Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не мое дело, но зачем-то мне это надо

У меня есть подруга
Я ее обожаю. Она - самый замечательный мой дружочек уже почти 20 лет
Я не переношу ее бойфренда.
Мне кажется. это жесть, когда он предлагает мне групповуху при ней.
Я считаю, что он - мудак, раз он с энтузиазмом ебется с ней, но не хочет жениться или хотя бы поделить расходы на совместное проживаниме
Я уверена, что он не ценит ее - я была свидетелем. когда он все решения сваливал на нее.
Мораль: это ее жизнь и я не имею права вмешиваться. Но она же - мой самый близкий человечек - сразу после мамы - я не могу игнорировать, что она принимает хамское к себе отношение.
блиинннннн. Не мое это дело.(((((((((((((( Но что делать, Я уже подсовывала ей кучу психологической литературы... Не помогает. Она его любит((((
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Изольда Штольцман
Вы же понимаете, что бойфренд ее не при чем и дело в ней.
Рыжий ПесецВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы же понимаете, что бойфренд ее не при чем и дело в ней.
СсылкаПожаловаться
В ней(((( Я согласна(( и мое дело - десятое - она сама так хочет жить((((((((((((
Блин((((((((((((( От этого не легче
Белая мышка
Не делай людям добра-не получишь зла
Светит месяц, светит ясный
По-моему не надо лезть не в свое дело.
Каждый получает то чего хочет. Видимо ее так устраивает.
Марианна Колчина
Что ее, хотя бы, держит возле него? Секс веселый? Тогда не переубедите...
Рыжий ПесецВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Что ее, хотя бы, держит возле него? Секс веселый? Тогда не переубедите...
СсылкаПожаловаться
секас, видимо
Марианна КолчинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
секас, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ночная кукушка дневную перекукует!" Ей с ним слишком хорошо, чтобы принимать во внимание Ваши объективные наблюдения.
Анонимно
Не завидуйте.
Радоваться надо, что Вам не дано ТАК любить.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не завидуйте.
Радоваться надо, что Вам не дано ТАК любить.
СсылкаПожаловаться
Ага)))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не завидуйте.
Радоваться надо, что Вам не дано ТАК любить.
СсылкаПожаловаться
+1.
Марианна КолчинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не завидуйте.
Радоваться надо, что Вам не дано ТАК любить.
СсылкаПожаловаться
А чему завидовать тут - только ведь тому, что самой такой м..дак не достался!!!
Рыжий ПесецВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
А чему завидовать тут - только ведь тому, что самой такой м..дак не достался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))))))))))))))))))))))))) А несчастье - иметь такое счастье))))))))))))
Kira Baltimor
приятель - гандон, вопросов нет. любовь зла. терпеть.
ни в коем случае не вмешиваться - получишь от обоих.
ищи новую подругу. у тебя теперь другие глаза.
Олег Гречнев
Мазохистка ваша подруга. Нравится ей эта роль. Возможно в этом ее счастье. Успокойтесь,плиз :))
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Да. Но так жалко((( Как будто она не видит, что за мудак перед ней((((( И ведь не вмешаешься
RubiN
Мне кажется. это жесть, когда он предлагает мне групповуху при ней.

А, может, Вы слишком всерьез это воспринимаете?:))) Трудно оценить отношения, если Вы не в шкуре этих людей. Кто знает-может, не такой уж он мерзавец...
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Мне кажется. это жесть, когда он предлагает мне групповуху при ней.

А, может, Вы слишком всерьез это воспринимаете?:))) Трудно оценить отношения, если Вы не в шкуре этих людей. Кто знает-может, не такой уж он мерзавец...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется. это жесть, когда он предлагает мне групповуху при ней.

А, может, Вы слишком всерьез это воспринимаете?:))) Трудно оценить отношения, если Вы не в шкуре этих людей. Кто знает-может, не такой уж он мерзавец...


Может, кто-то шуток не понимает. А заодно и с сексом знакома понаслышке :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мне кажется. это жесть, когда он предлагает мне групповуху при ней.

А, может, Вы слишком всерьез это воспринимаете?:))) Трудно оценить отношения, если Вы не в шкуре этих людей. Кто знает-может, не такой уж он мерзавец...


Может, кто-то шуток не понимает. А заодно и с сексом знакома понаслышке :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда нарочно так шутят, чтоб завести...он же тоже не слепой-поди литературку-то вместо подруги почитывает:))
Рыжий ПесецВ ответ на RubiN
RubiN
Мне кажется. это жесть, когда он предлагает мне групповуху при ней.

А, может, Вы слишком всерьез это воспринимаете?:))) Трудно оценить отношения, если Вы не в шкуре этих людей. Кто знает-может, не такой уж он мерзавец...
СсылкаПожаловаться
Кто знает-может, не такой уж он мерзавец...[/i]

ага....
Я отказалась от групповухи самым оскорбительным для него способом (ну не переношу я его). Я сказала, что я не участвую, потому что у него член маленький. Так он стал высовывать, чтоб опровергнуть. Тьфу!
На следующий день я аккуратно спросила у подруги - поставила ли она ему мозги на место.
Так она вообще не поняла о чем речь. Она не видела в произошедшем никакой проблемы((((((( Хотя все происходило при ней
RubiNВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кто знает-может, не такой уж он мерзавец...[/i]

ага....
Я отказалась от групповухи самым оскорбительным для него способом (ну не переношу я его). Я сказала, что я не участвую, потому что у него член маленький. Так он стал высовывать, чтоб опровергнуть. Тьфу!
На следующий день я аккуратно спросила у подруги - поставила ли она ему мозги на место.
Так она вообще не поняла о чем речь. Она не видела в произошедшем никакой проблемы((((((( Хотя все происходило при ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто видит Вашу реакцию на него и подсмеивается...:) Сами же про член заговорили-вот он и сделал вид, что высовывает:)
Рыжий ПесецВ ответ на RubiN
RubiN
Он просто видит Вашу реакцию на него и подсмеивается...:) Сами же про член заговорили-вот он и сделал вид, что высовывает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не сделал вид)))))))))))))) Он высунул.
Даже если он и шутит так, то шутки эти - мудацкие, особенно при своей девушке
RubiNВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Он не сделал вид)))))))))))))) Он высунул.
Даже если он и шутит так, то шутки эти - мудацкие, особенно при своей девушке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такой вот он отвязный парень.:))) Видимо и Вы ему здорово "нравитесь":)) А литературку-то Вашу почитывает...:)))
Рыжий ПесецВ ответ на RubiN
RubiN
Ну такой вот он отвязный парень.:))) Видимо и Вы ему здорово "нравитесь":)) А литературку-то Вашу почитывает...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это, скорее всего - правда. Нелюбовь тоже чаще всего - взаимная. Но ему на меня в большей степени - плевать.

Просто, понимаете, групповуха - это просто эпизод.
А как они собачились на тему - кто мангал ставить будет. Я вообще в тихом ахуе была.
Пришли на пикник - он улегся на подстилки и уткнулся в телефон - в игрушки играть.

У меня просто картина мира принципиально другая. Я вообще никогда шашлыки не делала. Все мужчины мне говорили - "шашлык женских рук не терпит" и я всегда соглашалась, потому что люблю, когда мужчины хлопочут.

А тут - такое!!!!
И так - во всем.

Правда, она его, слава богу, полностью не содержит. Но живет он у нее
RubiNВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну это, скорее всего - правда. Нелюбовь тоже чаще всего - взаимная. Но ему на меня в большей степени - плевать.

Просто, понимаете, групповуха - это просто эпизод.
А как они собачились на тему - кто мангал ставить будет. Я вообще в тихом ахуе была.
Пришли на пикник - он улегся на подстилки и уткнулся в телефон - в игрушки играть.

У меня просто картина мира принципиально другая. Я вообще никогда шашлыки не делала. Все мужчины мне говорили - "шашлык женских рук не терпит" и я всегда соглашалась, потому что люблю, когда мужчины хлопочут.

А тут - такое!!!!
И так - во всем.

Правда, она его, слава богу, полностью не содержит. Но живет он у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да эмоционально Вы слишком его воспринимаете-скорее всего -не выходит он за пределы разумного...:)
Вы к нему сразу с какими-то идеальными шаблонами.

А как они собачились на тему - кто мангал ставить будет. Я вообще в тихом ахуе была.
Пришли на пикник - он улегся на подстилки и уткнулся в телефон - в игрушки играть.

Шашлык-это мужское...:)))))

Я б на его месте-ТОЖЕ после этого улеглась и в ирушки играла:))) А вот так вот!:))))Я тоже хулиганка...:))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем