Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу без него, но и с ним не знаю как быть

Я вас читаю давно, но никогда не писала.Вот сейчас решилась.))))Я живу в Париже 10 лет, замужем и с дочкой(ей 7 лет).Но недавно узнала, что мой муж мне изменяет с моей лучшей подругой...Конечно был скандал.Мы сильно поругались и даже он меня ударил, но так чтоб и следа не оставить...Я не знаю, что делать, родители мои умерли уже давно, никого у меня нет, только ОН...Друзья его защищают, а мне лично на подругу плевать эта шлюха не достойна моего внимания, но ОН, как ОН мог?Он же мне клялся, что НИКОГДА мне не изменит, что меня любит...Почему так получилось?Леди помогите, не знаю как быть, что делать...Чувствую себя как тряпкой, но и без него не знаю как мне жить...А хочется, чтоб мы стали счастливой семьей, все таки он отец моей дочки...
Блондинка с Парижа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Дипа Кадырова
лучшая подруга что же ты наделала...ла ла ла... скажи мне кто твой друг. и я скажу кто ты. приятно познакомиться извините Вы шлюха?
Блондинка с ПарижаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
лучшая подруга что же ты наделала...ла ла ла... скажи мне кто твой друг. и я скажу кто ты. приятно познакомиться извините Вы шлюха?
СсылкаПожаловаться
Я вас не знаю и вы меня тоже, так что без унижений.
Дипа КадыроваВ ответ на Блондинка с Парижа
Блондинка с Парижа
Я вас не знаю и вы меня тоже, так что без унижений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вас не унижала. это был вопрос. Вы не ответила кстати.
Блондинка с ПарижаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
я Вас не унижала. это был вопрос. Вы не ответила кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я не шлюха.
Дипа КадыроваВ ответ на Блондинка с Парижа
Блондинка с Парижа
Нет я не шлюха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че сиськи так открыли?
Блондинка с ПарижаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
А че сиськи так открыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На авке это просто так, ничего особенного, фото старое...
Комментарий удален.Почему?
Блондинка с ПарижаВ ответ на Комукакаяразница моиимяифамилия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно изменилось, мне сейчас 32 года и у меня дочка.Я как мама обязанна была меняться.Да я раньше другая была, мне нравилось гулять с друзьями,Париж прекрасный город с интересными людьми.Но когда я познакомилась с мужем, все поменялось.Я ему просто оттадалась.И что же получается, теперь я ему уже не нужна?
Дипа КадыроваВ ответ на Блондинка с Парижа
Блондинка с Парижа
На авке это просто так, ничего особенного, фото старое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
м-да.. значит ты не умеешь выбирать подруг. у меня тоже была такая ситуация причем дважды. первый раз я уже будучи замужем получила любовное письмо от мужа лучшей подруги. он вручил его мне в руки и сказал прочитаешь потом. я была у них дома в гостях с ребенком. и без задней мысли когда подруга меня провожала я открыла это письмо и говорю подруге твой муж какой то прикол мне дал. а там было приглашение на свидание и признание в любоффи. мы стояли и молчали. я первая очнулась и ушла быстро. я думала она придет. и будет скандал. и думала какая реакция будет у мужа. убъет или оставит жить. вот это была первая мысль. она не пришла. пришла через полгода с сестрой. извинилась.за него. я потом уехала. и мы не общались 3 года. она нашла меня через его родню. я так ей благодарна что она поверила мне. а второй случай был уже после развода. это были друзья наши. о она просто как то приревновала так открыто к мужу. и четко дала понять это. это было унизительно.
идело не в том что твой муж изменил тебе со знакомой. и тебе решать. нет советов. ты просто перестаешь верить. станешь циничной сволочью.
Блондинка с Парижа
На авке это просто так, ничего особенного, фото старое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На авке это просто так, ничего особенного, фото старое...

ничего себе " ничего особенного " ))) у меня тоже фото старое , сейчас я наааамного лучше выгляжу ))))
К.БоносьеВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
лучшая подруга что же ты наделала...ла ла ла... скажи мне кто твой друг. и я скажу кто ты. приятно познакомиться извините Вы шлюха?
СсылкаПожаловаться
Она ТРОЛЛЬ!!!!))))
Дипа КадыроваВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Она ТРОЛЛЬ!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боня что такое тролль?
К.БоносьеВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Боня что такое тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
Дипа КадыроваВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. я не знала этого.
К.БоносьеВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Боня что такое тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как-то так .))))
Прелесть
Ну понятно, вы-то сейчас в полном раздрае... А что делает он? Как он переживает ситуацию? И еще- вы работаете или вас содержит муж?
Дипа КадыроваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну понятно, вы-то сейчас в полном раздрае... А что делает он? Как он переживает ситуацию? И еще- вы работаете или вас содержит муж?
СсылкаПожаловаться
))))))))))) так много вопрософ)))))
ПрелестьВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
))))))))))) так много вопрософ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаюсь помочь человеку...))) Ситуация банальная, но для нее все равно болезненная. А ты что там вредничаешь,афтора обижаешь? ;-))
Beаutiful StrangerВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пытаюсь помочь человеку...))) Ситуация банальная, но для нее все равно болезненная. А ты что там вредничаешь,афтора обижаешь? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А главное, какая у нее железная логика , не правда ли? Такие логические цепочки выстраивает, выводы какие делает и все это глядючи тока на аву ))) Улыбнуло.
Думает, шо в корень зрит.
Блондинка с ПарижаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну понятно, вы-то сейчас в полном раздрае... А что делает он? Как он переживает ситуацию? И еще- вы работаете или вас содержит муж?
СсылкаПожаловаться
Нет я не работаю, он всегда говорил, что я должна ростить нашу девочку, а не по работам лазить.Он ушел к другу я его выгнала, не могла на него смотреть.
ИгорьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну понятно, вы-то сейчас в полном раздрае... А что делает он? Как он переживает ситуацию? И еще- вы работаете или вас содержит муж?
СсылкаПожаловаться
Если бы работала, то темы бы не было....
А так... нах... его не послать))))))
ПрелестьВ ответ на Игорь
Игорь
Если бы работала, то темы бы не было....
А так... нах... его не послать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно :-)
ИгорьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Точно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со второй строчки понятно что нравится В Париже нахаляву и вылетать отттуда ой как не хочется!!! Измена мужа второстепенна!!!
ПрелестьВ ответ на Игорь
Игорь
Со второй строчки понятно что нравится В Париже нахаляву и вылетать отттуда ой как не хочется!!! Измена мужа второстепенна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, ты меня пугаешь целый день- в тебе погиб классный психолог женских душ! ))))
ИгорьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Игорь, ты меня пугаешь целый день- в тебе погиб классный психолог женских душ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пугаю? Или удивляю?))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем