Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу повторить отношения

Не могу повторить отношения. Когда мне было 17-18, на протяжении лет двух сильно нравился парень такого же возраста. Жили в общежитии соседями и общались как друзья. Но я знала, что ему нравится его одногруппница,и со своими чувствами не лезла. Они и до сих пор вместе. Его вижу редко и не общаюсь, но с какими мужчинами бы не знакомилась, думаю, что нет к ним любви. Может быть такое, что какая-то короткая страсть, которая быстро угасает и проходит бесследно. К тому парню уже любви не испытываю,но считаю все равно идеальным,и мысленно сравниваю с ним. Остальные кажутся не интересными,не такими, не для меня. Мне уже 26. Как избавится от этого постоянных сравнений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Аноним
Не могу построить отношения.
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Не могу построить отношения.
СсылкаПожаловаться
а просто общаться и жить пробовали?
ЛарЫсса
прекратить думать о том МЧ и всех с ним сравнивать!
Екатерина
А я всех мужиков со своим отцом сравниваю, и не в их пользу))) И зачем избавляться от этого? Он один такой был, уникальный для нас, они другие, но тоже в чём-то неплохи.
ЧеПоЧемВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я всех мужиков со своим отцом сравниваю, и не в их пользу))) И зачем избавляться от этого? Он один такой был, уникальный для нас, они другие, но тоже в чём-то неплохи.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же: всех сравниваю с отцом )))
Избавляться от этого даже не собираюсь.
ЕкатеринаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вот и я так же: всех сравниваю с отцом )))
Избавляться от этого даже не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно))) Потому что это не груз, это добрая память о любимом человеке.
Александр Торт
а он с Тамарой ходят парой ...

А тебе просто 26... Как жизнь не справедлива
ольга пестова
Люди разные, зачем их сравнивать, надо по качествам искать, а не по принципу "похож на мою первую любовь"
НАДЕЖДА
мне уже 26
anele1901
Как Вы можете что-то сравнивать, если у Вас с ним не было никаких отношений?
ЯэтоЯ
Не надо ничего повторять. Жизнь постоянно идет и меняется, меняйтесь вместе с ней и получайте от каждого дня удовольствие. Почитайте, послушайте психологов на эту тему.
Влада Коновалова
Оставьте прошлого багаж , тот парень даже не был ваш . Жизнь так прекрасна , интересна ; зачем же предаваться стрессам . Поймите - жизнь всего одна , лишь горевать ваша судьба ?
Летта
Как он может быть идеальным, если у вас с ним ничего серьезного не было?
Это самообман, не тратьте свою жизнь зря)
Самая Меркантильная
с кем сравниваешь-то? у тебя с ним ничего не было, чтобы знать, какой он в отношениях и сравнивать с кем-то
1
Продолжайте принимать ухаживания от мужчин, знакомтесь. Рано или поздно встретите своего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем