Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу

Принесла немного грязного белья потрясти)). Опишу ситуацию. Есть поклонник, давно за мной ухлестывает, три года как. Клянется, что жить без меня не может. Периодически с ним дружим, то отдыхать вместе поедем, то еще что-то, каждый раз это заканчивается ничем, так как его моральный облик, гм, как бы это помягче сказать, меня пугает. И вот опять. Сидим отдыхаем, он пишет что-то в телефоне. Спрашиваю, можно ли как-то ну пока мы разговариваем, не сидеть в переписке, ну реально напрягает. Слово за слово, выясняется, что он пишет сразу 3-м! девушкам. Я не поверила, стала его высмеивать, мол, где ты столько дурочек нашел. А он, видимо, задетый, ну правда, мне не верилось, стал показывать переписки. А там... Такие слова... Ласковые, я вырвала телефон и читала с одной, про то, что дни без нее кажутся вечностью и тд и тп. Переписка двух глубоколюбящих людей. Пяти фраз было достаточно, чтобы это понять.
Мне стало противно, как можно писать сразу троим такие нежности и мне заливать в уши, что он любит меня и сними со всеми только от тоски.
Опять такое на душе ощущение грязи... А ведь клялся, что он поменялся, что он не такой, а он еще хуже стал.
Теперь звонит, обрывает телефон с клятвами, что всех сразу бросит если только я скажу да. Послал при мне одной сообщение, что он сделал ошибку и бла бла бла, а сегодня выясняется, что извинился и сказал, что был пьян и психанул.
К чему я это все, да к тому, что страшно жить, вот нарвешься на такого м...ка, а он сразу 4-м мозги парит, такая сладость и романтика, а потом облом. Как таких людей земля носит - не понятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Южная Dakota
Видала видала, но чтобы сидеть с одной и тут же писать ещё троим, при ней)) красава))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Видала видала, но чтобы сидеть с одной и тут же писать ещё троим, при ней)) красава))
СсылкаПожаловаться
красавец
Nataly
и зачем вы 3 года на него потратили?
зачем каждый раз возобновляете общение?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
и зачем вы 3 года на него потратили?
зачем каждый раз возобновляете общение?
СсылкаПожаловаться
Ей наверно 18 лет, раз совершенно не разбирается в людях.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и зачем вы 3 года на него потратили?
зачем каждый раз возобновляете общение?
СсылкаПожаловаться
Мы очень похожи с ним, понимаем друг друга с полуслова. Тянет, просто тянет сильно и морально и физически. Раньше он меня шокировал своим несерьезным поведением, ненадежностью, расставались, я встречалась с другими, сейчас общаюсь с одним, но у нас ничего серьезного, говорил, что жить не может без меня и хочет, чтобы у меня ничего с ним не вышло, отбить. Но разве так отбивают???
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мы очень похожи с ним, понимаем друг друга с полуслова. Тянет, просто тянет сильно и морально и физически. Раньше он меня шокировал своим несерьезным поведением, ненадежностью, расставались, я встречалась с другими, сейчас общаюсь с одним, но у нас ничего серьезного, говорил, что жить не может без меня и хочет, чтобы у меня ничего с ним не вышло, отбить. Но разве так отбивают???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже.
что вы сами себе в мозгах наворотили.
у него таких, психически нестабильных фантазерок целая толпа.
вот с этими бабами вы похожи,как родные сестры.

а с ним нет. он просто кукловод. а вы все куклы
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
боже.
что вы сами себе в мозгах наворотили.
у него таких, психически нестабильных фантазерок целая толпа.
вот с этими бабами вы похожи,как родные сестры.

а с ним нет. он просто кукловод. а вы все куклы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, просто противно. Что искренностью так могут играть. На душе черно((.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, просто противно. Что искренностью так могут играть. На душе черно((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы даже меня уже злите.
зачем низкоранговость и липкость называть "искренностью"?
вы не искренняя ни разу.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы даже меня уже злите.
зачем низкоранговость и липкость называть "искренностью"?
вы не искренняя ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая липкость??? Я к нему не липну, живу своею жизнь, это он меня каждый раз находит и каждый раз клянется, что все по другому будет. Или вы считаете, что это нормально - никого не любить? Только себя, только тех, кто любит тебя? Быть вот такой продуманной, умной и холодной, это по вашему норма?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Мы очень похожи с ним, понимаем друг друга с полуслова. Тянет, просто тянет сильно и морально и физически. Раньше он меня шокировал своим несерьезным поведением, ненадежностью, расставались, я встречалась с другими, сейчас общаюсь с одним, но у нас ничего серьезного, говорил, что жить не может без меня и хочет, чтобы у меня ничего с ним не вышло, отбить. Но разве так отбивают???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все! Я тоже курить, пить, и мастурбировать)))
Зина Никитина
Да.... наплодила матушка -земля м..даков(
Nataly
Послал при мне одной сообщение, что он сделал ошибку


вот это днище.
а давай ты при мне опустишь другую бабу и пошлешь, а я порадуюсь.
вы больны, автор.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
Послал при мне одной сообщение, что он сделал ошибку


вот это днище.
а давай ты при мне опустишь другую бабу и пошлешь, а я порадуюсь.
вы больны, автор.
СсылкаПожаловаться
По молодости понятно, что нужно зрить в корень (что мужик кобелина бессовестная), но где этот корень еще непонятно... Кажется что это они жучки такие его соблазняют .а он бедненький отбрыкивается)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Послал при мне одной сообщение, что он сделал ошибку


вот это днище.
а давай ты при мне опустишь другую бабу и пошлешь, а я порадуюсь.
вы больны, автор.
СсылкаПожаловаться
Почему опустишь? Я не прошу никого опускать, сказал, что прератит все, если буду с ним, а не прекратил. Я не от него узнала, что он свои слова назад взял, я знаю эту девушку. Так стало противно, он меня четвертой делать захотел. Не даюсь, вот ему и запретный плод сладок.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Почему опустишь? Я не прошу никого опускать, сказал, что прератит все, если буду с ним, а не прекратил. Я не от него узнала, что он свои слова назад взял, я знаю эту девушку. Так стало противно, он меня четвертой делать захотел. Не даюсь, вот ему и запретный плод сладок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы нездоровы.
"не даюсь","запретный плод"
вы себя героиней романа что-ли видите?
хватит хлебать помои уже. иначе всю жизнь спустите
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы нездоровы.
"не даюсь","запретный плод"
вы себя героиней романа что-ли видите?
хватит хлебать помои уже. иначе всю жизнь спустите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не здоровы, человек без сердца но с холодными мозгами, все посчитано.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Почему опустишь? Я не прошу никого опускать, сказал, что прератит все, если буду с ним, а не прекратил. Я не от него узнала, что он свои слова назад взял, я знаю эту девушку. Так стало противно, он меня четвертой делать захотел. Не даюсь, вот ему и запретный плод сладок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто предал раз, предаст и дважды, Аноним, неужели вы это ещё не поняли.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Кто предал раз, предаст и дважды, Аноним, неужели вы это ещё не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю легко, когда меня не касается. А тут хочется, но колется.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю легко, когда меня не касается. А тут хочется, но колется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняли видно, раз всё ещё хочется...
Nataly
вот нарвешься на такого м...ка


при чем тут этот мужик?
если бы вас ситуация не устраивала, давно бы отошли в сторону.
а так вы колотитесь в своих извращенных игрищах, а виноваты все кроме вас.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вот нарвешься на такого м...ка


при чем тут этот мужик?
если бы вас ситуация не устраивала, давно бы отошли в сторону.
а так вы колотитесь в своих извращенных игрищах, а виноваты все кроме вас.
СсылкаПожаловаться
Все надеялась, что он изменится, повзрослеет, но не судьба, видимо.
Ёрик
а может у него работа такая- автоботы например- сидят и окучивают выделенные кадры- ну жиголятки такие на окладе- все вам так и расскажи, вам лишь бы заграбастать а у него карьера, субординация и выслуга лет
TildaMrs
Сколько ему лет? Может молодой еще
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Сколько ему лет? Может молодой еще
СсылкаПожаловаться
32, вроде пора поумнеть, а он все хуже и хуже.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
32, вроде пора поумнеть, а он все хуже и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек изменяет (общается с другими), значит ищет лучшую избранницу, возвращается, потому что не может определиться. Определится, найдёт - позовёт замуж. Другими словами, вы - запасной аэродром. Или найдёт "лучше", или останется с вами - вот это уже как карта ляжет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем