Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не мое это дело....

Гражданский брак вместе 6 лет. Люди мы взрослые, свои квартиры оставили детям и купили совместно дом. Но речь не об этом. Супруг оставил 4х комнатную квартиру сыну( 7 лет) и его маме. Все это конечно хорошо, но у него есть ещё один сын( от первой жены) парню сейчас 18. Когда муж разводился с первой женой, он был молод и ни чего не оставил сыну кроме фамилии. Сейчас первый сын вырос, работает и живёт в съёмной комнате. Вот я сказала мужу, что он не справедлив к своим детям, одному все, другой на улице. Можно и разменять квартиру, и дать детям в равных долях.Но он против, мол там совсем маленький ребёнок, а тут взрослый. И добавил, что квартиру вообще младшему подарит.И тут же утверждает, что любит сыновей одинаково.
Какое мне дело до этого.Мне просто жалко парня, ведь очень обидно когда родитель одному все, другому ни чего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Антонина Иванова
И мне обидно...
Наталья
Купите первому квартиру
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Купите первому квартиру
СсылкаПожаловаться
Не можем, дом купили кредит брали.Да и зачем, если кто то живёт 4х комнатной, можно и разменять.
MAKITA-2018
ну так он ешил значит..а что там за семья первая?жена ,сын вменяемые?
Аноним
Нормальная семья. Сын в училище учится на сварщика, подрабатывает.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Нормальная семья. Сын в училище учится на сварщика, подрабатывает.
СсылкаПожаловаться
ну странно,че...одному все а другому шиш...я б с таким папашей и не общалась больше.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну странно,че...одному все а другому шиш...я б с таким папашей и не общалась больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старший сын и так стал избегать общения, к тому же он даже не хочет сыновей знакомить. Младшему покупает все, что тот пожелает
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Старший сын и так стал избегать общения, к тому же он даже не хочет сыновей знакомить. Младшему покупает все, что тот пожелает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну че.его дело.но все равно-странно.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Нормальная семья. Сын в училище учится на сварщика, подрабатывает.
СсылкаПожаловаться
ну мог и разменять,чтобы хоть однушка первому была.а этим и двушка неплохо пошла бы.шото тут не так
Жаба-Мордоед
Лучше пусть мне подарит. Мне надо!
Василиса
Это его дело. Дети тоже по разному к родителям относятся.
Пани Ядвига
Наверно, это должен решать мужчина. Вы конечно, можете задавать вопросы, но тогда ждите, что ответы могут не совпадать с вашими. Не всегда решения, принимаются холодным рассудком. Чувства играют очень большую роль в этом.
Ирина
А эта 4-х комнатная квартира в браке со второй женой приобретена или нет?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А эта 4-х комнатная квартира в браке со второй женой приобретена или нет?
СсылкаПожаловаться
Он её покупал до брака, сейчас квартира лично его.
Наталья Иванова
какое отношение имеет 4х комнатная квартира к его старшему сыну? скорее всего зарабатывали на нее он и его вторая жена
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
какое отношение имеет 4х комнатная квартира к его старшему сыну? скорее всего зарабатывали на нее он и его вторая жена
СсылкаПожаловаться
Нет, он брал её до брака. Квартира оформленная на него.
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он брал её до брака. Квартира оформленная на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это его дети и его квартира сам разберется
захария андреева_z_z
согласна.странный поступок.не красивый даже. но люди так часто странно поступают...
захария андреева_z_z
согласна.странный поступок.не красивый даже. но люди так часто странно поступают...
СсылкаПожаловаться
Он помогает старшему сыну, но не сильно, так денег даст, что из одежды купит.Только один у него живёт в съёмной общаге, другой в огромной квартире .
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Он помогает старшему сыну, но не сильно, так денег даст, что из одежды купит.Только один у него живёт в съёмной общаге, другой в огромной квартире .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю...
захария андреева_z_z
я и говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще, на этой теме. Мне порой самой не приятно, что он такой. Младший сынок, а старший ошибка молодости - получается.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да вообще, на этой теме. Мне порой самой не приятно, что он такой. Младший сынок, а старший ошибка молодости - получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не приятно.и не понятно
Тётя Лена
Допрыгаетесь, он часть вашего совместного дома первому сыну отдаст
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Допрыгаетесь, он часть вашего совместного дома первому сыну отдаст
СсылкаПожаловаться
Пусть, отдаёт. Часть моя, часть его. Пусть сам решает.
печаль
плохой у вас муж,очень.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем