Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу!!!

Живет молодая женщина, умная, красивая, хорошая должность, представительный муж, послушный ребенок, отличный секс с мужем- посмотришь со стороны- просто идилия жизни, кажется, что еще надо для полного счастья! А как человеку внутри, никто и не знает? Так плохо- еще и никогда не было, дипрессия страшная, хреново, не могу...
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ника
А я знаю в чем дело! Элис, "женское счастье - был бы милый рядом"! Вы просто скучаете по мужу!!! ))) Ведь он сейчас далеко-далеко?!
Элис ПВ ответ на Ника
Ника
А я знаю в чем дело! Элис, "женское счастье - был бы милый рядом"! Вы просто скучаете по мужу!!! ))) Ведь он сейчас далеко-далеко?!
СсылкаПожаловаться
И по мужу скучаю и по ребенку, сижу одна дома, все дом.дела переделала на год вперед, ну не могу я одна, хоть вой!
Комментарий удален.Почему?
Элис ПВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет у меня никого, если вы поняли это в теме про Измены, так я про прошлое рассказывала!
НикаВ ответ на Элис П
Элис П
И по мужу скучаю и по ребенку, сижу одна дома, все дом.дела переделала на год вперед, ну не могу я одна, хоть вой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких случаях я стараюсь каждый вечер как-то занять себя - то с одними подружками в кафе посидеть, с другими в боулинг сходить, с третьими в ночной клуб сходить потанцевать, в бассейн. Сходите на СПА-процедуры, к косметологу. Вариантов на самом деле- море!
Элис ПВ ответ на Ника
Ника
В таких случаях я стараюсь каждый вечер как-то занять себя - то с одними подружками в кафе посидеть, с другими в боулинг сходить, с третьими в ночной клуб сходить потанцевать, в бассейн. Сходите на СПА-процедуры, к косметологу. Вариантов на самом деле- море!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, на выходных обязательно с подружками куда нибудь схожу!
Комментарий удален.Почему?
Элис ПВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Куда одной то ехать? Да и смысла в поездке не вижу если честно без семьи!
Комментарий удален.Почему?
Элис ПВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Да нет у меня никого, с кем делится то?
Комментарий удален.Почему?
Элис ПВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слова мои я от них и не отказываюсь, я про свои прошлые отношения рассказывала, а все равно по мужу скучаю.
Zlata
Надо завести еще одного любовника. Негоже так впустую убивать свободное время )))
Элис ПВ ответ на Zlata
Zlata
Надо завести еще одного любовника. Негоже так впустую убивать свободное время )))
СсылкаПожаловаться
если б было настроение я б с вами тоже поприкалывалась)))
ZlataВ ответ на Элис П
Элис П
если б было настроение я б с вами тоже поприкалывалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие приколы? Я сурьезно говорю - секс и трудотерапия лучшие лекарства от депрессии. Проверено на личном опыте!
Markiza
МНЕ Б ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ДЕВУШКА)))))
Екатерина Молоштан
Блин,и я, не дочитав,написала притчу(((тьфу.с этими ветками!
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Блин,и я, не дочитав,написала притчу(((тьфу.с этими ветками!
СсылкаПожаловаться
Написала в ветку.попало сюда-я в шоке.
Nataliya*
Кроме секса и детей, что-то ещё с мужем связывает? Какая-то общность интересов?
Вам просто скучно, похоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем