Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу без него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он ушел от меня когда я была на 9ом месяце беременности, любовь у него видите ли, я родила мальчика, для него это был не желанный ребенок, но он нас обеспечивает и приезжает через день погулять с сыном, я так ненавижу эту его новую любовь, они ездят отдыхать, он покупает ей дорогие подарки, недавно купил ей машину, а она еще смеет ко мне звонить с Вопросом "он у тебя, он мне срочно нужен!" Я люблю его и ненавижу одновременно, я прошу его заниматься со мной любовью-иногда он уступает...я не могу без него, он мне нужен, ну где же справедливость!
Ольга Петроганова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Хороша Маша да не наша
да я мужикам не перестаю удивляться. ну не любищь, хочешь свалить - ну неужели заподло хотя бы предохраняться ? неужели кроме члена думать нечем ? ведь и ей и себе жизнь мягко говоря осложнил ( не сказать хуже). другое дело, что вокруг практически все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все, я верила в это и встретила самого хорошего для меня))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Не все, я верила в это и встретила самого хорошего для меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада за Вас. надеюсь, он у Вас без такого "наследства" прошлых отношений)))
Хороша Маша да не наша
рада за Вас. надеюсь, он у Вас без такого "наследства" прошлых отношений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, прошлых, слава Богу, жён нет.
Василиса
ТРОЛЛЬЬЬЬЬЬ
Инесса Королёва
ненада было секасу лишать мужика. угроза - значит минет 5 раз в день
Beautiful girl
Подлечитесь у психолога. Впервые в жизни встречаю женщину, которая так унижается перед мужчиной. Ужас!
Сальма Хайек
У тролей всегда такие душещипательные истории, чуть не прослезилась , епть...
Наталья Антонова
А здесь вообще много фантазёрок...и фантазёров. Развлекаемся в сети - называется.
ЛЕДЕНЕЦ
Какой нереальный драматизм! Чем не основа к сценарию для очередного зубодробительного сериала?
Chertik_KSU
Подкопите денег, закажите себе его чучело - глядишь, отпустит!!!!
Лисёна
И это до какой же степени надо себя не уважать, чтобы после такого обращения, еще ПРОСИТЬ его заниматься с Вами любовью. да он просто пользуется Вами и вытирает о Вас ноги. А Вы позволяете. Перестаньте маяться дурью. Возьмите себя в руки. Займитесь собой и сыном. Встретите нормального мужчину, который будет любить и Вас и Вашего сына.
Элина Тарабанова
автор, подумайте хотя бы о ребенке, честное слово! Вы представляете, он подрастет, а у него будет непонятный приходящий = уходящий папа. Вы представляете какой пример вы ему подадите?! И сами вы представляете во что вы превратитесь? Вся ваша жизнь будет в нем. У вас не будет счастья, покоя, саморазвития. Вы будете жить как бродяга, просящая милостыню (его внимание). Оно вам надо?! Ищите другого или хотя бы живете для себя.
светлана
видимо,Вы так в свое время "ушли" в свою беременность,что о мужике своем и думать забыли...и от него,наверное,того же требовали....чтоб он прям растворился в мыслях о будущем ребеночке...бывает...только мужчины зачастую по другому реагируют на это событие...как в Вашем случае...
Джоли
Да вам лечиться нужно...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем