Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не мое дело...и все же...

Состою Вконтакте в одной бабской группе...в основном там тусит молодое бабье до 28-30  лет, ну и темы соответственные)
И вот одна молодая мамаша задает сакраментальный вопрос - что делать? А суть в том, что у ее ребенка уже 4 й день температура 40 и ничем не сбивается, она передавала ей кучу лекарств, не помогает...Форум давай советовать каждый свое лекарство, кто наивно - уксусом натереть.....Я ей пишу - не будь дурой, вызывай скорую...так девица высказала мне неоднократное возмущение, что я лезу не в свое дело и тп (честно говоря я ее обозвала безмозглой и она обиделась)))...
Мне просто ребенка жалко, и  удивляет еще - что щас за мамаши такие безумные, а?)) ведь подобные  темы были не раз....были такие, но настолько бестолковая мамашка попалась первая...
Сначала я негодовала. А потом подумала - Или уж  и правда не лезть не в свое дело, у ней свои родители имеются?) вопщем хочу сказать - следите за невестками, мало ли что)))
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Александра Воробьева
Эмма,как будто для вас новость,что России две беды.И только одна из них-дороги.
Коммент По СуществуВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Эмма,как будто для вас новость,что России две беды.И только одна из них-дороги.
СсылкаПожаловаться
Дороги скоро не нужны быдут.
Елена ВладимировнаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Эмма,как будто для вас новость,что России две беды.И только одна из них-дороги.
СсылкаПожаловаться
Зёпа, ты где?
Александра ВоробьеваВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
Зёпа, ты где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня забанили на Максе,за мат,до 2х часов сегодняшнего дня))Там все тоже строго)))Вечером туда приду,и сюда тоже)Не теряюсь)
Александра Воробьева
Эмма,как будто для вас новость,что России две беды.И только одна из них-дороги.
СсылкаПожаловаться
Это как в том анекдоте: "Как известно, в России две беды - дураки и дороги. И если одну из них еще можно решить с помощью асфальтоукладочного катка, то что делать с ДОРОГАМИ?":)
Персефона А
На дуру не обижайтесь, думаю, что вы правильно поступили,что посоветовали. Может быть всё -таки здравый смысл пересилил.
Зануся
А че только за невестками? А за родными дочками?
ЭммаЭммаВ ответ на Зануся
Зануся
А че только за невестками? А за родными дочками?
СсылкаПожаловаться
Дочки все умницы и красавицы[b[/b];)
мария титчева
как говорила одна моя коллега - дело не моё но разобраться надо... то есть мамаше - прямой путь к педиатру и перестать экспериментировать над дитём...ума нет - считай калека
Виктория Куличенко
у нас люди страшно боятся врачей. но такая температура несколько дней?? я на следующий день к врачу иду. всегда. и ни разу не пожалела о ВОВРЕМЯ ПРИНЯТЫХ МЕРАХ. у ребенка при такой температуре воспаление легких может быть....
Лилия Тигровая
да меня вообще поражает, как можно спрашивать у люде й на форуме, что делать, если вдруг ты или ребенок заболел??? здесь что, квалифицированные врачи сидят что ли??? ну дебиииииилы.....
Вероника Чепурина
Нашу медицину недолюбливаю, но не за неумение ставить диагнозы, а за странное лечение. Которое, иногда, бывает не эффективным. Ещё куда не шло догадаться о причинах недуга более взрослого человека, но поставить диагноз малому и старому просто не реально в силу их непонимания что же конкретно беспокоит, и не умение объяснить. Тут, только, к врачу. Правильно посоветовали.
Маринасан
я плохо себе представляю такую картину: у ребенка -40, а я (или моя дочь) строчит на форуме....:shock:
Бука РезинкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
я плохо себе представляю такую картину: у ребенка -40, а я (или моя дочь) строчит на форуме....:shock:
СсылкаПожаловаться
во во!
ЭммаЭммаВ ответ на Маринасан
Маринасан
я плохо себе представляю такую картину: у ребенка -40, а я (или моя дочь) строчит на форуме....:shock:
СсылкаПожаловаться
Вот и я:shock::shock:
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Александр Заставин
Комментарий удален.Почему?
Да прям неправда. Вон пару лет назад история погремела на всю Россию. Тоже мамаша все на форуме каком-то сидела - дней 5 - все перечисляла симптомы ребенка и спрашивала, что делать. На 5-й день ребенок умер. Оказалось воспаление легких.
Елена Владимировна
буим акультуренные
Жужа
Там тоже есть свои троллики за дцать рублей.))
Мицуко
мамашка видимо сирота круглая, без мужа дите воспитывает, раз рядом никто по голове не постучит, что скорую надо вызывать, а еще сейчас же много продвинутых- только за народные методы, а в итоге и фатальный конец мб:sick:
Алиса
Я тоже недавно ооочень сильно удивилась. Заходит соседка, моего возраста, чуть старше, жалуется, что плохо себя чувствует, ее морозит, а температуры нет. Просит что-нибудь сильное от головной боли.  Пьет уже два дня какой-то антигриппин, а все равно плохо. Я ей предлагаю померить давление. Она отмахивается и говорит, что у нее всегда 120/70, а это у нее грипп без температуры. Проходит еще два дня, звонит мне и умирающим голосом сообщает, что она таки решилась померить давление и у нее оказалось 180/100. Спрашивает, что ей теперь делать? Пей аспирин, отвечаю!Ну вызвали скорую. Теперь каждый день меряет давление.
Вера Коновалова
Срочно к врачу - у ребёнка скорее всего пневмония. У моего так же было. Потом уже прочитала. что при очаговой пневмании температура держится 10 дней (именно столько и держалась) и ничем не сбивается, а потом проходит сама. но если не колоть антибиотики, тона лёгких могут появиться рубцы и все вытекающие последствия. Самостоятельно лечить пневманию очень стрёмно. Знаю.что как-то лечат йодом, но нужно точно знать - как.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем