Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ могу.....................

Люди, я незнаю что и думать и делать. Дело в том, что меня мысленно стал раздражать мой муж. Я придираюсь к любой мелочи и завожусь, но пока держу себя в руках..но думаю скоро начну ему это высказывать. То раздражает его медлительность ( УУУУУУУУУУУУУУ не могу прям), то раздражает , что он долго сидит утром в ванне. А сегодня попросила чтоб он снял дома показания счетчиков, а он написал совсем не то. И иногда себя ведет как маленький, хотя ему 30 лет (мне 22)
Люди, что это может быть????
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Светик Назарова
Живем мы с ним 2 месяца вместе....до этого встречались 3 года.
МашаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
Живем мы с ним 2 месяца вместе....до этого встречались 3 года.
СсылкаПожаловаться
У вас ПМС, или уже начались критические дни
dintra leis
Велика беда!!!!Вы его тоже раздражаете....)))
Светик НазароваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Велика беда!!!!Вы его тоже раздражаете....)))
СсылкаПожаловаться
я серьезно спрашиваю....я начинаю думать и придираться к нему....может я еще толком неосознаю всю серьезность, что мы расписались и теперь муж и жена...эх...или осень так на меня действует
dintra leisВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я серьезно спрашиваю....я начинаю думать и придираться к нему....может я еще толком неосознаю всю серьезность, что мы расписались и теперь муж и жена...эх...или осень так на меня действует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ответила Вам серьезно.
Ягода Irga
Это может быть ошибка в выборе мужа. ..
ляля
это притирка идет)
Любовь
Это притирка,или привыкнете или нет.
Ольга Лебедева
Перид притирания, это нормально. Научитесь не обращать внимания, все люди разные, не может быть Ваш муж во всем похож на Вас.
Светик НазароваВ ответ на Ольга Лебедева
Ольга Лебедева
Перид притирания, это нормально. Научитесь не обращать внимания, все люди разные, не может быть Ваш муж во всем похож на Вас.
СсылкаПожаловаться
я знаю что у него масса достоинтсв, но почему то заостряю внимание именно на недостатках...эх..
Ольга ЛебедеваВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я знаю что у него масса достоинтсв, но почему то заостряю внимание именно на недостатках...эх..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, если масса достоинств, с мелкими недостатками необходимо смириться. Они у всех есть, и у Вас тоже. Он же мирится?
Светик НазароваВ ответ на Ольга Лебедева
Ольга Лебедева
Тем более, если масса достоинств, с мелкими недостатками необходимо смириться. Они у всех есть, и у Вас тоже. Он же мирится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно мирится :)))
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
я то ему ничего не говорю....вот и хочу разобраться из за чего это со мной...так что..я не подаю вида...
Эльмира КуликоваВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я то ему ничего не говорю....вот и хочу разобраться из за чего это со мной...так что..я не подаю вида...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то ему ничего не говорю....вот и хочу разобраться из за чего это со мной...так что..я не подаю вида...

Первый признак,что вы к нему охладевате....
Светик НазароваВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
я то ему ничего не говорю....вот и хочу разобраться из за чего это со мной...так что..я не подаю вида...

Первый признак,что вы к нему охладевате....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужассссссссссссссссссссссссссссссс..не хочу чтоб так было
Эльмира КуликоваВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
ужассссссссссссссссссссссссссссссс..не хочу чтоб так было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужассссссссссссссссссссссссссссссс..не хочу чтоб так было

У меня тоже так было,только не с мужем. И тоже в первую очередь стала бесить медлительность,а потом и все остальное :) Рассталась в итоге.
Светик НазароваВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
ужассссссссссссссссссссссссссссссс..не хочу чтоб так было

У меня тоже так было,только не с мужем. И тоже в первую очередь стала бесить медлительность,а потом и все остальное :) Рассталась в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пипец
Светик Назарова
пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня тоже бесит его медлительность ...но мы пока встречаемся,что за мужики то такие пошли!!!!как я вас понимаю,сегодня из за этого поругались!!!!хотя кучу положительных качеств имеется!!!
Светлана Бурмистрова
Первый критический. Притирка характеров. Дамочка, вы что, серьезно думаете, что вы - первая, кто живет на этом свете и до вас ничего подобного ни с кем не происходило?!
Светик НазароваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Первый критический. Притирка характеров. Дамочка, вы что, серьезно думаете, что вы - первая, кто живет на этом свете и до вас ничего подобного ни с кем не происходило?!
СсылкаПожаловаться
я просто порой боюсь своих мыслей..думаю не ошиблась ли я в выборе..но тут же понимаю что люблю его..видно это и есть притирка..!
Светлана БурмистроваВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я просто порой боюсь своих мыслей..думаю не ошиблась ли я в выборе..но тут же понимаю что люблю его..видно это и есть притирка..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разумеется! Два человека, которые воспитывались в разных семьях с разными привычками и представлениями о том, что есть правильно, сходятся вместе и начинают из обрывков своих представлений создавать новый семейный мир и новые, общие привычки. При этом каждому приходится от чего-то отказываться и что-то отстаивать. Это - нормальный процесс. Объективный.
Светик НазароваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну разумеется! Два человека, которые воспитывались в разных семьях с разными привычками и представлениями о том, что есть правильно, сходятся вместе и начинают из обрывков своих представлений создавать новый семейный мир и новые, общие привычки. При этом каждому приходится от чего-то отказываться и что-то отстаивать. Это - нормальный процесс. Объективный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо разяснили мне неопытной...тьфу :))))
chocolate
притирка, скорее всего. хотя через 2 месяца....- рановато, канеш. жить да наслаждаться друг другом....
Белая мышка
Раньше вы просто встречались, а сейчас живете вместе и поэтому ранее его недостатков просто не видели, привыкайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем