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Про ситарть не буду - Вы не стираете.
Не поверите - стирала рубашки...на руках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ситарть не буду - Вы не стираете.
Не поверите - стирала рубашки...на руках...


Почему же не поверим? Я сама стирала на руках любимому все,будучи беременной.
Невидимка в паутинкеВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Про ситарть не буду - Вы не стираете.
Не поверите - стирала рубашки...на руках...


Почему же не поверим? Я сама стирала на руках любимому все,будучи беременной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот а кто-то даже не верит! Кого-то сие счастье миновало!
Эльмира КуликоваВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Вот а кто-то даже не верит! Кого-то сие счастье миновало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот а кто-то даже не верит! Кого-то сие счастье миновало!

Я вообще и стирала постельное белье ручками нежными своими и гладила в 40 градусную жару его одежду,хотя сама чуть в обморок не падала,т.к. беременность не легко протекала. Но он мне спасибо не сказал :) И Вы не ждите....
Невидимка в паутинкеВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Вот а кто-то даже не верит! Кого-то сие счастье миновало!

Я вообще и стирала постельное белье ручками нежными своими и гладила в 40 градусную жару его одежду,хотя сама чуть в обморок не падала,т.к. беременность не легко протекала. Но он мне спасибо не сказал :) И Вы не ждите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж! Дождешься здесь благодарностей! Сижу вот и думаю, а ведь и правда, даже "спасибо" не говорит...я этого раньше и не замечала, так-как думала что делаю это не за благодарность или что-то еще, но теперь смотрю на ситуацию другими глазами....и хотя-бы из вежливости мог бы как-то оценить или прокомментировать мои действия, ан - нет, все как должное или ...типа он же и не просил, это мая инициатива....а она родимая, как известно - наказуема....:)
Невидимка в паутинке
Да уж! Дождешься здесь благодарностей! Сижу вот и думаю, а ведь и правда, даже "спасибо" не говорит...я этого раньше и не замечала, так-как думала что делаю это не за благодарность или что-то еще, но теперь смотрю на ситуацию другими глазами....и хотя-бы из вежливости мог бы как-то оценить или прокомментировать мои действия, ан - нет, все как должное или ...типа он же и не просил, это мая инициатива....а она родимая, как известно - наказуема....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бегите! Бегите со всех ног! Только не оглядывайтесь! Я так прожила 3 с лишним года- по началу была домработница (в однокомнатной квартире! раз в неделю порядок наводила), потом она пропала; постирать-погладить-убрать должна была я, дальше больше кофе за комп да ещё и сахар помешай, ложечку убери, чтобы не мешала- короче стала прислугой. Если в начале секс регулярно и понескольку раз, то потом абы-кабы не знай когда. Об изменах догадывалась, но он уверял, что только " ты одна, ты такая" и т.д. и т.п. (хорошо хоть ума хватило не зацикливаться на нем одном и параллельно встречалась с другими). Короче спустя 2,5 года "совместной" жизни раскрываются некоторые подробности (раньше были телефоны домашние с большим радиусом действия~до 30 км- так вот по такому телефону при включенном интеркоме послушала невольно его разговор с другом), пока его не было дома пришел другой друг со своей подругой- я его так аккуратненько на тему навела (он офигел "Не думал, что тебе твой рассказал";), мой благоверный вернулся домой и с порога "Жрать хочу!" "Холодильник на кухне справой стороны, микроволновка слевой- что хочешь то и ешь"(причем всё совершенно спокойно. У него аж челюсть от таких заявок отпала. Вошел в комнату с круглыми от удивления глазами "Что с тобой?" А друг "Она всё знает!" "На фига ты ей всё рассказал?" "Я? Я думал это ты, дурак, своей бабе всё рассказываешь!" (так смешно было со стороны на это смотреть) Короче сказала, что "надо интеркомы выключать" Они оба и о,,,,ли. Короче я ему тогда сказала, что отомщу, но не изменой!!!!Так прожили примерно ещё год (мазохизм? может быть но нас обоих устраивало) В одно прекрасное утро, когда он собирался на работу попросила отвезти меня домой. "А зачем?" "Да так уезжаю завтра в другой город, вещи собрать" "На долго?" "Возможно на совсем!" и ,,,оцепенение с его стороны, так потом целый день ездил просил, чтобы не уезжала, х... на работу забил, но мне было не до его "праздных" слов. Так с тех пор прошло больше 5 лет. так общие друзья до сих пор говорят, что свою новую жену учит "А Фея делала, это так, а вот это вот так" на что жена его посылает, а сейчас вроде смирилась. он иногда пишет, но уже не те чувства к нему- просто жалко. А один знакомый смеётся "Прикольно ты ему отомстила за его гулянки!"
Так вот это всё к тому, что мужики начинают ценить нашу заботу о них, когда нас уже нет рядом с ними. А пока вы со своим мужчиной рядом и продолжаете заботится о нём он этого не заметит и не оценить. и пусть остается один со своим интернетом и смс-ками, а вы устраивайте свою личную жизнь, тем более вы красивая и успешная.
Удачи! И счастья!!!
Невидимка в паутинкеВ ответ на Фея
Фея
Бегите! Бегите со всех ног! Только не оглядывайтесь! Я так прожила 3 с лишним года- по началу была домработница (в однокомнатной квартире! раз в неделю порядок наводила), потом она пропала; постирать-погладить-убрать должна была я, дальше больше кофе за комп да ещё и сахар помешай, ложечку убери, чтобы не мешала- короче стала прислугой. Если в начале секс регулярно и понескольку раз, то потом абы-кабы не знай когда. Об изменах догадывалась, но он уверял, что только " ты одна, ты такая" и т.д. и т.п. (хорошо хоть ума хватило не зацикливаться на нем одном и параллельно встречалась с другими). Короче спустя 2,5 года "совместной" жизни раскрываются некоторые подробности (раньше были телефоны домашние с большим радиусом действия~до 30 км- так вот по такому телефону при включенном интеркоме послушала невольно его разговор с другом), пока его не было дома пришел другой друг со своей подругой- я его так аккуратненько на тему навела (он офигел "Не думал, что тебе твой рассказал";), мой благоверный вернулся домой и с порога "Жрать хочу!" "Холодильник на кухне справой стороны, микроволновка слевой- что хочешь то и ешь"(причем всё совершенно спокойно. У него аж челюсть от таких заявок отпала. Вошел в комнату с круглыми от удивления глазами "Что с тобой?" А друг "Она всё знает!" "На фига ты ей всё рассказал?" "Я? Я думал это ты, дурак, своей бабе всё рассказываешь!" (так смешно было со стороны на это смотреть) Короче сказала, что "надо интеркомы выключать" Они оба и о,,,,ли. Короче я ему тогда сказала, что отомщу, но не изменой!!!!Так прожили примерно ещё год (мазохизм? может быть но нас обоих устраивало) В одно прекрасное утро, когда он собирался на работу попросила отвезти меня домой. "А зачем?" "Да так уезжаю завтра в другой город, вещи собрать" "На долго?" "Возможно на совсем!" и ,,,оцепенение с его стороны, так потом целый день ездил просил, чтобы не уезжала, х... на работу забил, но мне было не до его "праздных" слов. Так с тех пор прошло больше 5 лет. так общие друзья до сих пор говорят, что свою новую жену учит "А Фея делала, это так, а вот это вот так" на что жена его посылает, а сейчас вроде смирилась. он иногда пишет, но уже не те чувства к нему- просто жалко. А один знакомый смеётся "Прикольно ты ему отомстила за его гулянки!"
Так вот это всё к тому, что мужики начинают ценить нашу заботу о них, когда нас уже нет рядом с ними. А пока вы со своим мужчиной рядом и продолжаете заботится о нём он этого не заметит и не оценить. и пусть остается один со своим интернетом и смс-ками, а вы устраивайте свою личную жизнь, тем более вы красивая и успешная.
Удачи! И счастья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец, Фея! Красиво всё сделала!
Наталья КеренцеваВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Да уж! Дождешься здесь благодарностей! Сижу вот и думаю, а ведь и правда, даже "спасибо" не говорит...я этого раньше и не замечала, так-как думала что делаю это не за благодарность или что-то еще, но теперь смотрю на ситуацию другими глазами....и хотя-бы из вежливости мог бы как-то оценить или прокомментировать мои действия, ан - нет, все как должное или ...типа он же и не просил, это мая инициатива....а она родимая, как известно - наказуема....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же нас-дур жалко!Большая часть-мозохистки(мазахистки)!
Нет чтоб платить той же монетой: приедет к Вам,а Вы ему :"Устала,хочу побыть одна..."Я думаю сразу станет ясно, как он к Вам относится и для чего Вы ему.
Елена ПавловаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Вот а кто-то даже не верит! Кого-то сие счастье миновало!

Я вообще и стирала постельное белье ручками нежными своими и гладила в 40 градусную жару его одежду,хотя сама чуть в обморок не падала,т.к. беременность не легко протекала. Но он мне спасибо не сказал :) И Вы не ждите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в жару вообще ничего не гладила, складывала и ждала похолодания. И муж говорит: правильно, плевать на это белье, здоровье дороже (я тоже в декрете). А свои шмотки муж сам себе гладит всегда, я даже не заморачиваюсь.
1303mailВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Я в жару вообще ничего не гладила, складывала и ждала похолодания. И муж говорит: правильно, плевать на это белье, здоровье дороже (я тоже в декрете). А свои шмотки муж сам себе гладит всегда, я даже не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха!! Я все время жду похолодания...или потепления..или просто лучших времён...ну, короче, любые причины годятся, лишь бы эту глажку проклятую ненавистную отложить...))))))
пуговкаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Вот а кто-то даже не верит! Кого-то сие счастье миновало!

Я вообще и стирала постельное белье ручками нежными своими и гладила в 40 градусную жару его одежду,хотя сама чуть в обморок не падала,т.к. беременность не легко протекала. Но он мне спасибо не сказал :) И Вы не ждите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могла бы и не стирать и не гладить к чему героизм ?не на фронте эльмира
Эльмира КуликоваВ ответ на пуговка
пуговка
могла бы и не стирать и не гладить к чему героизм ?не на фронте эльмира
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могла бы и не стирать и не гладить к чему героизм ?не на фронте эльмира

Словно я хотела гладить и стирать)) Нет,конечно,я не хотела, но пришлось,муж заставлял.
Невидимка в паутинке
Про ситарть не буду - Вы не стираете.
Не поверите - стирала рубашки...на руках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невидимка, да что же это такое? Где ваше чувство собственного достоинства? Вы же себя не на помойке нашли!
Вы еще ему белье нагладьте, застелите, перед тем как дать ему побыть одному, ах, да, приготовьте пару чистых полотенец, приготовьте еды и уходите, пусть ваш ненаглядный побудет с "другими волосами", тьфу!
А если серьезно, то начните СЕБЯ любить сама!!!!Себя ценить и уважать, тогда и мужчина ваш не будет вытирать об вас ноги!
Найдите себе увлечение, пропадите из его жизни и посмотрите, что он будет делать в этой ситуации. Вполне возможно будут вялые попытки звонков, встреч...и т.д. а оно вам надо? Вам так хочется быть несчастной? и все это терпеть?
Невидимка в паутинке
Про ситарть не буду - Вы не стираете.
Не поверите - стирала рубашки...на руках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем стирать на руках
Невидимка в паутинке
Про ситарть не буду - Вы не стираете.
Не поверите - стирала рубашки...на руках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дура!!!(это любя)Ну почему мы не понимаем элементарных вещей?!-это вопрос в пустоту....Меняйте себя и отношение к другим,особенно к своему "другу".Ну нельзя же так себя не любить!!
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Чего непонятного, замуж охота.
elena.platovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Чего непонятного, замуж охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём, хоть за кого нибудь!
не параВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Пока корова доится, ее на бойню не ведут.
Термит
Вы навязываетесь, поэтому вас и вашу заботу не ценят.
Невидимка в паутинкеВ ответ на Термит
Термит
Вы навязываетесь, поэтому вас и вашу заботу не ценят.
СсылкаПожаловаться
Мне просто молчать и не проявлять инициативу?
Кайли ЛоханВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Мне просто молчать и не проявлять инициативу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так.Вам же во благо.Поверьте.
Невидимка в паутинкеВ ответ на Кайли Лохан
Кайли Лохан
Именно так.Вам же во благо.Поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я на правильном пути! третий день молчу... даже телефон рядом не держу...
Кайли ЛоханВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Значит я на правильном пути! третий день молчу... даже телефон рядом не держу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно будет в первые дни. В дальнейшем будет легче.Зато таким образом вы увидите его реакцию.Отзовется- будьте корректно холодны чтобы почувствовал. Не отзовется,значит не ваша судьба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем