Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу без него...хоть убей.....

Они никогда не называли себя парой...и не разу не говорили о будущем....Они просто вместе проводили время...Он не любил её...Она просто очень сильно ему нравилось...Он желал её...Может поэтому им так было хорошо вместе?...
Алёна Чернышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Умничка!
Алёна ЧернышеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Прям в точку)))Моя ситуация)))
Максим Иванов
не обременительные отношения устраивают многих, ведь эти отношения можно легко закончить, без ущерба для психики.
Комментарий удален.Почему?
Максим ИвановВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отношения не навязывают!Женщина ведь сама соглашается!
Комментарий удален.Почему?
SavitaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна на 100%.
Максим ИвановВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если нравится жить в надежде- это всё равно является её выбором! и чего психику травмировать, заведомо делая не правильный выбор?!чтобы потом везде трезвонить, что мужики сволочи!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как точно! Добавить нечего!
Татьяна Новикова
та же ситуация... хочется, чтобы он был с тобой всегда, как колечко на пальце, как воздух, как тепло. и невозможно куда-то его отпустить, но знаешь, что прийдётся остаться когда-то друзьями и от этого так больно..
Алёна ЧернышеваВ ответ на Татьяна Новикова
Татьяна Новикова
та же ситуация... хочется, чтобы он был с тобой всегда, как колечко на пальце, как воздух, как тепло. и невозможно куда-то его отпустить, но знаешь, что прийдётся остаться когда-то друзьями и от этого так больно..
СсылкаПожаловаться
в моей ситуации унего есть девушка,с которой он уже 2 года вместе!!!(((мы встречались на момент их расставания)....но меня он не может отпустить
Елена Жосан
Так начинаются отношения))))Главное сдлеать так,чтоб они переросли в любовь))))
Алёна ЧернышеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Так начинаются отношения))))Главное сдлеать так,чтоб они переросли в любовь))))
СсылкаПожаловаться
будем-с пробывать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем