Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу..

..сама принять решение, если вас не затруднит, помогите мне пожалуйста советом(( Суть вопроса такова: купила недавно машину, Сузуки темно-красного цвета) И родилась у меня идея фикс купить себе такого-же цвета весеннюю куртку) Хожу уже пару недель, эту идею вынашиваю и никак не могу решиться( Сегодня кучу магазинов обошла, которые только знаю, где можно курточку себе купить, но так и не купила( Дело в том, что красный цвет я очень редко ношу, так как блондинка и мне больше пастельные цвета к лицу) Но ведь тут особый случай - красная машина, и мне кажется, что красная куртка типа автоледи будет очень гармонично с ней смотреться) Мой МЧ тоже считает, что это будет стильно, а вот близкая подружка говорит, что я тогда с машиной сольюсь, и у меня от всего этого в голове уже разброд и шатание, совсем запуталась - покупать или не покупать(( А как бы Вы на моем месте поступили?
Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ДоминоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А почему не красную уж сразу тогда, я их наверное уже за сотню пересмотрела, есть из чего выбрать и машина такого цвета уже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как я поняла, у Вас с красным отношения не складываются, а куртка нужна край в цвет машины... Чтоб уж если боялись - так все..
Флори
блондинка в красной куртке на красной машине- шикарный повод для поржать :)))))
ну со стороны конечно, пока ржущие не познакомятся с вашим богатым внутренним миром.
сколько шуток уже видела про вещи в цвет машины.
а с эстетической точки зрения я больше склоняюсь к красным деталям, типа сумочки, шарфика и прочих.
Ш@луНЬя Я В ответ на Флори
Флори
блондинка в красной куртке на красной машине- шикарный повод для поржать :)))))
ну со стороны конечно, пока ржущие не познакомятся с вашим богатым внутренним миром.
сколько шуток уже видела про вещи в цвет машины.
а с эстетической точки зрения я больше склоняюсь к красным деталям, типа сумочки, шарфика и прочих.
СсылкаПожаловаться
Да я и сама понимаю, что вопрос довольно курьезный)) Даже интересно, если-бы машина была сиреневой и я хотела бы купить сиреневую куртку, то это было бы также смешно? А если серьезно, то курточку все равно нужно покупать, а если так, то к какого цвета курточке Вы бы посоветовали приобрести эти красные детали, любопытно?
ФлориВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Да я и сама понимаю, что вопрос довольно курьезный)) Даже интересно, если-бы машина была сиреневой и я хотела бы купить сиреневую куртку, то это было бы также смешно? А если серьезно, то курточку все равно нужно покупать, а если так, то к какого цвета курточке Вы бы посоветовали приобрести эти красные детали, любопытно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красный- сильный цвет.
его можно использовать со всеми вашими любимыми постельными цветами. а выбрать цвет именно тот, который вам идёт. ну и про фасон не забывать.
Sandra
к курточке необходимы сапожки,сумочка и помада-темно-красные...
а только курточка-некомильо
SandraВ ответ на Sandra
Sandra
к курточке необходимы сапожки,сумочка и помада-темно-красные...
а только курточка-некомильо
СсылкаПожаловаться
некомильфо
Ветерок ЮжныйВ ответ на Sandra
Sandra
к курточке необходимы сапожки,сумочка и помада-темно-красные...
а только курточка-некомильо
СсылкаПожаловаться
Чую, от души советуешь))))
Ветерок Южный
Чую, от души советуешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты ж меня знаешь...
я всегда...все от души делаю...
Ш@луНЬя Я В ответ на Sandra
Sandra
к курточке необходимы сапожки,сумочка и помада-темно-красные...
а только курточка-некомильо
СсылкаПожаловаться
А мне почему-то кажется, что необязательно, конечно кроме помады, все остальное вполне может быть черного цвета) Как полагаете?
SandraВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А мне почему-то кажется, что необязательно, конечно кроме помады, все остальное вполне может быть черного цвета) Как полагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак
?!
Лучше обувь и сумку цвета машины. Куртка все равно чаще будет на заднем сиденье лежать, а вот открыть дверь и продемонстрировать сначала туфельку в тон, а потом уже себя целиком... ))) По-моему, так лучше будет. Особенно если Вам красный не очень идет )))
Ш@луНЬя Я В ответ на ?!
?!
Лучше обувь и сумку цвета машины. Куртка все равно чаще будет на заднем сиденье лежать, а вот открыть дверь и продемонстрировать сначала туфельку в тон, а потом уже себя целиком... ))) По-моему, так лучше будет. Особенно если Вам красный не очень идет )))
СсылкаПожаловаться
Так вкусно, в смысле красиво, со знанием дела написали, думаю стоит попробовать))
Александра Vogue
трусы по феншую тоже в тон подбираются...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
трусы по феншую тоже в тон подбираются...
СсылкаПожаловаться
А вдруг поверит))
Р-р-р-МяуВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
трусы по феншую тоже в тон подбираются...
СсылкаПожаловаться
Ога и лифчичеГ тож)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Р-р-р-Мяу
Р-р-р-Мяу
Ога и лифчичеГ тож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да, лифчик непременно в цвет трусиков, а даже лучше всего комплект - я знаю, это первое правило Леди))
Ш@луНЬя Я В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
трусы по феншую тоже в тон подбираются...
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду в тон одежде, я полагаю? Я знаю, и всегда стараюсь этого придерживаться))
Змеюлечка
В одной куртке штоль будешь всё время ходить? Или машину будешь перекрашивать?
Ш@луНЬя Я В ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
В одной куртке штоль будешь всё время ходить? Или машину будешь перекрашивать?
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы, как можно, буду каждый раз, покупая новую куртку - покупать новую машину))
Иванов Иван
Катюш! Покупай курточку и не парься! Я сама блондинка, обожаю вещи красного цвета, и поверь красный блондинкам очень даже к лицу. Машина у меня голубая (и курточка, кстати, тоже голубого цвета есть, один в один с цветом машинки). А когда одеваю эту курточку, джинсики светлоголубые и выхожу из голубой машины, чувствую себя отлично! И окружающие это отмечают )))
Ш@луНЬя Я В ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Катюш! Покупай курточку и не парься! Я сама блондинка, обожаю вещи красного цвета, и поверь красный блондинкам очень даже к лицу. Машина у меня голубая (и курточка, кстати, тоже голубого цвета есть, один в один с цветом машинки). А когда одеваю эту курточку, джинсики светлоголубые и выхожу из голубой машины, чувствую себя отлично! И окружающие это отмечают )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Алена) Представляю, как отлично Вы смотритесь, когда выходите из машины)) Я это не раз наблюдала, когда женщина одета в тон машине, мне это ужасно нравится, любимый ли это ее цвет или она придерживается подобного стиля - неважно, на мой взгляд это очень красиво) И курточку красную я обязательно куплю, кажется наконец-то нашла именно то, что хотелось) Удачи Вам на дороге))
La La
Я бы на Вашем месте сыграла на контрасте цветов. С темно-красным отлично смотрится насыщенный синий. Еще - белый и бежевый...Блондинам не надо стремиться исключительно к пастельным тонам - очень большая вероятность "слиться", особенно весной, когда кожа светлая....Оставьте это на лето. Куртка плюс машина - это будет слишком. Все равно, что сумка, подобранная точно в цвет обуви - это невыносимо скучно.. (((
Ш@луНЬя Я В ответ на La La
La La
Я бы на Вашем месте сыграла на контрасте цветов. С темно-красным отлично смотрится насыщенный синий. Еще - белый и бежевый...Блондинам не надо стремиться исключительно к пастельным тонам - очень большая вероятность "слиться", особенно весной, когда кожа светлая....Оставьте это на лето. Куртка плюс машина - это будет слишком. Все равно, что сумка, подобранная точно в цвет обуви - это невыносимо скучно.. (((
СсылкаПожаловаться
Спасибо за дельный совет) Дело в том, что курточку мне все равно придется покупать потому, что в моем гардеробе есть белое короткое пальто и черное длинное с белыми прострочками, есть еще курточка цвета баклажана и все это совсем не то( А Вы бы какой выбрали цвет?
Ш@луНЬя Я
Спасибо за дельный совет) Дело в том, что курточку мне все равно придется покупать потому, что в моем гардеробе есть белое короткое пальто и черное длинное с белыми прострочками, есть еще курточка цвета баклажана и все это совсем не то( А Вы бы какой выбрали цвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня светлые волосы с теплым, медовым оттенком... если бы машина была темно-красного цвета, то выбрала бы, наверное, кожаную куртку синего цвета, или кремового цвета....а темно-красного цвета можно купить туфли или босоножки - они даже с джинсами и обычной майкой будут эффектно смотреться )
Хороша Маша да не наша
я сегодня ходила пальтишко покупать и услышала нечто подобное - "оно же по цвету от машины отличается". честно говоря я просто остолбенела - что, если я на синей машине езжу - у меня теперь все вещи синие что ли должны быть? Вы что, товарищи, обезумили? Вы подумайте - Вы куртку надеваете чтобы ходить в ней по улице. да, Вы на машине ездите - НО Вы же из нее ВЫХОДИТЕ !!!или что- Вы круглые сутки машину под мышкой носите или ходите с надписью на лбу "у меня куртка под цвет машины" ? а фасон Вы тоже для машины выбираете - типа каждый мимо проезжающий непременно сечет, что на Вас "куртка-автоледи", а не что-либо иное?? Выбирайте вещь, которая ВАМ ИДЕТ И ВАС УКРАШАЕТ. а машину оставьте в покое. это МАШИНА существует для ВАшего удобства, а не Вы существуете чтобы с ней сочетаться по цвету.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем