Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу!!!

Живет молодая женщина, умная, красивая, хорошая должность, представительный муж, послушный ребенок, отличный секс с мужем- посмотришь со стороны- просто идилия жизни, кажется, что еще надо для полного счастья! А как человеку внутри, никто и не знает? Так плохо- еще и никогда не было, дипрессия страшная, хреново, не могу...
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Лариса Татаурова
у меня тоже депрессия,все вокруг достали и муж замечательный и дети и работа!в отпуск пора!!!!
Лариса Татаурова
у меня тоже депрессия,все вокруг достали и муж замечательный и дети и работа!в отпуск пора!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и я сижу и думаю- может просто усталость, поехать бы отдохнуть - да не получается, как раб к работе привязан!
Изольда Штольцман
Девушка, купите козу ))))
Изольда Штольцман
Девушка, купите козу ))))
СсылкаПожаловаться
А коза то тут причем?
Елена ЖосанВ ответ на Элис П
Элис П
А коза то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было у бабы забот,купила баба порося)))) Про козу наверно похожее что-то есть))))
Елена Жосан
Не было у бабы забот,купила баба порося)))) Про козу наверно похожее что-то есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про порося слышала, про козу нет))))Да забот хватает, просто надоело все)))
Елена ЖосанВ ответ на Элис П
Элис П
Про порося слышала, про козу нет))))Да забот хватает, просто надоело все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еужно просто успопокится,попить персенчика, а еще можно напиться пойти))) Тем более выходные на носу. Соберитесь с подружками и оторвитесь в каком-нибудь клубе. нужен просто выплеск энергии и эмоций
Елена Жосан
еужно просто успопокится,попить персенчика, а еще можно напиться пойти))) Тем более выходные на носу. Соберитесь с подружками и оторвитесь в каком-нибудь клубе. нужен просто выплеск энергии и эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и проблема, что не хочется, муж уехал, ребенок тоже, сижу одна- отрывайся не хочу, но нет, как дура сижу одна со своей дипрессией и никуда не хочется идти)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Элис П
Элис П
Про порося слышала, про козу нет))))Да забот хватает, просто надоело все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это притча.
Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.

Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу...».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…
Мария РыжиковаВ ответ на Элис П
Элис П
А коза то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это анекдот.
Приходит один еврей к другому и начинает жаловаться на жизнь. Тот ему говорит: "Купи козу". Еврей козу купил, кроме козы еще жена, четверо детей, короче, совсем невмоготу стало. Пошел опять к своему другу жаловаться. Тот говорит: "Купи еще козу". Еврей купил. Стало вовсем ппц. Пошел опять жаловаться. Друг ему говорит: "Продай козу". Еврей продал. Приходит снова к другу и говорит: "Продал козу. Слушай, а жизнь-то налаживается" :)
Анастасия
Зажрались, дорогуши. Так бы моя бабушка сказала).
Татьяна S@
А с чего депрессия, если всё хорошо?
Элис ПВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
А с чего депрессия, если всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
Оно в общем то и хорошо, а если копнуть глубже- то хреново, как то сильно хреново!
Изольда Штольцман
Есть такой анекдот. Пришел еврей к раввину, говорит ребе, все плохо, жена пилит, дети балуются, теща права качает, квартира маленькая, я повешусь. Раввин ему говорит купи козу. Он в ответ, ребе, куда еще козу. Раввин, купи, священников надо слушать. И приходи через две недели. Через две недели еврей пришел. Ребе стало еще хуже, жена злится, теща ругается коза прыгает, везде гадит, детей бодает....Раввин говорит ну вот, а теперь продай козу и будешь счастлив ))))
Изольда Штольцман
Есть такой анекдот. Пришел еврей к раввину, говорит ребе, все плохо, жена пилит, дети балуются, теща права качает, квартира маленькая, я повешусь. Раввин ему говорит купи козу. Он в ответ, ребе, куда еще козу. Раввин, купи, священников надо слушать. И приходи через две недели. Через две недели еврей пришел. Ребе стало еще хуже, жена злится, теща ругается коза прыгает, везде гадит, детей бодает....Раввин говорит ну вот, а теперь продай козу и будешь счастлив ))))
СсылкаПожаловаться
Иду завтра покупать козу!!! А лучше двух, только где они в квартире жить будут не знаю,,,
Мария РыжиковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Есть такой анекдот. Пришел еврей к раввину, говорит ребе, все плохо, жена пилит, дети балуются, теща права качает, квартира маленькая, я повешусь. Раввин ему говорит купи козу. Он в ответ, ребе, куда еще козу. Раввин, купи, священников надо слушать. И приходи через две недели. Через две недели еврей пришел. Ребе стало еще хуже, жена злится, теща ругается коза прыгает, везде гадит, детей бодает....Раввин говорит ну вот, а теперь продай козу и будешь счастлив ))))
СсылкаПожаловаться
блин... надо читать тему до конца :) я там выше продублировала анекдот этот :)
Мария Рыжикова
блин... надо читать тему до конца :) я там выше продублировала анекдот этот :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас лучше получилось )))
Мария РыжиковаВ ответ на Zlata
Zlata
У вас лучше получилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки один из любимых анекдотов моей мамы ))
Nataly Nataly
1 нЕкогда на нИкогда поменяйте.
2 Внутри у человека кишки, ливер, сердце и отходы жизнедеятельности. Если все это встряхнуть, то будет неплохо.
Элис ПВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
1 нЕкогда на нИкогда поменяйте.
2 Внутри у человека кишки, ливер, сердце и отходы жизнедеятельности. Если все это встряхнуть, то будет неплохо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поменяло, только легче не стало!!! А трясти то как?)))Сильно?
Nataly NatalyВ ответ на Элис П
Элис П
Спасибо, поменяло, только легче не стало!!! А трясти то как?)))Сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно. Не жалея живота своего.
У меня журнальчик есть (не дословно) - как избавиться от депрессии:
1 Съесть шоколад
2 Заставить себя улыбаться
3 Сделать что-нибудь хорошее тем, кто рядом (чашку кофе принести)
4 Выйти на улицу и пройтись быстрым шагом, а лучше бегом
5 Погрустить иногда полезно.
Элис ПВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Сильно. Не жалея живота своего.
У меня журнальчик есть (не дословно) - как избавиться от депрессии:
1 Съесть шоколад
2 Заставить себя улыбаться
3 Сделать что-нибудь хорошее тем, кто рядом (чашку кофе принести)
4 Выйти на улицу и пройтись быстрым шагом, а лучше бегом
5 Погрустить иногда полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую!
Комментарий удален.Почему?
Элис ПВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Может,,,
Вера Бондарь
Мне кажеться это у Вас гормонально,может болит что то?А может сон плохой,тогда дипрессия не без причины.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем