Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не модельная внешность.

Живу в браке 7 лет , есть двое деток , не плохой достаток...всегда было понимание в семье, как мне казалось(
Вчера узнала , что муж спит со своей незамужней коллегой...Был разговр серьёзный , хочу отметить что истерик не устраивала и в слезах не тонула.
Он в своё оправдание сказал , что мол я виновата-запустила себя, поправилась...
Да я теперь не 48 кг вешу , но где таллию делать будем -вопроса никогда не возникало. Выставила его вон. Буду разводиться однозначно.
Анна Степашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Дюдюка Барбидокская
и-и-и???
Ноэль
Он жил в вашей квартире?
Анна СтепашинаВ ответ на Ноэль
Ноэль
Он жил в вашей квартире?
СсылкаПожаловаться
Да квартира моя
НоэльВ ответ на Анна Степашина
Анна Степашина
Да квартира моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да квартира моя
Он не сопротивлялся, когда вы его выставляли, как коробку?
Анна СтепашинаВ ответ на Ноэль
Ноэль
Да квартира моя
Он не сопротивлялся, когда вы его выставляли, как коробку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ещё не знает , о моих долго идущих планах , был разговор он оделся и ушёл, я позвонила и сказала , что даю 2 часа на сборы одежды.
НоэльВ ответ на Анна Степашина
Анна Степашина
Он ещё не знает , о моих долго идущих планах , был разговор он оделся и ушёл, я позвонила и сказала , что даю 2 часа на сборы одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ещё не знает , о моих долго идущих планах , был разговор он оделся и ушёл, я позвонила и сказала , что даю 2 часа на сборы одежды.
Вот и причина его измен, а не ваши лишние кило.
Светлана КолесоваВ ответ на Анна Степашина
Анна Степашина
Он ещё не знает , о моих долго идущих планах , был разговор он оделся и ушёл, я позвонила и сказала , что даю 2 часа на сборы одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ещё не знает , о моих долго идущих планах , был разговор он оделся и ушёл, я позвонила и сказала , что даю 2 часа на сборы одежды. ...и скорее в интернет - сообщить всем о таких событиях в своей жизни.
Анна Степашина
Он ещё не знает , о моих долго идущих планах , был разговор он оделся и ушёл, я позвонила и сказала , что даю 2 часа на сборы одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна,господи,какие мы все идиотки!Ну почему мы им позволяем говорить нам ,что мы разжирели и у нас внешность ни та. Ну почему им не дать отпор сразу же: Дорогой,а ты думаешь ты такой же ,как раньше жеребец? Да вроде и талия у тебя ни та ,да и самое главное твое достоинство уже не так твердо ...да и где был бицепс там вроде тряпочка становится и ...т.п. Почему женщины всегда должны,а они нет? Мы и рожаем, и ухаживаем за ними самими же и все перед кем-то в долгу. Не расстраивайтесь,живите позитивно и все получится,как нельзя лучше.
LenkaВ ответ на Ноэль
Ноэль
Да квартира моя
Он не сопротивлялся, когда вы его выставляли, как коробку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, автор - уткая мегера. Ей следовало бы, напротив, пригласить коллегу мужа также пожить в своей квартире)
НоэльВ ответ на Lenka
Lenka
Действительно, автор - уткая мегера. Ей следовало бы, напротив, пригласить коллегу мужа также пожить в своей квартире)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, автор - уткая мегера. Ей следовало бы, напротив, пригласить коллегу мужа также пожить в своей квартире)
Не следовало. Просто даже самому хлипкому мужичку дома не нужен командир с замашками генерала.
Думаю, поэтому он и пошёл налево.
LenkaВ ответ на Ноэль
Ноэль
Действительно, автор - уткая мегера. Ей следовало бы, напротив, пригласить коллегу мужа также пожить в своей квартире)
Не следовало. Просто даже самому хлипкому мужичку дома не нужен командир с замашками генерала.
Думаю, поэтому он и пошёл налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит, это абсолютно не ваше - думать:) Зато сиськи на аватарке хороши:)
SherfikВ ответ на Lenka
Lenka
Не стоит, это абсолютно не ваше - думать:) Зато сиськи на аватарке хороши:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык не её ж
LenkaВ ответ на Sherfik
Sherfik
дык не её ж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все равно)))
НоэльВ ответ на Lenka
Lenka
Не стоит, это абсолютно не ваше - думать:) Зато сиськи на аватарке хороши:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стоит, это абсолютно не ваше - думать:) Зато сиськи на аватарке хороши:)
У вас на аватарке сиськи хуже, что так реагируете?
Абсолютно не моё?))))
Вот рассмешила убогонькая.
LenkaВ ответ на Ноэль
Ноэль
Не стоит, это абсолютно не ваше - думать:) Зато сиськи на аватарке хороши:)
У вас на аватарке сиськи хуже, что так реагируете?
Абсолютно не моё?))))
Вот рассмешила убогонькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно хуже)))) я ...эээ... вашей аватарке завидую)
Елизавета СимаковаВ ответ на Ноэль
Ноэль
Действительно, автор - уткая мегера. Ей следовало бы, напротив, пригласить коллегу мужа также пожить в своей квартире)
Не следовало. Просто даже самому хлипкому мужичку дома не нужен командир с замашками генерала.
Думаю, поэтому он и пошёл налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вы можете делать такие выводы, совершенно не зная человека - командир он с замашками генерала или нет. Любую, даже самую безобидную женщину можно такой ситуацией довести до белого каления. А изменяют мужчины всяким женщинам - и красоткам, и командирам, и белым и пушистым. Дай бог Вас такая ситуация не коснется.
Елизавета Симакова
Как Вы можете делать такие выводы, совершенно не зная человека - командир он с замашками генерала или нет. Любую, даже самую безобидную женщину можно такой ситуацией довести до белого каления. А изменяют мужчины всяким женщинам - и красоткам, и командирам, и белым и пушистым. Дай бог Вас такая ситуация не коснется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Вы можете делать такие выводы, совершенно не зная человека - командир он с замашками генерала или нет. Любую, даже самую безобидную женщину можно такой ситуацией довести до белого каления. А изменяют мужчины всяким женщинам - и красоткам, и командирам, и белым и пушистым. Дай бог Вас такая ситуация не коснется.
То, что она командир, я сделала вывод из её комментариев.
С остальным согласна.
CubaВ ответ на Ноэль
Ноэль
Как Вы можете делать такие выводы, совершенно не зная человека - командир он с замашками генерала или нет. Любую, даже самую безобидную женщину можно такой ситуацией довести до белого каления. А изменяют мужчины всяким женщинам - и красоткам, и командирам, и белым и пушистым. Дай бог Вас такая ситуация не коснется.
То, что она командир, я сделала вывод из её комментариев.
С остальным согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что ей нужно было делать в такой ситуации по-вашему?
она приняла решение - выставила за дверь.дала ему время, чтобы не передумать и не показать свою слабость
он ее обидел.это нормальная реакция
НоэльВ ответ на Cuba
Cuba
а что ей нужно было делать в такой ситуации по-вашему?
она приняла решение - выставила за дверь.дала ему время, чтобы не передумать и не показать свою слабость
он ее обидел.это нормальная реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что ей нужно было делать в такой ситуации по-вашему?
она приняла решение - выставила за дверь.дала ему время, чтобы не передумать и не показать свою слабость
он ее обидел.это нормальная реакция

А я и не писала совсем о том, что ей делать в уже сложившейся ситуации.
CubaВ ответ на Ноэль
Ноэль
а что ей нужно было делать в такой ситуации по-вашему?
она приняла решение - выставила за дверь.дала ему время, чтобы не передумать и не показать свою слабость
он ее обидел.это нормальная реакция

А я и не писала совсем о том, что ей делать в уже сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но именно по ее реакции в этой ситуации вы составили свой мнение?
или я ошибаюсь?
НоэльВ ответ на Cuba
Cuba
но именно по ее реакции в этой ситуации вы составили свой мнение?
или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но именно по ее реакции в этой ситуации вы составили свой мнение?
или я ошибаюсь?

Вы не ошибаетесь, по манере её высказываний.
CubaВ ответ на Ноэль
Ноэль
но именно по ее реакции в этой ситуации вы составили свой мнение?
или я ошибаюсь?

Вы не ошибаетесь, по манере её высказываний.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аа, ну вопросов больше не имею
Кот ВаськаВ ответ на Анна Степашина
Анна Степашина
Да квартира моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в "талии" одна "л"
Agent 007В ответ на Кот Васька
Кот Васька
А в "талии" одна "л"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это если 48 кг. А если 60, то все три "л" можно! :)))))
Кот ВаськаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, это если 48 кг. А если 60, то все три "л" можно! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жирная?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем