Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу без него...

Милые девушки! Помогите советом!Как взять себя в руки и развестись с мужем? Как его забыть??? Мне кажется что какой бы он не был плохой я никогда не смогу решиться на развод и буду терпеть его свинское отношение к себе....Постоянно что нибудь свинское вытворит , потом у мамочки у своей живет по неделям , гуляет развлекается,а как нагуляется бежит ко мне плачет мол любит и жить не сможет без меня....Говорит все осознал , я конечно его прощаю... А через неделю все таже история начинается заново....Мне плохо ...Постоянно думаю где он и не изменяет ли мне... Я прекрасно понимаю что он не изменится...Но без него жить не могу (как мне кажется) не ем ничего...Постоянно плачу...Помогите, пожалуйста...Может у когото похожее было...Очень хочется услышать советы... Как жить дальше без него....
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
gerda 98137
Когда-нибудь надоест плакать, надоест все время ждать, поймете, что Вы человек и тогда убежите не оглядываясь. Лишь бы не поздно случилось все это, а то время проходит.
Лариса Татаурова
вы пока просто психологически не готовы с ним расстаться.может у вас просто страх одиночества?придет время и сможете спокойно от него уйти.
Zero
Ну и зачем вам все это надо? Себя надо уважать. Чего вы сидите и ждете, пока он там гуляет, идите и подавайте на развод, и пусть живет у мамочки. Жизнь то у вас одна, другой не будет.
КристинаВ ответ на Zero
Zero
Ну и зачем вам все это надо? Себя надо уважать. Чего вы сидите и ждете, пока он там гуляет, идите и подавайте на развод, и пусть живет у мамочки. Жизнь то у вас одна, другой не будет.
СсылкаПожаловаться
мне страшно увидеть его с другой....((
Лариса ТатауроваВ ответ на Кристина
Кристина
мне страшно увидеть его с другой....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что такого случится,когда увидите?
Кристина
мне страшно увидеть его с другой....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, что страшного? Может как раз и наступит облегчение, придут мысли о светлом будущем - без него!
Кристина
разрыв сердца)).. это для меня как мне кажется самое страшное...
Лариса ТатауроваВ ответ на Кристина
Кристина
разрыв сердца)).. это для меня как мне кажется самое страшное...
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что только кажется.от измен мужа еще ник то не умер.согласна что больно и обидно,но не смертельно.перестаньте на нем зацикливаться.о себе подумайте.
Benadir !В ответ на Кристина
Кристина
разрыв сердца)).. это для меня как мне кажется самое страшное...
СсылкаПожаловаться
Ну ответьте Вы, пожалуйста, ну почему это уж настолько ужасно?! Кстати, от Вас это и не так сильно зависит, тем более если он уже давно позволяет себе так плохо с Вами обращаться....
Неужто и жизнь свою гробить из-за этого? Какая разница будет он с другой или нет, лучше подумайте, хотите ли Вы быть с ним или нет? Если нет - так пусть будет хоть с кем угодно!!!!
Елена Жосан
когда надоесть себя убивать, травить и насиловать себе мозг, тогда пойдете спокойно и подадите на развд. А пока раз нравится страдать и плакать, плачьте и страдайте
энн
Кристина, "горбатого могила исправит". А ваши годы идут, вы свою драгоценную и единственную ЖИЗНЬ дарите человеку которому она не нужна. Рвите немедленно, пока у Вас все впереди, чтобы потом "не было больно за бесцельно прожитые годы". Поплачете немного или много и забудете, было бы что терять...
Шарик Колючий
Знать, не натерпелась еще.
Ждите. Количество в Вашем случае непременно перейдет в качество.
Вопрос времени ИМХО
Кристина
Мне иногда кажется что я не найду себе такого симпотяжку как он и вообще не смогу никого полюбить.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кристина
Кристина
Мне иногда кажется что я не найду себе такого симпотяжку как он и вообще не смогу никого полюбить.
СсылкаПожаловаться
тогда к чему этот топик? вот и любите себе спокойно своего симпотяжку
Ирина Я
Знаете любить "в одного" это тоже нечего хорошего. Знаю по опыту: сама вырвалась из этого не так давно. Мое мнение - бегите первой, иначе в скором времени он устанет бегать и просто уйдет на свободу, к которой он и так постоянно рвется. Лучше чувствовать себя бросившей, чем брошеной. Поверьте в себя. И помните есть мужчины не только красивые, но и настоящие мужчины. И они Вас ждут.
JustFORGETAbout_IT
сразу несколько вопросов: сколько Вам лет? сколько лет Вашему МЧ? каков его социальный статус и вообще доход? а Ваш?
спрашиваю не просто так: если он зарабатывает, способен Вас содержать и все такое - то не ковыряйте себе (и ему) мозг,
переводите уже свои отношения как деловые / партнерские / семейные: типа хочешь гулять - пожалста! только не забудь про кой-какие обязательства (и перечисляете их штук 50). главное без эмоций. никаких "жить не могу (как мне кажется) не ем ничего...Постоянно плачу" возьмите себя в руки. в конце концов брак - это не только страсти там, бурный секас каждую ночь
и т.д. Долгосрочные отношения строятся на взаимном уважении, интересе, чувстве долга, возможно симпатии. Любви до гроба не бывает. Если он Вас не бьет и не тиранит, способен содержать Вас и Ваших детей, а Вы испытываете к нему симпатию -тогда все ок. Во многих семьях и этого нет. Успокойтесь, живите в мире и будьте счастливы. И на всякий случай заключите брачный контракт.
ТИРАМИСУ
«Люди мира! На минуту встаньте! Слушайте! Слушайте! Я сейчас буду рассказывать вам ужасы про свою жизнь, а вы охайте и ахайте!» и вы наверняка Не хотите расставаться с нелюбимым мужем, потому что тогда пришлось бы идти и жить, а не существовать в удобном образе жертвы. Тогда ведь больше не будет оправданий, тогда она сама себе не сможешь ответить на вопрос «Почему ж я все равно такая несчастливая?» Такая вот насыщенная жизнь: скандалы с мужем, жалобы на него, слезы от жалости к самой себе и на десерт – причитания сторонних. Но если поразмыслить, у вас есть все, чего так страстно желает ваша мазохистская душа. Муж сборки «хоть плохонький, да мой», склоки, которые насыщают жизнь эмоциями. Сочувствие со стороны. Темы для бесконечных бесед.: «Бедная ты, бедная, горемычная ты наша».
Марина Шведова
Приветик Всем!!!
Не для кого из нас не секрет девочки,
скоро лето и нам очень хочется быть
стройными и привлекательными!
Выход есть!!!Присоединяйтесь к нам,
и вы получите пять бесплатных бонусов!!!
подробно здесь...
http://url.uz/u5XuV
Karina K
Милая Кристина!!! Мы с вами в похожей ситуации. У нас с мужем тоже не было нормальной семьи..т.е . была до поры до времени. А в последние месяцы такой беспредел начался... Чего я только не делала чтобы сохранить семью..на какие только унижения не шла(хотя раньше была оооочень гордой ), и поговорить пыталась.. бесполезно!!! не выдержала,ушла. Сейчас уже 3 месяца мы с ним вообще не общаемся. Он так и не позвонил со словами о раскаянии... оказалось что я и не нужна была ему вовсе.. Хотя и любила я его безумно, и порою плачу все еще ночами... Но лучше быть одной чем с кем попало!!!!Удачи Вам!! Все будет ок!!
ангел
я долго терпела... потом взяла и подала на развод... когда увидел повестку в суд... забегал... попробуй... может поможет...
Елена Полякова
Всем приветик!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
и
не слушай дурных советов.. чужую беду руками разведу.. делай так как сердце говорит.. т.е. борись пока что.. а там жизнь покажет что и как
Ольга
Борись за своё счастье! И при очередном светлом периоде попытайся забеременнеть и родить малыша - это и профилактика ваших с мужем отношений и одинока никогда не будешь! Удачи!
SolncemoeВ ответ на Ольга
Ольга
Борись за своё счастье! И при очередном светлом периоде попытайся забеременнеть и родить малыша - это и профилактика ваших с мужем отношений и одинока никогда не будешь! Удачи!
СсылкаПожаловаться
офигительная профилактика,он тогда точно сбежит от лишних проблем. Уж лучше родить от нормал.любящего мужчины и жить счастливой семьей,чем остаться одной с малышом и лишить его папы заранее
Акулина Колосова
Мне кажется, что стоит уйти от этого человека. Если Вы уже осознаете, что он ДЕЛАЕТ Вам пакости, а не смотрите умилительно на это сквозь розовые очки - это уже хорошо. Я сама держалась за такого "симпатяжку" 7 лет, пока не поняла, что я достойна лучшего. Бросила и не оглянулась. Через полгода вышла замуж. До сих пор счастлива. А этот дуралей будет таскаться за Вами, пока не найдёт себе новую жертву. Это моё личное мнение, можете не соглашаться. Но если роль жертвы Вам не подходит, примерьте на себя роль свободной, счастливо женщины! Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем