Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу..

..сама принять решение, если вас не затруднит, помогите мне пожалуйста советом(( Суть вопроса такова: купила недавно машину, Сузуки темно-красного цвета) И родилась у меня идея фикс купить себе такого-же цвета весеннюю куртку) Хожу уже пару недель, эту идею вынашиваю и никак не могу решиться( Сегодня кучу магазинов обошла, которые только знаю, где можно курточку себе купить, но так и не купила( Дело в том, что красный цвет я очень редко ношу, так как блондинка и мне больше пастельные цвета к лицу) Но ведь тут особый случай - красная машина, и мне кажется, что красная куртка типа автоледи будет очень гармонично с ней смотреться) Мой МЧ тоже считает, что это будет стильно, а вот близкая подружка говорит, что я тогда с машиной сольюсь, и у меня от всего этого в голове уже разброд и шатание, совсем запуталась - покупать или не покупать(( А как бы Вы на моем месте поступили?
Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Хороша Маша да не наша
я сегодня ходила пальтишко покупать и услышала нечто подобное - "оно же по цвету от машины отличается". честно говоря я просто остолбенела - что, если я на синей машине езжу - у меня теперь все вещи синие что ли должны быть? Вы что, товарищи, обезумили? Вы подумайте - Вы куртку надеваете чтобы ходить в ней по улице. да, Вы на машине ездите - НО Вы же из нее ВЫХОДИТЕ !!!или что- Вы круглые сутки машину под мышкой носите или ходите с надписью на лбу "у меня куртка под цвет машины" ? а фасон Вы тоже для машины выбираете - типа каждый мимо проезжающий непременно сечет, что на Вас "куртка-автоледи", а не что-либо иное?? Выбирайте вещь, которая ВАМ ИДЕТ И ВАС УКРАШАЕТ. а машину оставьте в покое. это МАШИНА существует для ВАшего удобства, а не Вы существуете чтобы с ней сочетаться по цвету.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится сочетать цвета, не вижу в этом ничего плохого) У меня и без этой курточки есть, что одеть, а красную куртку типа автоледи, хочу купить специально, чтобы ездить на машине) На самом деле не понимаю даже, почему это Вас так возмутило?
Елена Бахметьева
Думаю, машинка тут не при чем. Хочется вам красный куртец- расшибитесь, но купите. Это весна так действует.
И вообще, кто еще нас побалует нашими безвредными, но жизненно важными бзиками, если мы сами себе в этом откажем?
Ш@луНЬя Я В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Думаю, машинка тут не при чем. Хочется вам красный куртец- расшибитесь, но купите. Это весна так действует.
И вообще, кто еще нас побалует нашими безвредными, но жизненно важными бзиками, если мы сами себе в этом откажем?
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказали, очень похоже на надпись на зефире в шоколаде "Шармель", читаю ее и всегда улыбаюсь)) Я тоже думаю, что нужно порадовать себя и купить) Кто знает, сколько ее, той жизни?
Комментарий удален.Почему?
Ш@луНЬя Я В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
С теми вещами, которые у меня есть это довольно сложно сделать, с коричневым и сиреневым как-то плохо сочетается красный(
Лисуля-Хитруля
Типичная блонда((( Красная машинка и курточку еще и ноготки не забудь, феее
Ш@луНЬя Я В ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Типичная блонда((( Красная машинка и курточку еще и ноготки не забудь, феее
СсылкаПожаловаться
А что брюнетки не хотят выглядеть стильно или они принципиально не используют красный цвет?
Лисуля-ХитруляВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А что брюнетки не хотят выглядеть стильно или они принципиально не используют красный цвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не стильно. Впрочем от цвета волос действительно мало зависит(
Игорь
Купи белую кожаную с красными вставками)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Игорь
Игорь
Купи белую кожаную с красными вставками)))
СсылкаПожаловаться
Типа Спартак-чемпион?
ИгорьВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Типа Спартак-чемпион?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное... не фанат спартака, его цветов не знаю))))))))
Ш@луНЬя Я В ответ на Игорь
Игорь
Наверное... не фанат спартака, его цветов не знаю))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже подобрала, красную замшевую с черно-белыми пуговицами, ничего себе такая, понравилась)) А что, девчонки на форуме всегда такие вредные?
ИгорьВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Уже подобрала, красную замшевую с черно-белыми пуговицами, ничего себе такая, понравилась)) А что, девчонки на форуме всегда такие вредные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня давно тут не было, строить их некому))))))))
Ш@луНЬя Я В ответ на Игорь
Игорь
Меня давно тут не было, строить их некому))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девчонки, они такие, за ними глаз да глаз, а тут еще весна, вот они совсем и распустились))
ИгорьВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Девчонки, они такие, за ними глаз да глаз, а тут еще весна, вот они совсем и распустились))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даж можно сказать распоясались, будем запоясывать)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Игорь
Игорь
Даж можно сказать распоясались, будем запоясывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи)))
Squorchik
у меня была красненькая Судзуки Джимни. Я ее рассматривала в некотором роде как цветовой аксессуар: только туфли и перчатки были красного цвета. Ну и она - заодно! А вот большую вещь в цвет машины покупать бы ни за что не стала: зачем смотреться как запчасть к собственной тачке?
Станислав Матвеев
блондинка одним словом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем