Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу без плоского телефона

потому,  что там все - и интернет, и вайбер, и много чего. В соцсетях не сижу. Но когда сестра первая купила - несколько лет назад, я скептически отнеслась - что хорошего пялиться в маленький экран, когда и дома и на работе есть ноутбук и компьютер с широким экраном - куда удобнее, как мне казалось тогда. И вроде взрослая тетка, работаю. Долго тянула с покупкой, отшучивалась, что жду новую модель телефона. Потом купила - и все, сейчас даже компьютер не включаю дома. Ведь есть этот. Большой зависимости нет, а так посидеть в свободное время, полистать интересные страницы. пишу просто чтобы послушать мнения. Что лучше для вас - полноценный компьютер или телефон? Да, печатать на нем не очень удобно, но в остальном +.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Татьяна
Для общения-телефон.
Для работы и каких-либо поисков информации-полноценный комп.
Для фильмов-телек
Alex NВ ответ на Татьяна
Татьяна
Для общения-телефон.
Для работы и каких-либо поисков информации-полноценный комп.
Для фильмов-телек
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
Звездафшоке
мне б лишь бы связь была... Со всех гаджетов сижу. Любимчиков нет
Старая Ведьма
Тоже ноутбук стоит без дела
Глафира С
Телефон в основном использую для телефонного общения. А так у меня есть и ноутбук, и компьютер и планшет. А фильмы смотрю на огромном телеэкране со встроенным интернетом, что позволяет искать и смотреть фильмы на любых сайтах.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Телефон в основном использую для телефонного общения. А так у меня есть и ноутбук, и компьютер и планшет. А фильмы смотрю на огромном телеэкране со встроенным интернетом, что позволяет искать и смотреть фильмы на любых сайтах.
СсылкаПожаловаться
Я фильмы тоже смотрю на телеэкране, а новости почитать - лежа на диванчике или сидя - сама удивляюсь , раньше не признавала этот маленький экранчик
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я фильмы тоже смотрю на телеэкране, а новости почитать - лежа на диванчике или сидя - сама удивляюсь , раньше не признавала этот маленький экранчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда я устаю от огромного телеэкрана, то просто смотрю фильмы на планшете, лёжа на диване:)))
львиная кошка большая В ответ на Глафира С
Глафира С
Телефон в основном использую для телефонного общения. А так у меня есть и ноутбук, и компьютер и планшет. А фильмы смотрю на огромном телеэкране со встроенным интернетом, что позволяет искать и смотреть фильмы на любых сайтах.
СсылкаПожаловаться
обожжаюю тя! всегда умные, точные, лаконичные ответы.
доброе утро, Камелия
львиная кошка большая
обожжаюю тя! всегда умные, точные, лаконичные ответы.
доброе утро, Камелия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро и вам)) И ещё позвольте поздравить вас с наступающим Новым годом! Пусть наступающий год станет для вас самым светлым и радостным))
львиная кошка большая В ответ на Глафира С
Глафира С
Доброе утро и вам)) И ещё позвольте поздравить вас с наступающим Новым годом! Пусть наступающий год станет для вас самым светлым и радостным))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю
львиная кошка большая
благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пожалуйста))
львиная кошка большая В ответ на Глафира С
Глафира С
Доброе утро и вам)) И ещё позвольте поздравить вас с наступающим Новым годом! Пусть наступающий год станет для вас самым светлым и радостным))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю
bonnic
Я вообще фильмы смотрю на проекторе. А зависимость у вас у всех есть, впрочем как и у меня наблюдается, судя по этому форуму. Заче надевать белое пальто?
/*/***/
Скрытая реклама плоских телефонов!!!!
..и куда смотрят модераторы??
Наталья
плоский телефон это что? смартфон?
)))В ответ на Наталья
Наталья
плоский телефон это что? смартфон?
СсылкаПожаловаться
А мне интересно, что такое неплоский телефон и какой он - круглый?))))
Кошка-Плюшка*В ответ на )))
)))
А мне интересно, что такое неплоский телефон и какой он - круглый?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

nanooblaco
берегите зрение, если оно у вас ещё есть...
Сама природа

плоский телефон, давно такого не слышала, так лет 15 назад говорили о телевизорах)))
Мышка
мне неудобно, на компе люблю
Мимоза Листова
Понимаю вас... На днях поняла, что забыла пароль от ноута... А телефон к принтеру не подключишь...
Мимоза Листова
Понимаю вас... На днях поняла, что забыла пароль от ноута... А телефон к принтеру не подключишь...
СсылкаПожаловаться
Подключишь, если принтер нормальный, который через вай-фай работает.
А от кого вы дома ноут паролите?)
Alex N
"За неимением горничной за ужином прислуживал дворник Савелий." (с)
vp80 vp80
Компьютер с собой не потаскаешь. А телефон у меня всегда с собой. И там действительно ВСЕ, что мне нужно!
Mюмз7 !!!
Ноут )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем