Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу..

..сама принять решение, если вас не затруднит, помогите мне пожалуйста советом(( Суть вопроса такова: купила недавно машину, Сузуки темно-красного цвета) И родилась у меня идея фикс купить себе такого-же цвета весеннюю куртку) Хожу уже пару недель, эту идею вынашиваю и никак не могу решиться( Сегодня кучу магазинов обошла, которые только знаю, где можно курточку себе купить, но так и не купила( Дело в том, что красный цвет я очень редко ношу, так как блондинка и мне больше пастельные цвета к лицу) Но ведь тут особый случай - красная машина, и мне кажется, что красная куртка типа автоледи будет очень гармонично с ней смотреться) Мой МЧ тоже считает, что это будет стильно, а вот близкая подружка говорит, что я тогда с машиной сольюсь, и у меня от всего этого в голове уже разброд и шатание, совсем запуталась - покупать или не покупать(( А как бы Вы на моем месте поступили?
Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
galalyks
а машина ваша -самец?
Ш@луНЬя Я В ответ на galalyks
galalyks
а машина ваша -самец?
СсылкаПожаловаться
Обижаете - девочка))
galalyksВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Обижаете - девочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы с ней тогда сольетесь?
ЕкатеринаВ ответ на galalyks
galalyks
а как вы с ней тогда сольетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда... дилемма!
Ш@луНЬя Я В ответ на galalyks
galalyks
а как вы с ней тогда сольетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Ольга *********
Мне бы ваши проблемы)))) У меня машина серебристого цвета и я ни разу не задумалась о том, чтобы под это дело подбирать шмотки), даже в голову не приходило. Наверное, я уже старА и не гламурнА)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мне бы ваши проблемы)))) У меня машина серебристого цвета и я ни разу не задумалась о том, чтобы под это дело подбирать шмотки), даже в голову не приходило. Наверное, я уже старА и не гламурнА)))
СсылкаПожаловаться
Да я сама не пойму, откуда такая идея взялась, но не дает мне покоя(
Ольга *********В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Да я сама не пойму, откуда такая идея взялась, но не дает мне покоя(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так. Тебе от машины что нужно? - пральна, чтобы ездила, не ломалась, и ни в кого не въезжала. А курточка для чего? - чтобы тепло, комфортно и к лицу. Какая связь между цветом машины и одежды?
Ш@луНЬя Я В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так. Тебе от машины что нужно? - пральна, чтобы ездила, не ломалась, и ни в кого не въезжала. А курточка для чего? - чтобы тепло, комфортно и к лицу. Какая связь между цветом машины и одежды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно, машина нужна для того, чтобы ездила и не подводила) Но все-же, очень хочется выглядеть стильно, и курточку все равно нужно покупать, а Вы считаете, что красную не стоит?
Галка Галкина
Ограничилась бы модным коротким красным маникюром.)
Ш@луНЬя Я В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ограничилась бы модным коротким красным маникюром.)
СсылкаПожаловаться
Ну по отношению к машине, это наверное будет не очень заметно(
Мелкая мелочь
а может красный шарфик лучше?) хоть какой то акцент...а так будете действительно сливаться,да и к чему это?
Ш@луНЬя Я В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
а может красный шарфик лучше?) хоть какой то акцент...а так будете действительно сливаться,да и к чему это?
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что курточку все равно нужно покупать, вот я и подумала, что красная была бы кстати) Может быть тогда купить черную, а к ней красный шарф, сапожки и черную с красным сумку, например?
**** Яблонька
Модель какая?
Ш@луНЬя Я В ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Модель какая?
СсылкаПожаловаться
Suzuki SX4))
**** ЯблонькаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Suzuki SX4))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная машина. Как раз недавно обсуждали с мужем купить такую.
Домино
Купите куртку, какую найдете и поменяйте машину в цвет.
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Купите куртку, какую найдете и поменяйте машину в цвет.
СсылкаПожаловаться
Намекаешь на феррари.??.я как поняла, куртка будет всё равно красной..)))))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Намекаешь на феррари.??.я как поняла, куртка будет всё равно красной..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее... я намекаю на пожарную машину )))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Нее... я намекаю на пожарную машину )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уффф..отпустило..а то я ещё про крестик на скорой подумала..но там белого много..)))))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Уффф..отпустило..а то я ещё про крестик на скорой подумала..но там белого много..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты как-то скромно....всего лишь крестик...)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
Уффф..отпустило..а то я ещё про крестик на скорой подумала..но там белого много..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недобрая какая-то шутка( Могу предположить, что Вы скорее всего не водите машину, иначе бы так не шутили(
МаргошаВ ответ на Домино
Домино
Купите куртку, какую найдете и поменяйте машину в цвет.
СсылкаПожаловаться
гениально!!!
ДоминоВ ответ на Маргоша
Маргоша
гениально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо человеку как-то помогать... в безвыходной ситуации сафсем...)
Ш@луНЬя Я В ответ на Домино
Домино
Купите куртку, какую найдете и поменяйте машину в цвет.
СсылкаПожаловаться
А почему не красную уж сразу тогда, я их наверное уже за сотню пересмотрела, есть из чего выбрать и машина такого цвета уже есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем